Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я зашла на сайт FIFA без проблем. Даже фотку сделала с Забивакой

Дина, красотуля!) А я сейчас сначала зашла, но меня постоянно на каждом этапе выбрасывает. Уже и места выбрала и перешла к окончанию оформления и опять выкинул. Радует одно, что в принципе торопиться не нужно, все равно все заявки будут иметь одинаковый шанс, хоть сегодня в 12.00 ее подали, хоть 12 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

В кои-то веки решила почитать правила, прежде чем нажимать "Согласен". "Строго запрещено распространение любых звуков, движущегося или неподвижного изображения, описания, данных, результата или статистики Матча, полностью или частично, для публичного доступа любого рода, вне зависимости от формы передачи: через интернет, по радио, телевидению, с помощью компьютера, мобильного телефона, средств для записи данных, или с помощью любых средств массовой информации или платформы, иных цифровых технологий, сетей для распространения, воспроизведения, взаимодействия или иного функционала, такого как платформы социальных сетей или блоги, веб-сайты, приложения или схожие средства, или с помощью существующих или будущих медиа-технологий..." - это что же, даже в соц.сетях на стене фотографии с ЧМ не выложить? Это уже публичный доступ, который запрещен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, заявка успешно отправлена на 25 и 28 июня. Уж не знаю, какие у нас шансы)) А я вот один момент не поняла - после того, как я отправляю заявку на билеты, мне потом придет подтверждение этой заявки, что билеты есть. Я не смогу отказаться от каких-то билетов? Или, может, я могу их кому-то передать? Вот так пункт звучит:

  • Заказчик Билета не имеет права на отмену покупки или расторжение Договора купли-продажи билетов;
  • за исключением Билетов болельщика на возможные матчи определенной команды, для которых указано иное, все продажи Билетов являются окончательными, и Заказчик билета не может отменить покупку или вернуть Билеты после совершения покупки, при условии, однако, что передача или перепродажа Билетов третьим лицам может допускаться в соответствии с Политикой FIFA о передаче и перепродаже билетов, размещенной на странице www.FIFA.com.
Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где-то в начале было, что правила передачи и перепродажи будут опубликованы позже)

может, уже разместили, надо на сайте поискать?

 

Если одобрят заявку, сразу с указанной карты спишут деньги и пришлют потверждение заявки. Если списание не пройдет (нет денег, неправильные данные, истек срок действия карты), то заявку аннулируют

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одобрят заявку, сразу с указанной карты спишут деньги и пришлют потверждение заявки. Если списание не пройдет (нет денег, неправильные данные, истек срок действия карты), то заявку аннулируют

Лена, правильно я понимаю, что это будет не раньше 16 ноября? Я имею ввиду подтверждение и списание средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было написано, что до 16 ноября всем дадут ответ. Сбор заявок до 12 октября. Получается, с 12 октября по 16 ноября будут решать и распределять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки решила почитать правила, прежде чем нажимать "Согласен". "Строго запрещено распространение любых звуков, движущегося или неподвижного изображения, описания, данных, результата или статистики Матча, полностью или частично, для публичного доступа любого рода, вне зависимости от формы передачи: через интернет, по радио, телевидению, с помощью компьютера, мобильного телефона, средств для записи данных, или с помощью любых средств массовой информации или платформы, иных цифровых технологий, сетей для распространения, воспроизведения, взаимодействия или иного функционала, такого как платформы социальных сетей или блоги, веб-сайты, приложения или схожие средства, или с помощью существующих или будущих медиа-технологий..." - это что же, даже в соц.сетях на стене фотографии с ЧМ не выложить? Это уже публичный доступ, который запрещен?

Во время покупки билетов на ЧМ по водным видам спорта в Казани в 2015 году на сайте FINA была точно такая же информация.....Я снимала на видео выступление наших синхронисток в финале, и мы фотографировались с друзьями на всех водных стадионах, всё выложили в соц.сетях....никто нас не арестовал))... модераторы всё опубликовали... Такую мощь, силу, красоту грех не снимать!!! Это же прекрасные мгновенья, которые никогда не повторить, этим нужно делиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мне непонятно...одно дело - для коммерческого использования, другое - эмоциями поделиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нельзя но очень хочется, то можно.

