Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Только что на Australian Open Екатерина Макарова победила чешку Каролину Плишкову 6-3,6-2. В одной восьмой она сыграет с британкой Джоанной Конта.

 

И Андрей Кузнецов только что выиграл у израильского  теннисиста Дуди Села в 4 партиях. Это успех! Последнее время наши мужчины в теннисе не блещут. Но дальше соперником Андрея будет непредсказуемый Гаэль Монфис.

Очень рада за Катю Макарову. Будем надеяться, что и с Конта она справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Начинается женская гонка преследования на кубке мира по биатлону. В прямом эфире гонку можно посмотреть на канале спорт-плюс и на спортбоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух огневых рубежей Оля Подчуфарова идет на вором месте, в 5.8с от итальянки Вирер. Обе пока стреляют чисто. Катя Юрлова прошла один круг и идет на пятом месте в 50с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже  смотрю  с  самого  начала, и с замиранием смотрела как стреляла  Юрлова,, особенно  её  последний  выстрел на  4-ом  рубеже. Молодец! И было  такое  ощущение. что Юрлова просто   летела по трассе и ни кто  уже не мог  бы  её  догнать.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю  себе  порадоваться и за  Селину  Гаспарин, всё-таки её  супруг  имеет  отношение к моему городу. Она  четвёртый рубеж  отработала  без  штрафных  кругов ,не смотря на то,что уходила  третьей ,но  тоже стремительно пронеслась  по трассе , сумев обогнать Доротею Вирер.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз с победой Катю Юрлову! Два золота на этапе- такое даже представить себе было сложно еще неделю назад.

Очень обидно за Олю Подчуфарову. Что с ней случилось на последней стойке- сразу три промаха... А ведь после третьего рубежа она уверенно шла лидером гонки.

1 (3 — в спринте). Екатерина Юрлова (Россия) (1 промах)

2 (16). Селина Гаспарин (Швейцария) — +12,0 (1)

3 (2). Доротея Вирер (Италия) — +18,0 (3)

4 (20). Тирил Экхофф (Норвегия) — +48,0 (3)

5 (26). Кристина Гузик (Польша) — +51,9 (2)…

8 (1). Ольга Подчуфарова — +55,8 (3)…

12 (32). Дарья Виролайнен — +1.12,8 (2)…

33 (59). Анастасия Загоруйко — +2.07.2 (2)…

35 (43). Татьяна Акимова (все — Россия) — +2.16,4 (2)

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если бы мне сказали,что наши  девушки  в  двух  гонках  будут  первыми.....,не поверила бы. Но  сейчас радуюсь за наших  девушек, за нас, пусть наши  парни и наши  девушки  дальше продолжают  всех радовать своими  успехами в спорте, в биатлоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главный вопрос- кого завтра ставить четвертой в эстафету к Шумиловой, Юрловой и Подчуфаровой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом подумала,про Шумилову, Подчуфарову и Юрлову  сомнений нет, а вот кто будет  четвёртый?

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом подумала,про Шумилову, Подчуфарову и Юрлову  сомнений нет, а вот кто будет  четвёртый?

И все-таки в женскую эстафету поставили Загорулько.

Стартовала мужская гонка преследования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Екатерина Юрлова: «Рада, что смогла проявить себя в контактной гонке»

preview.jpg?20160123170027

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала свою победу в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.

«Я не думала, что сегодня опять буду на пьедестале. Хотела хорошо отработать на трассе, отстрелять чисто. Волнения было меньше, чем перед спринтом. Сегодня очень сложная погода была. Ветер был сильным и на трассе, и на рубеже.

На последнем рубеже я концентрировалась только на своей стрельбе. Промахи Оли Подчуфаровой я не видела, но слышала их. По звуку понимала, что Оля два раза попала, но трижды промахнулась. Доротея Вирер сказала, что поторопилась, потому что видела промахи Оли. Я же решила не думать о том, что это шанс. Хотела сработать так, как на третьем рубеже.   

Я поняла, что победила, когда Сергей Владимирович Ефимов перед последним длинным спуском сказал, что теперь главное спокойно доехать. В этот момент мне стало легче. Я не расслабилась, а наоборот это добавило сил. 

Не могу сравнить победу на чемпионате мира с этой золотой медалью. Гонки абсолютно разные. К тому же чемпионат мира — это чемпионат мира… Рада, что я смогла себя проявить в такой контактной гонке, как пасьют. 

Пока еще не думала о предстоящей эстафете. Какой этап тренеры скажут бежать, такой и пробегу. Решать им». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же молодец Антон, с двумя кругами все-таки "вытянул" себя к ЗОЛОТУ!

У нас сегодня просто золотой праздник! А завтра еще ЭСТАФЕТЫ!!!

Женщины (13.20)Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Екатерина Юрлова, Ольга Подчуфарова.

