Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Какой-то беспредел. Когда прочитала информацию про наших лыжников, буквально онемела. И ведь сделать ничего невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

У меня, к сожалению, выпал самый нежелательный вариант! Пришло письмо на E-mail/

 

Матч 39 - D4 : D1 - Санкт-Петербург. 26 июня. И по срокам самый поздний по моей заявке, и Россия не выпала.

На первую команду группы D конечно интересно посмотреть, но планировал уехать из Питера к этому времени. Будем ждать дальнейшей жеребьевки!!!

Слава, а ты заходил на сайт? Смотрел статус своей заявки? Я тут хотела начать оформлять паспорт болельщика, а у меня в статусе стоит, что "в ожидании", и оплата не поступила якобы. Хотя на почту пришло письмо-подтверждение, и денежку сняли с карты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже "в ожидании", но при переходе по ссылке на сайт где оформляются паспорта проблем не было. Открывается таблица с заполнением данных и приложения фото. Требования к фото - не позднее пол-года. Беги фотографироваться)))

 

Сам пока не оформлял, просто проверил!

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования к фото - не позднее пол-года. Беги фотографироваться)))

А как они узнают, какая давность этого фото? У меня сейчас такой возраст, что за полгода изменений практически никаких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзагоев и Зобнин вызваны в сборную России на матчи с Аргентиной и Испанией

       Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым объявил имена 27 футболистов, которые вызваны для подготовки к контрольным матчам с Аргентиной 11 ноября и Испанией 14 ноября – сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Арсенал»), Андрей Лунев («Зенит»).

Защитники: Виктор Васин, Марио Фернандес (оба – ЦСКА), Федор Кудряшов («Рубин»), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба – «Спартак»), Роман Нойштедтер («Фенербахче», Турция), Константин Рауш («Кельн», Германия), Игорь Смольников («Зенит»).

Полузащитники: Александр Головин, Алан Дзагоев (оба – ЦСКА), Денис Глушаков, Роман Зобнин, Дмитрий Комбаров (все – «Спартак»), Александр Ерохин, Юрий Жирков, Далер Кузяев (все – «Зенит»), Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, (все – «Локомотив»), Антон Швец («Терек»).

Нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Александр Кокорин, Дмитрий Полоз (оба – «Зенит»), Федор Смолов («Краснодар»).

 

      В списке возможны изменения. Сборная России соберется 6 ноября на базе в Новогорске.

      Отметим, что в сборную России впервые за несколько месяцев приглашены полузащитник «Спартака» Роман Зобнин и хавбек ЦСКА Алан Дзагоев, завершающие восстановление после травм.

      Станислав Черчесов прокомментировал свой выбор следующим образом: «Как и в октябре, мы вызываем в команду 27 игроков. Из-за травмы в сборной не будет Самедова.  Что касается Дзагоева, то он уже был в заявке ЦСКА на последнюю игру, и мы надеемся, что Алан сможет помочь сборной в предстоящих матчах. Роман Зобнин уже тренируется в «Спартаке» в общей группе, и для него очень важно находиться в расположении команды, присутствовать на теоретических занятиях. К тому же у нас в сборной работают физиотерапевт и массажист «Спартака», так что ситуацию будем контролировать в полной мере. Кроме того, по сравнению с октябрьским сбором мы пригласили имевших тогда повреждения Глушакова и Комбарова, а также хорошо себя зарекомендовавших Игнатьева и Швеца».

      Напомним, что 11 ноября сборная России встретится в Москве с Аргентиной. Игра начнется в 16:00 по московскому времени. Это матч станет первым в обновленных «Лужниках», которые во время Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 В России™ примут в том числе матч открытия и финал мундиаля. 14 ноября Россия сыграет с Испанией на главной арене минувшего Кубка Конфедераций FIFA 2017, «Стадионе Санкт-Петербург». Начало матча – 21:45 (мск).

http://ru.fifa.com/worldcup/news/y=2017/m=10/news=%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B5%D0%B2-%D0%B8-%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%B2-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8-%D1%81-%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B8-%D0%B8-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0-2918269.html

 

  •  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь "Сборная Аргентины огласила окончательную заявку на контрольную встречу с Россией, которая пройдет 11 ноября на стадионе "Лужники".