Эксклюзивным правообладателем является fifa, но учитывая уровень развития современной техники нереально следить за всеми или у всех на входе отбирать, телефон с камерой сейчас у каждого. Поэтому нас предупредили, что это запрещено. Но с вероятностью 99.9% за фотографирование и размещение в соцсети на матче ничего не будет. Если кто попадет в 0.1% - не говорите, что не предупреждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девочки, я на всё согласна, лишь бы попасть на матч по разумной стоимости.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно я в Спортбар не  заходила, ездила в Грецию. Сегодня смотрела Формулу-1. В Куала-Лумпуре прошла гонка Гран-при Малайзии «Формулы-1». Победителем гонки стал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Второе место занял Льюис Хэмилтон из «Мерседеса». Замкнул тройку призеров пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я понимаю все уже оформили свои заявки на ЧМ-2018, а вот сегодня только "очнулась")) Нужно лишь зарегистрироваться на оф.портале и подать заявку на приобретение билетов? Оплата сразу? И как выбрать место на стадионе? Паспорт болельщика он платный, не нашла инфо по его стоимости?) Плиз, кому не сложно сориентируйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 12 октября на сайте принимаются заявки. Выбираете матчи, сектора. Заполняете данные свои и карточки.

Если потом вам дают билеты, то с указанной карты списывают деньги, а на почту приходит письмо. Сами билеты будут доставляться курьерами весной.

Паспорт болельщика оформляется, мне кажется, бесплатно. Для оформления нужно иметь билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 12 октября на сайте принимаются заявки. Выбираете матчи, сектора. Заполняете данные свои и карточки.

Если потом вам дают билеты, то с указанной карты списывают деньги, а на почту приходит письмо. Сами билеты будут доставляться курьерами весной.

Паспорт болельщика оформляется, мне кажется, бесплатно. Для оформления нужно иметь билет

Спасибо Вам! А если я живу в городе, где не будет матча, а в соседнем, паспорт всё равно доставят? Услуга платная?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт болельщика оформляется точно лично. Мне казалось, он бесплатный. Насчет других городов не знаю, почитайте, как это было во время прошедшего кубка конфедераций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чём, а я снова о футболе)) Что-то не нашла инфу о цене на грядущий ЧМ-2018 для детей...Получается, что детский билет идёт по полной стоимости?) Кто-нибудь в курсе?))

Изменено пользователем Nadya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидок для детей нет.

Нашла вот неплохую статью, вроде там все расписано

https://ru2018.org/info/bilety-chm-2018-skolko-stoyat-i-gde-kupit.html

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России одержала победу над командой Южной Кореи со счетом 4:2 в товарищеском футбольном матче, прошедшем в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Японии. Гонка прошла в Судзуке. 

Второе место занял голландец Макс Ферстаппен из команды "Ред Булл". Третьим стал его партнер по команде австралиец Даниэль Риккьярдо. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квят вернётся в Формулу-1. Но что дальше?
Даниил Квят проведёт в Формуле-1 ещё минимум четыре Гран-при. Каковы теперь перспективы россиянина?

Гоночный уик-энд Гран-при Японии принёс болельщикам Даниила Квята хорошие новости: появилась гарантия, что россиянин спустя два этапа вернётся за руль болида Формулы-1 и выступит не только в Гран-при США, но и на всех оставшихся этапах Ф-1. Ранее этот вопрос зависел от того, что концерн «Ред Булл» решит дальше сделать со сменщиком Квятом Пьером Гасли, но в итоге француз и россиянин как минимум на четыре гоночных уик-энда станут напарниками.