Мужчины (16.30)Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин. 

Моя версия: Бабиков, Гараничев, Малышко, Шипулин

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

preview.jpg?20160123175510
6 этап Кубка мира по биатлонуАнтхольц-Антерсельва (Италия), 23 января
Мужчины. Гонка преследования (пасьют)

1. Антон Шипулин (Россия) (0+1+0+1) — 31:51,9
2. Симон Шемп (Германия) (0+0+0+1) — +10,3
3. Йоханнес Бё (Норвегия) (2+0+1+0) — +14,1
4. Мартен Фуркад (Франция) (0+0+0+0) — +17,5
...
7. Антон Бабиков (Россия) (1+0+0+) — +38,9
10. Евгений Гараничев (Россия) (0+1+1+) — +55,8
11. Максим Цветков (Россия) (4+0+0+) — +1:00,0

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Цветков? По-моему, достоин быть в эстафете

Мне кажется он уже устал, судя по сегодняшним трем промахам на первой лежке. А Малышко готовился только к эстафете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определен состав мужской сборной России на эстафету в рамках этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. В составе российского квартета выступят Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, вот это сегодня на нашей улице праздник, так праздник !!!!! Всех поздравляю с золотом Кати Юрловой и золотом Антона Шипулина !!!!! Какая красотища - двойная победа!!!!!!

А мне придётся повтор смотреть, у меня сегодня тоже праздник - облако в гости приезжала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного о парных разрядах Australian Open. У мужчин наш последний участник Михаил Елгин в паре  с Матве Миддлкоопом програл уругвайско-испанскому дуэту Пабло Куэвас-Марсель Гранольерс 4-6, 6-3, 2-6. У женщин проиграли дуэты Дарья Касаткина/Данка Ковинич и Маргарита Гаспарян/Александра Панова (соответственно китаянкам Су Инфань/Чжен Сайсай 3-6,2-6 и чешкам  Андреа Главачковой/Люси Градецкой 5-7,1-6). Светлана Кузнецова с итальянкой РОбертой Винчи победили 6-0, 6-3 австралийский дуэт Джессика Мур/Сторм Сандерс, теперь играют с посеянными первыми Мартиной Хингис/Саней Мирзой(Швейцария/Индия), Алла Кудрявцева с Ваней Кинг(США) обыграли 6-1,6-4 Ярославу Шведову и Саманту Стосур(Казахстан/Австралия), теперь они сыграюс с  Анастасией Павлюченковой и Еленой Весниной, взявшими вверх над Исалин Бонавентурой/Ралукой Олару(Бельгия/Румыния) 6-1, 6-2.

Изменено пользователем rms77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представителей зимних видов порадовали не только биатлонисты.

 

В канадском Уистлере пара Алексадр Касьянов/Алексей Пушкарёв заняла третье место на этапе Кубка мира по бобслею, всего одну сотую уступив поделившим первое место дуэтам из Швейцарии и Кореи.

 

В Нове-Место на Мораве в Чехии лыжник Сергей Устюгов стал третьим в гонке на 15 км, уступив 13 секунд победителю Морису Манифика из Франции и 2,2 секунды занявшему второе место Мартину Юнсруду Сундбю из Норвегии.

 

В Сочи на чемпионате Европы по шорт-треку Семён Елистратов выиграл дистанцию 1500м и стал вторым после голландца Шинкье Кнегта на 500м, также на 500м третьим стал Дмитрий Мигунов. Елистратов лидирует и зачёте многоборья, Мигунов пока пятый. У женщин Екатерина Константинова на тех же дистанциях дважды была пятой, в общем зачёте она седьмая, Евгения Захарова, ставшая 6-й на 1500 м, в зачёте многоборья 9-я.

 

Наиболее же успешно выступили сноубордисты. В бордкроссе на этапе Кубка мира в немецом Фельберге победу одержал Николай Олюнин, вышедший после этого в лидеры общего зачёта в этой дисциплине. В словенской Рогле  в параллельном гигантском слаломе у женщин Екатерина Тудегешева стала третьей, опередив в малом финале Елизавету Салихову. У мужчин в той же дисциплине победил Андрей Соболев, обойдя в финале болгарина Радослава Янкова, в заезде за 3-е место Вик Вайлд обошёл Станислава Деткова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и буквально только что Мария Шарапова победила Белинду Бенчич 7-5, 7-5, и теперь в четвертьфинале сыграет с Сереной Уильямс, одолевшей 6-2,6-1 Маргариту Гаспарян. Может быть, хоть у Шараповой получится остановить серию побед Серены  над нашими теннисистками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может быть, хоть у Шараповой получится остановить серию побед Серены  над нашими теннисистками.

Эх, не готова пока Шарапова выиграть у Уильямс. Лишь бы в сухую не проиграла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...