Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да  грустно от итогов сегодняшней гонки, и ещё  грустней  становится  от самого чемпионата и "достижений" нашей как мужской так и женской сборной. Возможно я и не права, но на Фуркада совсем смотреть не хочется, и радоваться его успехам, неоднозначное  отношение к этому спортсмену, ну а за австрийцев радостно.Ну а наши......, где-то  глубоко  ещё теплится надежда, что возможно в эстафете будет прорыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

 

Теперь главный вопрос- сумеет ли сборная России завоевать заиметь хотя бы одну и хотя бы какую-нибудь медаль на этом чемпионате. И сопутствующий вопрос- а достойна ли эта сборная медалей?

Вот, я тоже об этом подумала. Откровенно, даже наша мужская сборная на этом ЧМ не конкурентноспособна. Но все-таки, в мужской эстафете хотя бы бронзу надо брать, о золотой я даже не заикаюсь, не та у нас сейчас команда для таких успехов. Даже сборная Франции может нас обставить, не говоря уже о норвежцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но на Фуркада совсем смотреть не хочется, и радоваться его успехам, неоднозначное  отношение к этому спортсмену...

А я рада за этого спортсмена. Он доказывает свое невероятное превосходство в биатлоне над всеми остальными. на сегодняшний момент он - король биатлона. Бьёрндален тоже хорош. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада за этого спортсмена. Он доказывает свое невероятное превосходство в биатлоне над всеми остальными. на сегодняшний момент он - король биатлона. Бьёрндален тоже хорош. 

У каждого своё мнение, кто-то  за  него безусловно радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своё мнение, кто-то  за  него безусловно радуется.

Когда человек показывает достойные результаты, причем в системе, а не разово, почему бы не порадоваться за такого великого спортсмена?! У нас, к сожалению, пока таких спортсменов нет, поэтому и радуемся за другие страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут с вами переживаем за нашу команду, а у них все хорошо. Волков считает, что он с Малышко достойны бежать в эстафете. Оболдеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут с вами переживаем за нашу команду, а у них все хорошо. Волков считает, что он с Малышко достойны бежать в эстафете. Оболдеть

Главное, чтобы Лешик комментарии на спортбоксе после этого сообщения почитал :smile: :

"побежите канешна.. на параолимпиаде"

"Лёша ты бредишь??? ты и побежишь эстафету??? Чесно слабо сказать " я блатной и вы тут болельщики хоть о...- я всё равно ПОПОЛЗУ завтра в эстафете".

"Их похоже с фуфлышкой за юмор в команде возят. На пару петросянят"

"Вам в паре на вокзал бежать надо!!!!!! и Шуми с Мамолайнен с собой зацепите"

"Ну вот и бегите вдвоем на одном этапе, может, хоть так толк будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим биатлонистам Карполя бы в тренеры(с Трефиловым на пару),  да Мамиашвили в президенты федерации, тогда бы может и забегали...Ну и раз уж вспомнил о Михаиле Геразиевиче, то немного о хорошем, а именно о борьбе. Вчера наши вольники (и вольницы)  выиграли ещё три медали Чемпионата Европы. Заур Макиев стал третьим в категории до 74 кг, Алёна Стародубцева выиграла серебро в категории 75 кг, а Ирина Ологонова стала чемпионкой в весе до 55кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек показывает достойные результаты, причем в системе, а не разово, почему бы не порадоваться за такого великого спортсмена?! У нас, к сожалению, пока таких спортсменов нет, поэтому и радуемся за другие страны

Хорошо бы, если так. Но увы, в 21 веке великие достижения в спорте - это преимущественно достижения фармацевтики... У нас в стране с этим большие проблемы. Даже на любительском уровне большинство тех, кто ходит в фитнесс-центры, употребляют всяческие таблетки, и меня удивляют в раздевалке потом их разговоры о каких-то рельефах, или достигнутых результатах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрать всех и везти домой, чтоб не позориться....не готовы они...устали...ветер...

а еще француз на фишине, вот не ожидала от Антона вчера такое услышать. Но не готов ты к старту, так и скажи: не та форма. А то постоянно что-то мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, если так. Но увы, в 21 веке великие достижения в спорте - это преимущественно достижения фармацевтики... 