 

Дело в том, что заводская команда «Рено» всё же договорилась со своим нынешним пилотом Джолионом Палмером об условиях расторжения контракта. Не оправдавший надежд британец мог покинуть Формулу-1 ещё перед Гран-при Малайзии, но в итоге выступил на «Сепанге» и сейчас пропоёт лебединую песню в Японии.

Насколько можно судить, в «Торо Россо» были готовы заранее сразу отпустить своего гонщика Карлоса Сайнса на место Палмера в «Рено» — всё зависело лишь от того, расторгнут французы контракт с Джолионом или решат не платить британцу отпускные. Досрочный разрыв с Палмером произошёл, Сайнс получил возможность заранее познакомиться с командой, за которую ему выступать на правах аренды в сезоне-2018, а вакантное место в «Торо Россо» займёт Квят. Что же до Гасли, то он теперь точно пропустит финальный этап японской серии «Супер Формула» и составит компанию Даниилу и на Гран-при США (проходящим в один уик-энд с последними гонками «Супер Формулы»), и на трёх остальных этапах Ф-1 сезона-2017.

https://www.championat.com/auto/article-282222-daniil-kvjat-vernjotsja-v-toro-rosso-karlos-sajns-perejdjot-v-reno.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я понимаю все уже оформили свои заявки на ЧМ-2018, а вот сегодня только "очнулась"))

 

А я только сегодня понял, что хотел бы попасть на матчи ЧМ-2018))) Сделал заявку на матч открытия в Луже и на три матча в Питере. Поясните, кто знает - у меня на банковской карте теперь должна быть постоянно сумма всего заказа? А если я передумаю посетить два матча без участия в России? Я все-равно обязан брать все комплектом?

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, кто знает - у меня на банковской карте теперь должна быть постоянно сумма всего заказа? А если я передумаю посетить два матча без участия в России? Я все-равно обязан брать все комплектом?

Как я поняла из информации на оф.сайте, если Вы не сможете попасть на матч, билеты можно будет передать FIFA для перепродажи другому болельщика. Т.е.сдать его можно обратно (вот только какова цена вопроса?)...В общем я думаю это логично.....За столько месяцев планы могут измениться кардинально))

Поправьте меня, если я не права)) ( мне тоже важен этот момент)

Изменено пользователем Nadya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то на предыдущих крупных турнирах была платформа, позволяющая продать лишний билет. И если его кто-то покупает, то вы получаете обратно сумму за минусом 10%.

Что касается вопроса MVP 0108, то да, на карте должна лежать сумма, а организаторы могут снять деньги за билеты между 12 октября и 16 ноября. Если достаточной суммы не будет, то билеты пролетят мимо. Кстати, по каждому отдельному матчу будет жеребьёвка. То есть, из 4 матчей вы можете получить билеты на один или на два... И скорее вы выиграете какой-то матч без России, а матч открытия будет в пролёте, т.к. на него большой спрос.

Изменено пользователем andreimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то на предыдущих крупных турнирах была платформа, позволяющая продать лишний билет. И если его кто-то покупает, то вы получаете обратно сумму за минусом 10%.

Что касается вопроса MVP 0108, то да, на карте должна лежать сумма, а организаторы могут снять деньги за билеты между 12 октября и 16 ноября. Если достаточной суммы не будет, то билеты пролетят мимо. Кстати, по каждому отдельному матчу будет жеребьёвка. То есть, из 4 матчей вы можете получить билеты на один или на два... И скорее вы выиграете какой-то матч без России, а матч открытия будет в пролёте, т.к. на него большой спрос.

 

То есть реальна нужна сумма на 1, максимум 2 матча. А это примерно 50% от полной суммы заказа.

Реально хочется попасть на второй матч нашей сборной, который пройдет в Питере! Но... Конечно интересно было бы посмотреть и на игру ведущих сборных в третьем туре. Но если на жеребьевке выпадет "Гондурас"))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точная системы списания денег не известна. Вдруг вы выиграете все 4 билета. Они попытаются списать всю сумму, а её не будет - они могут полностью отказать в покупке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...