Самое главное - в состав попал лидер "Барселоны" Лионель Месси. Из других звезд отметим наличие в заявке таких игроков, как Серхио Агуэро ("Манчестер Сити"), Пауло Дибала ("Ювентус"), Мауро Икарди ("Интер"), Хавьер Маскерано ("Барселона") и Анхель Ди Мария ("Пари Сен-Жермен")." https://rg.ru/2017/11/03/messi-vyzvan-v-sbornuiu-argentiny-na-match-s-rossiej.html

Сборная Аргентины по футболу получит вознаграждение около $ 1 млн за участие в товарищеском матче против сборной России, который состоится 11 ноября в Лужниках, сообщает РБК со ссылкой на собственные источники.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/10/31/smi-priezd-messi-na-tovarishcheskiy-match-v-rossiyu-oboydetsya-v-1-mln

 

Богатые мы "буратинки"!))) И сколько сразу звезд, желающих приехать в Россию!))

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский фигурист Коляда выиграл этап Гран-при в Пекине
RIAN_02818121.HR.ru-pic905-895x505-33955
Российский фигурист Михаил Коляда впервые в карьере выиграл этап Гран-при, одержав победу в Пекине. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что Михаилу эта победа обеспечила место в финале Гран-при. А у девушек победительницей стала ученица Этери Тутберидзе Алина Загитова, у которой это был первый взрослый гран-при. В короткой программе Алина была четвёртой, но выиграла произвольную программу и на три балла опередила японку Вакабу Хигучи. Третье место здесь заняла Елена Радионова. В танцах третьими стали Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв.

 

Произвольный танец Бобровой и Соловьёва

 

https://youtu.be/Z6MK8W8VF_Y
 

Произвольная программа Елены Радионовой 

 

https://youtu.be/Du5TdTueBnI

Произвольная программа Алины Загитовой
 
https://youtu.be/iTGrQz8m_AE
 
Награждение у женщин
 
https://youtu.be/0mUchMlyXcM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Миша! Вчера не удалось посмотреть девушек, уходили на волейбол. Тут неожиданно наша "НОВА" в Высшей лиге занимает 3-е место. Грех, не сходить!) 

Этери Тутберидзе - просто кладезь чемпионок! Хороши ее девчонки! Тьфу, тьфу, тьфу!) Очень понравилась Алина! Опять все прыжки с руками! Как я поняла, она по баллам за технику даже Медведеву обошла!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете сегодняшней очередной истерической серии допингового скандала с отстранением и пожизненной дисквалификацией четырех наших лыжников...

 

Я, кажется, знаю, кто это сделал - преступник взят с поличным и дает признательные показания.

 

пробирки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чм.jpg  

 

 

Представлен официальный мяч ЧМ-2018

 

В Москве прошла презентация официального мяча чемпионата мира 2018 года. Видео появилось в группе Adidas Football 

На церемонии объявили название мяча — Telstar 18. Мяч, разработанный Adidas, имеет белую бесшовную основу с черно-серыми вкраплениями.

В презентации приняли участие главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан, бывший полузащитник команды Хаби Алонсо, футбольный фристайлер Арно Гарнье и нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Форвард отметил, что ему понравился дизайн мяча.

Месси 11 ноября сыграет в товарищеском матче Аргентина — Россия на стадионе «Лужники», игра начнется в 16:00.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи мирового первенства будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

 

чм.jpg

https://lenta.ru/news/2017/11/09/ballworldcup/

Еще посмотрите 

Мяч абсурда и яблоко раздора. Что не так с презентацией от adidas https://www.championat.com/business/article-284301-prezentacija-oficialnogo-mjach-chm-2018-telstar-18--chto-ne-tak-foto-video.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше недели осталось до начала продаж билетов на ЧМ 2018 в порядке живой очереди. Как я понял, далеко не все наши заявки обилечены. Кто-нибудь сможет по простому объяснить - как будет проходить этот этап продаж?

