Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да уж, при всем уважении, как-то даже зависть берет, что у обеих сестер Семеренко и у Пидгрушной по медали. А у наших - 4-5 места.

Просто украинок целенаправленно готовили к чемпионату мира, а над нашими все эксперименты тренеры ставят. Поэтому и "побежали" сестры Семеренко и Пидгрушная, хотя до этого особо скоростными не были. А у Глазыриной, Вилухиной и Шумиловой никак не могут "натренировать" скоростную выносливость. Вот и таскают девушек и ребят в горы и назад. А вдруг- "побегут". Вот так каждый год и надеются наши тренеры на чудо и мы вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Что-то кошек развелось на форуме (в аватарах)!

 

просто кошка- мое любимое животное. А эта беленькая похожа на мою Лизку, только моя персиковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, кто может ответить на вопрос: "Почему наши тренеры ставят на последний, иногда решающий, этап не самую лучшую биатлонистку?" Вилухина не может "тягаться" с Бергер. Зайцева - на втором этапе??? Совсем не понятно...

Может потому, что Зайцева последние гонки на последнем кругу сильно сдавала, не стали рисковать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё теперь понятно - наши биатлонисты просто чувствовали приближение метеорита!!! :yes3: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё теперь понятно - наши биатлонисты просто чувствовали приближение метеорита!!! :yes3: :ph34r:

 

100 баллов, только он упал не там, где надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё теперь понятно - наши биатлонисты просто чувствовали приближение метеорита!!! :yes3: :ph34r:

А может приближение астероида подействовало на наших девчат, который сегодня в 23=20 по московскому времени можно увидеть в бинокль. Надеюсь в эстафете покажут класс и попадут в призеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипулин, Устюгов, Гараничев, Малышко. Это на завтра.

М-дааа, Гараничев вряд ли привезет Малышко существенный отрыв. Ну ладно, посмотрим, Дима должен был хорошо отдохнуть, так что пусть рвет подметки.

 

А пока посмотрим на девчонок. Ой! Хильдебранд упала, и всех затормозила. француженка только оторвалась, но Глазырина ее уже догнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия, Украина и, неожиданно, Италия будут разыгрывать золото. Угадайте, за кого я болею?

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы в эстафете женщины опять без медалей. Оле Вилухиной не удалось вклиниться в тройку лидеров.

 

Норвегия, Украина и, неожиданно, Италия будут разыгрывать золото. Угадайте, за кого я болею?

Лена, думаю за Норвегию ты болеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berger03112012cm042.jpg

 

Я за Бергер, весь форум в курсе

 

Но какие молодцы итальянки!

 

Могу нашим на работе деревянную медальку выточить за четвёртые места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия, Украина и, неожиданно, Италия будут разыгрывать золото. Угадайте, за кого я болею?

Robot52, Вас в этом сезоне можно поздравлять, даже не смотря гонки. Форма у Вашей лубимицы - супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сходила на несколько страниц назад, вспомнила свои рассуждения об эстафете.

Украина и Норвегия не подвели, наши с немцами на уровне этого чемпионата, поэтому четвёртые и пятые, а вот Италия вообще удивила, всего четыре промаха, всю гонку шли в лидерах, и бронза. Уходили-то вместе, но против Бергер и Пидрушной шансов не было, но их честное третье место никто не мог забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Как говорит Пихлер - все идет по плану! Осталось в последней гонке мимо медалей проехать и все. А вероятность этого оооочень велика, судя по сегодняшнему финишу, да и по всей эстафете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагал, медали снова не случилось. Тренеры снова напрягают наши, увешанные лапшой уши, информацией о плохой подготовке лыжного инвентаря. А еще меня сегодня очень огорчила форма Оли Зайцевой. Видно, что она уже устала от чемпионата и шансы на медаль в женском масстарте стали стремительно таять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольфганг Пихлер: «Не вижу катастрофы, команда прогрессирует»

 

«Мы оказались в 30 секундах от первого места – это небольшое отставание. Конечно, я расстроен из-за такого результата. Гонка была неплохой для нас, но результат получился неудовлетворительный. Не считаю, что это катастрофа. Я вижу, что команда прогрессирует. Не считаю, что мы ошиблись с расстановкой. Проблема была не в этом – не хватило в мелочах», – цитирует Пихлера официальный сайт СБР.

Ольга Вилухина заявила, что команда опустошена из-за невезения, которое преследует российскую сборную на чемпионате мира. «Понимала, что нужно отработать и ничего не придумывать. Продолжала стрелять, но мне немного не повезло с лыжами. Даже в таких условиях я смогла обогнать Андреа на финише. Можно в этом что-то хорошее найти – есть потенциал. В этом году у нас невезучий чемпионат мира. Опять досадное четвертое место. Ходим рядышком, но удачи не хватает. Сейчас мы опустошены, в прострации находимся», – сказала Вилухина.

Ольга Зайцева отметила, что недовольна своим выступлением и посетовала на отсутствие должной скорости. «Мы сейчас в хорошей форме, в хорошем состоянии. Но нам чего-то не хватает, сами не знаем чего. Конечно, мы сейчас все грустим. Я недовольна своим выступлением. У каждого есть свои минусы. Здесь должно быть так, чтобы лыжи неслись – у нас такого не было. Это не камень в огород сервисеров. Здесь круг не такой сложный, должна быть скорость лыж», – резюмировала Зайцева.

http://www.eurosport...to3625217.shtml

 

Слов нет, одни мысли... Везение, сервисёры, лыжи, встала не с той ноги....

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...