Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да и мужчинам в индивидуальной гонке фортуна не улыбнулась. Посмотрим завтра эстафету у женщин, должны ведь наши быть на пьедестале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Даже уже и говорить не хочется: опять о неготовности Устюгова, опять о невезении Шипулина, о тихоходности Волкова и возрасте Маковеева. О чем еще говорить, если серебро берет Американец, а представители великой биатлонной державы не попадают даже в десятку. Губерниеву остается вещать только о тяжелом роке, а мы послушаем песню, передающую настроение несчастных болельщиков.

http://youtu.be/MxurOZT7gOw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит-Ливерпуль 2:0. Первый матч сезона российских команд! На зубах, уступая в мастерстве, но все-равно МЫ!!! УРААААААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Симон Фуркад своё вчерашнее выступление считает неудачным и очень расстроен.

Это после операции в декабре. Отстал ногами на минуту и восемнадцать секунд, занял шестое место. Капец неудача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый матч Зенит играл 16 января на Кубок Абу-Даби.

Зенит-Аль-Хиляль 4:1.

Это неофициальный матч. На предсезонке их много. А этот уже под эгидой УЕФА был. Анжи тоже победил 3:1, а вот про Рубин знаю только что вели 1:0 в гостях, а потом ... я уснул.

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашей сборной по биатлону- как плохому танцору вечно что-то мешает.. То лыжи не те,то палки... ТО кто-то под ноги падает, то ветер сильно дует!!!! Команду менять надо!!! и тренера..Тура Бергер в этом сезоне ооочень часто падала... но ей НИКТО!!! и НИЧТО не помешало создать отрыв в индивидуальном зачете в 200 очков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще в программе "Биатлон с Дмитрием Губерниевым "гренландец понравился, который и биатлонист, и сервисёр и президент Федерации биатлона Гренландии.

А у нас куча персонала, по 20 пар лыж откатываем перед гонкой, а опыть не угадываем, лыжи не едут, ай-яй-яй. Тренера женщинам хорошего наняли, но тот сезон мы срабатывались, вкатывались. На этот сезон не знаю, какие отмазки, видимо, всё по плану.

Мне его периодически жалко, когда он интервью даёт, он же не может сказать: "Делать ничего не хотят, устал я от них, верните, пожалуйста, мой паспорт, не хочу я ваших денег", смотрит в сторону, говорит какие-то общие слова про подготовку и уровень.

Может, уже пора просто работать? пс Вопрос риторический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера вообще наш день был!!! И "Зенит" дал жару, и "Рубин", и "Анжи"!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, кто может ответить на вопрос: "Почему наши тренеры ставят на последний, иногда решающий, этап не самую лучшую биатлонистку?" Вилухина не может "тягаться" с Бергер. Зайцева - на втором этапе??? Совсем не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только одна догадка, может хотят хоть какой-то задел по времени сделать перед последними этапами. Ну типа вырваться вперед, что бы наши на 3-4 этапе меньше нервничали при стрельбе и шли своим ходом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь за два первых этапа никакого задела по времени невозможно сделать, я даже не знаю, хотя бы Зайцеву на третий этап поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилухина почти всегда бегает последний этап, т.к. считается волевой спортсменкой со стальными нервами (уж не знаю кто так решил). А на последнем этапе это немаловажно - взять хотя бы Малышко в миксте. Да и потом длина одного этапа не такая уж большая, так что Оля и ходом проиграет немного. Хотя я тоже считаю, что логичнее ставить Зайцеву, как лидера сборной. Во всяком случае все так и делают, кроме нас...

Изменено пользователем Carmen888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медали я уже надеятся боюсь, пусть лучше это будет приятным сюрпризом. Буду просто получать удовольствие от просмотра гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про что и речь, все команды на последний этап ставят сильнейших. Вот посмотрим, как сегодня Тура будет выбивать победу для норвежек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медали я уже надеятся боюсь, пусть лучше это будет приятным сюрпризом. Буду просто получать удовольствие от просмотра гонки.

 

будем надеяться, лишь бы не украинки победили, а то совсем обидно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться, лишь бы не украинки победили, а то совсем обидно будет

Да уж, при всем уважении, как-то даже зависть берет, что у обеих сестер Семеренко и у Пидгрушной по медали. А у наших - 4-5 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я тоже считаю, что логичнее ставить Зайцеву, как лидера сборной....

Ну, привезут наши девчонки к последнему этапу 6-8 место и отставание в 3 минуты, какой стимул Зайцевой бежать? А так, поддержит интригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, привезут наши девчонки к последнему этапу 6-8 место и отставание в 3 минуты, какой стимул Зайцевой бежать? А так, поддержит интригу.

 

Наверное правда, что бы к третьему этапу уже из борьбы не выпасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...