 

И что, кроме меня и Машули никому ничего не досталось? Интересно узнать - у кого что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавала заявку на пакет матчей на стадионе Нижний Новгород и один матч в Саранске, дали только Саранск. После праздников сайт фифа обновился, в личном кабинете все отражено.

 

Дальше цитата:

В течение Периодов продаж билетов на Чемпионат Мира FIFA 2018 по футболу «В порядке живой очереди» на Этапах продаж (1) и (2):

Заказчики Билетов вправе направить свои Заявки на покупку Билетов в любое время в течение всего соответствующего Периода продаж «В порядке живой очереди»;

При этом успешные Заявки на покупку Билетов будут определяться на основании даты и времени направления таких Заявок на покупку Билетов (т.е. Заявки на покупку Билетов, поданные раньше, будут иметь преимущество по отношению к Заявкам на покупку Билетов, поданным позднее, и шансы на получение Билетов по таким Заявкам будут выше).

Во время такого Периода продаж сделки по приобретению Билетов обрабатываются в реальном времени, т.е. доступные Билеты будут распределяться непосредственно Заказчикам Билетов.

Заказчики Билетов сразу получат подтверждение относительно всех успешно приобретенных Билетов.

 

Не знаю, как сайт фифа справится с несколькими миллионами страждущих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ответы на наиболее популярные вопросы:

-Когда можно купить билеты на ЧМ2018? Продажа билетов в порядке очереди (1) - 16 ноября 2017 - 28 ноября 2017

-Что такое "в порядке очереди"? Фраза "встать в очередь" чисто символическая. Войти на портал продаж можно будет примерно начиная с 11-00 по Москве, но билеты начнут выбрасывать в продажу с 12-00. Зайдя после 11-00 на портал продаж у Вас ооочень долго будет загружаться страница (это будет видно по ползущей загрузочной ленте), это и есть "очередь". (с)Igla63

-Что мне надо делать 16 ноября? После того как загрузка произошла и вы попали на портал продаж, то после 12-00 вы уже увидите предлагаемые к продажи билеты. Если вам что-то подходит, кидаете их в корзину и оплачиваете, если нет, то обновляете страницу и опять "встаёте в очередь" (ждёте загрузку страницы). Но это только в первые дни. Затем очереди практически не будет и страница будет загружаться моментально. (с)Igla63

-Я смогу купить билеты после 16 ноября? Да, билеты будут появляться периодически до 28 ноября. Ваша задача их поймать)

-Какие карты оплаты можно использовать? Платежные карты VISA, MIR и другие принимаемые платежные карты (что за "другие" никто не знает). Для нерезидентов точно Виза и Мастеркард.

-Когда будет подтверждение покупки? Заказчики СРАЗУ получат подтверждение относительно всех успешно приобретённых Билетов.

-Я могу использовать карту родственников/друзей/знакомых? Нет. Согласно Договору купли-продажи билетов оплата Вашей личной платежной картой является существенным обязательством; при этом на платежной карте должно быть указано Ваше имя. Если в своей Заявке Вы предоставите информацию о платежной карте третьего лица, Ваша Заявка на покупку Билета может быть отклонена.

- Милая барышня, проконсультировавшись с кем-то дополнительно, очень уверенно заявила, что в данном вопросе Правила следует понимать буквально, т.е. оплата может быть произведена ТОЛЬКО с помощью карты, которая существует в виде куска пластика с именем заказчика, т.о. ни виртуальные карты, ни карты типа сбер моментум (про нее я специально уточнила) и прочие неименные приниматься не будут. Она пояснила, что это якобы связано с тем, что в случае неуспешной доставки билетов получить билеты в билетном центре можно будет только при предъявлении карты с именем заказчика, с которой совершалась оплата. (Кстати, имейте это ввиду, если вдруг к маю у вас истечет срок действия карты, не выбрасывайте ее). ©Dona Flor

-Если денег на карте не хватит? Если в день распределения Вам Билетов на Вашей платежной карте недостаточно средств и по этой причине FIFA не может обработать Ваш платеж, FIFA может отменить Вашу Заявку.