Маша, это само собой. Но не всем и фармацевтика помогает. Если человек силен и талантлив - он и показывает результаты. Наши тоже сидят на таблетках, просто не у всех это обнаруживают, а если и обнаруживают, то сразу пачками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, если так. Но увы, в 21 веке великие достижения в спорте - это преимущественно достижения фармацевтики... У нас в стране с этим большие проблемы. Даже на любительском уровне большинство тех, кто ходит в фитнесс-центры, употребляют всяческие таблетки, и меня удивляют в раздевалке потом их разговоры о каких-то рельефах, или достигнутых результатах!

Если все сидят, то и наши тоже. Но видимо Фуркаду хорошие таблетки дают, а тем же Малышко, Виролайнен и остальным никакие достижения фармацевтики не помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуркад, конечно, выделяется из ряда практически всех спортсменов своими стабильными и сильными результатами, но я вчера прочитала, что у него проблемы с  бронхами (Астматик он вроде). Ну, никак у меня в голове не укладывается астма и  такие результаты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуркад, конечно, выделяется из ряда практически всех спортсменов своими стабильными и сильными результатами, но я вчера прочитала, что у него проблемы с бронхами (Астматик он вроде). Ну, никак у меня в голове не укладывается астма и такие результаты!

Гыыыы... слышала, что Бьорндален тоже астматик.)))))) Да и вообще, как я поняла, половина биатлонистов мира страдает этим недугом.) Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще смешнее, хотя в данном случае хочется плакать, что наши попадаются на препаратах, которые легко купить в свободном доступе. У нас половина ребят и девчат в фитнес-центре применяет милдронат для укрепления иммунитета и лучшей работы сердечной мышцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы... слышала, что Бьорндален тоже астматик.)))))) Да и вообще, как я поняла, половина биатлонистов мира страдает этим недугом.)

Не знаю как сейчас, но раньше практически вся сборная Норвегии астматиками были. И часть немцев) Тора Бергер астматик, знаменитая шведка Магдалена Фрсберг. Из наших -Алексей Волков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сидят, то и наши тоже. Но видимо Фуркаду хорошие таблетки дают, а тем же Малышко, Виролайнен и остальным никакие достижения фармацевтики не помогают

Вот именно! Я и написала в том сообщении, что "у нас с этим проблемы", всё по таринке работают, поэтому и попадаются чаще других. Но, честно говоря, удивила Шарапова, она-то могла бы в США как-то научиться и найти те препараты, которые не обнаруживаются. Тем более, ей уже пять раз говорили об этом мельдонии.

 

Фуркад, конечно, выделяется из ряда практически всех спортсменов своими стабильными и сильными результатами, но я вчера прочитала, что у него проблемы с  бронхами (Астматик он вроде). Ну, никак у меня в голове не укладывается астма и  такие результаты! 

Как правильно выше заметили, они поэтому и "астматики"))) А наши никак не научатся принимать правильные препараты при правильных "диагнозах"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Норвегия!!! Браво Марта Олсбю за борьбу, за упорство. за скорость, за победу перед своей публикой! Как же я болел за эту норвежскую девушку и мысленно тормозил француженку Дарен-Обер. Просто надоели уже эти французы со своими победами, другим тоже ведь надо. Всем, кроме нас. Нас и на 11 месте неплохо кормят.

1. Норвегия (Солемдпль, Биркеланд, Экхофф, Олсбю) — 1:07.10,0 (0 штрафных кругов + 6 дополнительных патронов)

2. Франция (Брайсаз, Бесконд, Шевалье, Дорен-Абер) — +5,3 (0+8)

3. Германия (Пройсс, Хилдебранд, Хаммершмидт, Дальмайер) — +28,6 (0+4)

4. Польша — +1.08,4 (0+7)

5. Украина — +1.27,1 (1+5)…

11. Россия (Акимова, Загоруйко, Виролайнен, Юрлова) — +3.07,9 (2+3)

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем грустно. реально я понимала, что так и будет, но в глубине души надеялась на лучшее. Но сегодня надежда умерла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...