Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

ЦСКА в матче 29-го тура премьер-лиги завоевал четвертое золото в истории чемпионатов России, сыграв вничью с краснодарской «Кубанью». За тур до конца сезона идущий вторым «Зенит» потерял даже математические шансы защитить титул.

rpkie756768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Я, конечно, понимала, что выиграть должны шведы, вот так ворваться в элиту хоккея и сразу в чемпионы - это слишком круто для швейцарцев. Но все же надеялась на маленькое чудо, обидно за весь чемпионат проиграть всего 1 матч, финальный. Но швейцарцы держались более чем достойно, бились до последней секунды и не стали снимать серебряные медали, что тоже показатель. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная Швеции переиграла команду Швейцарии в финале домашнего чемпионата мира и в девятый раз в своей истории завоевала золотые медали турнира.

Стоит отметить, что впервые с 1986 года чемпионом стал хозяин турнира. В последний раз подобного успеха добивалась в Москве сборная СССР, которая в финальном матче одолела как раз шведов.

А вот швейцарцы, для которых это поражение стало первым на нынешнем турнире, в последний раз завоевывали серебряные награды в далеком 1936 году. Кроме того, в их активе значатся восемь бронзовых медалей.

 

Молодцы и шведы, и швейцарцы, бились до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нас в спортбаре свой первый чемпион!!! Мои поздравления! Будем знать сильных соперников в лицо! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Почему соперников? Мы все здесь одна дружная команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нас в спортбаре свой первый чемпион!!! Мои поздравления! Будем знать сильных соперников в лицо! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Намек понят :biggrin: , но чемпионат еще не закончен. Будем считать, что в первом туре победу одержала natusik, с чем её и поздравляю. До биатлона далеко, кто какие чемпионаты еще смотрит? Хотела объявить ставки на гран при Монако, но вроде гонки здесь не очень котируются. Дня через два будем ставить на финал Лиги чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я Формулу-1 уважаю и гонки смотрю давно. Так что Монако в воскресенье посмотрим. PS: Петров обещал вернуться в гонки в 2014 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Формулу-1 смотрю без перерывов с ГП Бельгия-1992. Гран-при Монако - жемчужина в короне королевы автоспорта! Пропустить такое нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, у меня вся родня смотрела Формулу с 1995 года. Сейчас увы смотрю одна. Любимый гонщик был и остается Шумми - Михаэль Шумахер. Не в тему будет сказано, у нас в эту субботу - день города. Весело будет. Обещают выступление английской группы "Смоки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этому нашим игрокам не надо учиться, сами умеют

 

Кокорин дисквалифицирован на 7 матчей, Чантурия — на 8, Широков — на 2

 

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI381448_Kokorin-diskvalificirovan-na-7-matchey-CHa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, у меня вся родня смотрела Формулу с 1995 года. Сейчас увы смотрю одна. Любимый гонщик был и остается Шумми - Михаэль Шумахер. Не в тему будет сказано, у нас в эту субботу - день города. Весело будет. Обещают выступление английской группы "Смоки".

А меня дядя "подсадил" на F1 в свое время - мы с ним оба за Шумми болеем. Сейчас больше смотрим ради просто красивой борьбы на трассе, хотя я все-равно как-то по-традиции теплее отношусь и более эмоционально переживаю за ребят из Маранелло :))

А я в субботу вечером в Москву уезжаю... Ярик буду ночью проезжать :)) В Воскресенье с Белорусского вокзала стартует мой "Альпийский вояж" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, когда Миша перешел в мерс, болела за эту команду. В отношении гонок Монако:победит победитель квалификации. Улочки в Монте-Карло узкие и обгонов практически не будет. Ты права, сейчас снова болею за Феррари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то унылая борьба теперь, из за этих пирелли. Смотреть даже не охота, особенно квалу, когда все сидят по боксам.

Ну не всегда... Не все же гонки превращаются в трамвайные покатушки "как по рельсам"...

 

И все же я была права, сейчас Вы болеете за Алонсо :biggrin:

А вот мне интересно, когда Миша стал гонять за мерс, за какую команду больше болели?

Ну Алонсо с годами повзрослел, помудрел :) Сейчас он мне импонирует определенно больше, чем скажем, лет 5 назад. Хотя уйди он, в другую команду, а за жеребцов из Маранелло стал бы выступать, скажем Кими, то не факт, что я снова болел бы за Фернандо... Тут наверное все-таки большой фактор - магнетизм и аура самих алых болидов :)

 

Когда МиШа гонял за Мерс, я, понятное дело, болел за него и за Мерс - тут двух мнений быть не может :)

 

P.S. Смотрю у нас с Надей мнения совпадают, практически по всем пунктам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Уэббер: «Формуле-1» нужно задуматься о балансе в гонках»

 

«Спросите любого пилота, и он вам ответит, что не очень то и весело всю дистанцию провести позади какого-нибудь соперника, – заявил Уэббер, слова которого приводитAutosport.ru. – Я, как и многие другие, был в такой ситуации неоднократно.

