Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Как же везет на этом чемпионате Португалии. Так и до финала дотянут, тьфу, тьфу. Посмотрим, как сегодня Бельгия с Уэльсом сыграет, хотя тоже как и вчерашний матч, для меня этот матч не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

В пятницу вопреки ожиданиям сборная Уэльса выиграла у Бельгии и встретится в полуфинале с Португалией.

 

CmTrJ6ZWAAAaQxJ.png

 

Если групповой этап запомнился низкой результативностью и голами на последних минутах, то на стадии плей-офф, наоборот, голов достаточно, и один из них забивается довольно быстро.

 

Бельгия начала очень резво и забила уже на 13 минуте. Это был 9-ый их гол, и никто не мог предположить, что он окажется последним:

 

CmTVq20XgAEUAET.jpg

 

Казалось, дела Уэльса плохи, но валлийцы не пошли на поводу у прогнозистов, выравняли игру и вскоре сравняли счёт.

 

В итоге всё решилось на 55-ой минуте, когда Хэл Робсон-Кану эффектным финтом превратил двух бельгийцев в Игнашевича с Березуцким и вывел Уэльс вперёд. Это был один из самых красивых голов на турнире:

 

CmTnnF3XgAA_xVT.jpg

 

У Бельгии, "потратившей" свои голы на Ирландию с Венгрией, закончилась удача, в отличие от валлийцев, забивших в конце ещё и третий мяч:

 

CmTpwwuXYAAn94G.jpg

 

Известно, что свою сборную бельгийцы называют "красными дьяволами" и соответствующим образом одеваются на матчи.

 

CmTJtmdWEAEYg41.jpg

 

CmTJvGrWEAAUl6f.jpg

 

Но сегодня на дьяволов нашлась управа – их раздраконили валлийцы.

 

proxy.jpg?t=HBhYaHR0cDovL2kxLndhbGVzb25s

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут-то чемпионат для Португалии и закончится, как мне кажется. С такой невпечатляющей играй Уэльс они не пройдут. Хотя, кто знает...им везет в нужный момент:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы у Уэльса остались силы для борьбы с Португалией. Зато сегодня и завтра нас ждут исторические матчи, особенно сегодня. Как же хочется, чтобы и Италии повезло, как везет на этом чемпионате Португалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня к вам просьба. По мере возможности писать о матче Италия-Германия. Концовку матча я увижу на вокзале, так как в 23.00 приеду в Москву, а вот начало не смогу посмотреть. Кстати никто не помнит, на Белорусском в терминале аэроэкспресса есть телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня к вам просьба. По мере возможности писать о матче Италия-Германия. Концовку матча я увижу на вокзале, так как в 23.00 приеду в Москву, а вот начало не смогу посмотреть. Кстати никто не помнит, на Белорусском в терминале аэроэкспресса есть телевизор?

А интернет-трансляции на что? Сейчас, когда у каждого второго есть безлимитный мобильный интернет, я просто поверить не могу, что у Вас, Наталья, его нет...(

Телевизора в терминале аэроэкспресса не припоминаю, а если и есть, то показывать там будут только рекламу РЖД. Кстати, в самих аэроэкспрессах точно есть телевизоры, но они тоже показывают только рекламные ролики РЖД и спонсоров.

Думаю, посмотреть футбол можно в кафешках на вокзале. Вроде в Иль Патио были экраны. Обычно там какое-то музыкальное ТВ показывают, но матч с участием Италии там должны бы показывать... название обязывает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна. Интернет у меня конечно будет с собой, но хочется на большом экране. Значит в сам вокзал пойду, а уеду в аэропорт на последнем экспрессе, все равно долго сидеть в самом аэропорту. Или, действительно, пойду в кафе, заодно поем на ночь глядя  :biggrin:

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама миа!!! Я жду репортаж, вся извелась. А о чём думает эта женщина!!! :ireful: :biggrin:

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама миа! А о чём думает эта женщина!!! :ireful: :biggrin:

Об Италии, конечно! Во всех смыслах! :i-m_so_h:

Наташа, счастливого пути и отличного тура!!! А о футболе будем информировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама миа!!! Я жду репортаж, вся извелась. А о чём думает эта женщина!!! :ireful: :biggrin:

 

Об итальянцах, чтобы они сегодня победили, а я, будучи в Италии, отмечала их дальнейшие победы вместе с ними. А репортаж будет, никуда он не денется от меня, лишь бы интернет в отелях не подвел!

 

Об Италии, конечно! Во всех смыслах! :i-m_so_h:

Наташа, счастливого пути и отличного тура!!! А о футболе будем информировать.

Спасибо, Саша. Тур будет правда отличный, я уже это чувствую, сидя на вокзале. А если еще и итальянцы сегодня победят, тогда вообще все мечты сбудутся

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Счастливого пути, и пусть сбудутся все мечты!

Спасибо, Татьяна. Конечно сбудутся. Отчет начну ночью из аэропорта, чтобы начался в день начала тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к предыдущим словам форумчан. Век двадцать первый крут и сложен,

Он обжигает горячо..

Но Апокалипсис отложен –

Чего же, братцы, ждать ещё?

Пойдем искать по белу свету

То место, где пока нас нет,

Покрутим ножками планету,

Которой много-много лет.

Перелетим над океаном

Туда, где пальмы и тепло.

Приедем в сумраке туманном

В пиратский город Сен-Мало.

Да мало ль мест на этом свете,

Где мы мечтали побывать!

Мир слишком сер без путешествий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, стартовал один из самых интересных матчей Евро-2016 Германия–Италия. Интересно, что немцы никогда в своей долгой истории не выигрывали у Италии в официальных матчах. Но всё когда-нибудь свершается в первый раз. Во всяком случае, большинство прогнозов – за Германию.

 

0_ger_ita.jpg

 

Итак, если верить коллективной интуиции, немецкий нож разрежет сегодня итальянскую пиццу.

CmXW_xAXgAAUxzE.jpg

 

В стадии плей-офф первый гол забивается обычно быстро, но после 10 минут счёт 0:0.

На 15-ой минуте Германия из-за травмы теряет важного игрока. Вместо Сами Хедиры выходит Бастиан Шванштайгер.

 

Ещё один прогноз, увиденный на немецком рынке.

CmYJoIQWgAAJ6-1.jpg

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гол, а фол. На 27-ой минуте Швайнштайгер головой отправляет мяч в ворота Буффона, но перед этим судья фиксирует нарушение правил. Счёт 0:0.

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика Евро-2016. Пока забито 94 мяча: в первом тайме 37, во втором 56, в дополнительное время – 1. Так что всё самое интересное впереди.

CmYUSrCWAAEh0b9.jpg

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем самые знаменитые матчи между Германией и Италией.

0_ger_ita_3_crop.jpg

 

В 1982 и 2006 году итальянцы стали чемпионами мира, победив немцев в финале и полуфинале соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё пишут в соцсетях:

 

Что-то скучнo относительно вчерашнего матча.
 
Я реально засыпаю.
 
В таких матчах нужно бить ПРЕДматчевые пенальти.
 
да уж игра жесткая, даже тяжело предсказать исход
 
Где экшн?! Они ждут серию после матчевых пенальти.
 
Германия, алло, где голы, я нервничаю
 
Могу ошибиться, но в первые 30 м больше всех пробежал Конте (тренер Италии)
 
Меня одну от Гусева в сон клонит?
 
Эх, немцы увязли в итальянской обороне... Германия, дожимай макаронников!
 
С огромным уважением к сборной Италии, но на мой взгляд, немцы выглядят лучше
 
100%, что Германия пройдет дальше
Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...