Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Тем не менее, Загоруйко заслуживает быть в женской команде. То, что побегут Юрлова и Акимова, я не сомневаюсь. А вот еще 2 кандидатуры? На мой взгляд, Загоруйко на сегодняшней момент лучше и сильнее и Виролайнен, и Шумиловой. Поэтому мне очень интересно, кого поставят тренеры. Дадут еще один командный шанс Шумиловой или побежит Виролайнен. Хотя, в последнее время я наш тренерский состав вообще не понимаю, как они формируют команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Хорошо, что есть ещё виды, где место ниже третьего(а может и первого) для наших считается провалом. В первые два дня Чемпионата Европы по борьбе сборная России по вольной борьбе выиграла 3 золотых и 3 бронзовых медали. Золото выиграли Гаджимурад Рашидов(57 кг), Шамиль Кудиямагомедов(86 кг) и Анзор Ботукаев(97 кг), бронзу - Исраил Касумов(65 кг), Юлия Пронцевич(60 кг) и Инна Тражукова(63 кг). Хоть какая-то радость на фоне биатлона, футбола (Зенит и во втором матче проиграл Бенфике, на сей раз 1-2) и очередного положительного анализа на милдронат (на сей раз у Екатерины Константиновой в шорт-треке).

 

Ещё из приятных новостей- второе место Сергея Устюгова в скиатлоне в Кэнморе, его на 3,5 секунды обогнал Мартин Юнсруд Сундбю. В общем зачёте Устюгов по-прежнему лидирует, опережая на 47,4 с Петтера Нортуга и на 1 минуту 4 с Сундбю.

Изменено пользователем rms77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в газете  "Советский Спорт" опубликовано интервью отца Паши Кулижникова. Прочитал и ужаснулся- неужели такое возможно? Если это правда- зачем тогда отдавать детей в спорт высоких достижений? А Пашу просто безумно жалко.

Прочитать интервью можно здесь: http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/889302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренерский штаб женской сборной России по биатлону определился с эстафетной четверкой на чемпионате мира в Холменколлене. За Россию побегут Татьяна АкимоваАнастасия ЗагоруйкоДарья Виролайнен и Екатерина Юрлова


Ну что же, прям тренеры меня услышали  :biggrin: 


Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я расстраиваюсь по поводу "Зенита"! Какая вчера была игра! Сколько моментов было у Дзюбы! И удача отвернулась от питерцев(( А ведь на одной из трибун ТАК ждал победы наш форумчанин Слава из Ухты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то участвует в спортивных форумах, закиньте идею "т.к.. США предложили запретить мельдоний, пусть наши фармацевты и/или разведчики поищут аналог этого медикамента, используемого в странах запада спортсменами, и тоже предложат к запрету". Ну не верю я в их безгрешность, особенно в этой ситуации, когда медикамент не был запрещен много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я расстраиваюсь по поводу "Зенита"! Какая вчера была игра! Сколько моментов было у Дзюбы! И удача отвернулась от питерцев(( А ведь на одной из трибун ТАК ждал победы наш форумчанин Слава из Ухты! 

 

Да, Маш, тут не расстроится невозможно. Но это, как говорится - спорт, удача тут тоже играет свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну не верю я в их безгрешность, особенно в этой ситуации, когда медикамент не был запрещен много лет.

Тут верь, не верь, но пока наша фармацевтическая промышленность и не только она, в глубокой клоаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Состав сборной России на мужскую индивидуальную гонку Чемпионата мира по биатлону в Осло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы уже тут собрались практически всем нашим составом, только Славы нет. Так что, будем так болеть, что кто-нибудь из наших будет на пьедестале почета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы уже тут собрались практически всем нашим составом, только Славы нет...

 

Я практически всегда есть, только меня не видно)))) Я же активный, но просто читатель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже включила, последнее время только сюда захожу, почитать как дела)) Дела не очень, но всем спасибо за сводки с полей)) Ну что же, будем как всегда надеяться и болеть, тем более Губерниев сказал, что у Гараничева неплохое начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка, увы, с одной минутой штрафа уже на 28 месте... 

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не поверю я, что можно такое творить без наркотика! Фуркад с одним промахом уже догнал тех, кто бежит без штрафа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не поверю я, что можно такое творить без наркотика! Фуркад с одним промахом уже догнал тех, кто бежит без штрафа!

Маша. у нас с тобой одинаковые мысли и вместе написали  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А король биатлона - Бьёрндален - на первой лежке промахнулся. так что уже выбыл из борьбы за медали. здесь очередного чуда не произойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что уже тройка призеров определилась, и больше никто не вмешается в этот спор. Одно радует, что норвежцев тоже нет в тройке лидеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С минутой штрафа может выигрывать только Фуркад. Чем бы там его не кормили, но он все равно МОЛОДЕЦ! Выиграл все старты на этом ЧМ. Выдающийся рекорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуркада однозначно кормят чем-то хорошим и вкусным, хотя короля Норвегии уже и тошнит от его физиономии.

Еще одна страна- Австрия сегодня сумела завоевать сразу две медали.

У меня случилась истерика от стрельбы нашей супер-черепашки Волкова. Просто Красавец! Теперь будет всем по секрету рассказывать, что во всем виновато отсутствие соревновательной практики.

Шипулин не готов к чемпионату, Малышко не готов к сезону.

Теперь главный вопрос- сумеет ли сборная России завоевать заиметь хотя бы одну и хотя бы какую-нибудь медаль на этом чемпионате. И сопутствующий вопрос- а достойна ли эта сборная медалей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не помогла даже собравшаяся в полном составе наша команда форумчан в Спортбаре!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...