Однако, вспомните Шанхай 2011 года: я стремительно догонял Алонсо и Хэмилтона, выигрывая на круге по 2,5 секунды только потому, что в квалификации сохранил свежий комплект резины. Это также неправильно.

В итоге мы попали в ситуацию, абсолютно обратную той, что имела место несколько лет назад. Автодром в Барселоне – пусть и сложная, но гоночная трасса, трасса для машин «Формулы-1». Уже на зимних тестах многое стало понятно.

Мы должны сделать шаг назад и постараться вернуть в современную «Формулу-1» гоночную составляющую. Нам необходимо постараться найти верный баланс для себя и для болельщиков, потому что сейчас мы находимся где-то очень далеко от правильного пути».

По словам Уэббера, младшим гоночным категориям также стоит задуматься о своих целях, о своей миссии, потому что работа с резиной стала настолько важна, что затмевает чистую скорость, которой обладает потенциально успешный новичок.

«У молодых пилотов попросту нет шансов продемонстрировать то, на что они способны, а ведь это должно быть основой. Нам необходимо найти новичков, которые в состоянии достичь предела своего таланта и предела возможностей машины, при этом стабильно развиваясь. Это крайне важно», – резюмировал австралиец.

http://www.eurosport...to3768941.shtml

 

Согласен на все 100. Не должна гонка зависеть от резины. Зрелищность теряется, борьба на трассе совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргкомитет «Сочи-2014» сегодня, 30 мая, представил олимпийские медали будущих игр. Презентация наград прошла в Санкт-Петербурге на XI Международной спортивной конвенции «СпортАккорд».

 

Вес олимпийских медалей составит от 460 граммов до 531 грамма в зависимости от достоинства награды

Large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам олимпийские медали Сочи? По-моему, впечатляют

Large.jpg

Мне не понравились...убогий дизайн со стеклянной всатвкой...вот прежний был чудесен, да и на пол-медали сэкономили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте не будем ссориться, все успокоимся и продолжим наш чемпионат и обсуждение спортивных событий!

Сейчас, кстати, начинается игра наших олимпийских чемпионов - волейбольной сборной в новом сезоне Мировой лиги.

 

http://news.sportbox...oy-lige-na-Spor

 

В пятницу 7 июня мужская сборная России по волейболу домашним поединком против команды Ирана возьмет старт в новом сезоне Мировой лиги. Sportbox.ru покажет все матчи с участием россиян в прямом эфире!

 

В этом году формат турнира несколько изменился. Теперь на предварительном этапе первые три команды из каждой группы (согласно положению в мировом рейтинге) трижды принимают соперников на своей площадке (спаренные матчи) и дважды играют на выезде. Соответственно, три «нижние» команды из каждой группы по два раза играют на своей площадке и трижды – в гостях.

 

«Финал шести» состоится 17-21 июля в аргентинском Мар-дель-Плата. В решающую стадию выйдут по две лучшие команды из групп А и В, лучшая команда группы С, а также хозяева турнира. Если Аргентина в группе А на предварительном этапе займет первое или второе место, то в «Финал шести» попадет команда с третьего.

 

Для россиян же Мировая лига станет отличной возможностью для подготовки к чемпионату Европы. Новому главному тренеру Андрею Воронкову пришлось вносить изменения в состав, который завоевал золотые медали Олимпиады в Лондоне. Продолжает восстанавливаться после травмы Александр Волков, получили дополнительный отдых после тяжелого сезона Максим Михайлов и Сергей Тетюхин. Сразу у нескольких игроков есть возможность проявить себя и закрепиться в национальной команде. И два предстоящих матча со сборной Ирана отлично для этого подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, когда у нас Уимблдон начинается?

 

Пройдет турнир Уимблдон-2013 с 24 июня по 7 июля. В этом году призовой фонд турнира Уимблдон-2013 составит 34,4 млн. долларов, что в значительной степени превышает прошлогодний призовой фонд на 40%.

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 24 это только квалификация начнется, наверное, а сам турнир попозже. Да, далековато еще. А в Англии похоже кризиса нет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, в конце июня - начале июля точно уже будут играть на вылет. У нас, судя по размаху строительства к зимней олимпиаде, тоже кризиса нет :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...