-Если мой платёж не прошёл. Что делать? Если Вы пытаетесь совершить платеж в интернете, но получаете уведомление о том, что платеж не прошел, это может быть связано с тем, что операцию блокирует Ваш банк-эмитент. Пожалуйста, свяжитесь с Вашим банком, чтобы одобрить платеж и попытайтесь подать заявку заново.

-Когда я смогу поменять гостей? После 18 апреля 2018 года.

-Я купил билеты. Как их получить? На 1 и 2 этапах продаж вам (Автору заявки) доставит бесплатно курьер не ранее мая 2018г. Перед отправкой Курьерская компания вам позвонит. Для получения необходим документ, указанный в заявке. Купленные после 3 апреля только в билетных центрах.

-Где найти эти билетные центры (БЦ)? В данный момент покупка только на сайте FIFA. Адреса БЦ будут сообщены дополнительно.

-Как я узнаю номера купленных мест? Только при получении бумажного билета. Во время Продаж «в последний момент», которые начнутся 18 апреля 2018 года, информация о расположении мест будет предоставляться во время процедуры покупки.

-Я хочу продать билеты. Как я могу это сделать? В апреле FIFA откроет специальный портал перепродаж билетов. Вы сможете сдать свои билеты с 10% потерей стоимости. Все подробности ближе к апрелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сайт фифа справится с несколькими миллионами страждущих

Да уж... я тоже сильно сомневаюсь в этой процедуре(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению 1;2 в пользу Швейцарии. 

Первый тайм окончен.

ЗЫ: все голы были забиты при удалениях, в численном превосходстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                           Все любители футбола в ожидании...

Сегодня 11 ноября состоится товарищеский матч  сборной России по футболу против звездной                                                                  сборной команды Аргентины,

в которой будет играть легендарный футболист Лионель Месси.                                                                                        Эта встреча состоится  в обновленном стадионе "Лужники."

Желаю нашим игрокам успеха, выстоять и забить несколько голов в ворота Аргентины!

(  нууу  хотя бы 2, нууу или 3 - как доказательства мастерства.) 

 

Болеем за сборную России на стадионе или у экранов телевизоров в 16-00 московского времени.

 

      15096276191rossiya-argentina-tovarishhes   

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Аргентиной
Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой Аргентины, который состоится сегодня, 11 ноября, на стадионе «Лужники» в Москве.

Россия: Акинфеев, Фернандес, Джикия, Васин, Кудряшов, Рауш, Полоз, Кузяев, Глушаков, Кокорин, Смолов.

Запасные: Лунёв, Габулов, Кутепов, Жирков, Смольников, Заболотный, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Ерохин, Нойштедтер, Дзагоев, Комбаров.

https://www.championat.com/football/news-2951191-stal-izvesten-startovyj-sostav-sbornoj-rossii-na-match-s-argentinoj.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментаторы 1 канала очень рекламировали его сайт. Впервые то, то , то

 

1 канал.jpg

 

Можно вместо футбола смотреть только на Месси. 

Посмотрел немного: ходит, плюется и Что?

https://www.1tv.ru/football360/

 

Камера с камеры-паука намного интересней. Хотя трансляция идет с задержкой на секунд на 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась продажа билетов на матчи ЧМ-2018 в порядке "живой очереди". К моменту начала в 12:00 были доступны билеты на матчи сборной России в Петербурге и Самаре (от 9900 рублей). Ссылка на страницу продажи билетов: https://tickets.fifa.com/?platform=desktop&lang=ru

 

Вопросы на тему продажи билетов в порядке живой очереди можно выяснять здесь: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1551&t=330266

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...