Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

куда мне ехать,подскажите?


tagilka

Рекомендуемые сообщения

А если чуть менее завуалировано свой вопрос сформулировать? тогда можно будет и менее завуалировано ответить :smile:

A что это за ралли такое,ссыка не срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

A что это за ралли такое,ссыка не срабатывает.

Ралли - комплексные соревнования по автомобильному спорту на точность соблюдения заданного графика движения по определенному дорожному маршруту; дополнительные скоростные состязания, включаемые в программу ралли: гонки по шоссе, дорожкам ипподрома, участкам горных дорог и т.п., а также соревнования по фигурному вождению автомобиля. В однодневных ралли экипаж состоит из одного человека, в многодневных — из 2—3. Как правило, дистанция ралли 1000—2000 км, количество дополнительных состязаний от 20 до 40. В 2—3-дневных ралли движение автомобилей круглосуточное. Перед стартом, во время перерывов для отдыха и после финиша могут быть организованы т. н. закрытые парки со строгим режимом въезда, выезда и обслуживания машин. В ралли используются преимущественно серийные легковые автомобили с некоторыми конструктивными изменениями.

Только у Тульского Токарева (ТТ): Участник 11 автобусных ралли GrandPrix Европы в составе легендарной команды ТТВ ... - это не ссылка. Не знаю, как это называется точно. Может быть, статус? Это характеристика ТТ, какой он крутой мужик и путешественник, которую он считает важной для нас. И он прав. И ему большое уважение и полное доверие к его информации на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tagilka, привет.

Я собираюсь в тур 7В+ с 16 июня. Поехали? Или уже определились? У меня тоже мало денег, а ехать хочется. А там получается в районе 24 тысяч. Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как "сделать личку" не могу разобраться.

Ее не надо делать,когда регистрируетесь на форуме,у вас в Профиле есть Почтовый ящик(значок ввиде конверта в правом верхнем углу экрана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо зайти в свой профиль и настроить уведомления,т.е. поставить галочки в нужных местах и обязательно нажать в самом низу кнопку СОХРАНИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там,где находится ваш ник,нажмите на стрелку, выберите "настройки" и в левом столбце "настройки уведомлений". В таблице поставьте галочки там,куда хотите получать уведомления о сообщениях: внутири форума или на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, очень приятно что всегда кто-то поможет на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tagilka, привет.

Я собираюсь в тур 7В+ с 16 июня. Поехали? Или уже определились? У меня тоже мало денег, а ехать хочется. А там получается в районе 24 тысяч. Нормально.

 

То есть,вы бы взяли меня в тур.пару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у меня такой вопрос (может и не совсем по теме) :smile:

подскажите, пожалуйста, в какие страны ТТВ самостоятельно оформят визу, а в какие мне надо лично явится в консульство?, т.к. живу далеко от Москвы и приехать сюда будет накладно на 1 день для получения визы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такой вопрос (может и не совсем по теме) :smile:

подскажите, пожалуйста, в какие страны ТТВ самостоятельно оформят визу, а в какие мне надо лично явится в консульство?, т.к. живу далеко от Москвы и приехать сюда будет накладно на 1 день для получения визы

Насколько я понимаю, во все европейские страны, кроме Великобритании, визы оформляет туроператор. (в английское консульство придётся ехать самостоятельно, но не обязательно в Москву. Они есть ещё в нескольких крупных городах: в Питере, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске) А вот про Америку и Азию - не знаю, не интересовалась пока... Но, по-моему, тоже ТТВ всё делает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такой вопрос (может и не совсем по теме) :smile:

подскажите, пожалуйста, в какие страны ТТВ самостоятельно оформят визу, а в какие мне надо лично явится в консульство?, т.к. живу далеко от Москвы и приехать сюда будет накладно на 1 день для получения визы

Иногда на собеседование вызывает ещё австрийское консульство. Но это не обязательное условие, в отличие от британского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, вот про Англия знаю точно, что надо ехать. Особенно Италия интересует, посмотрела туры и есть просто замечательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, конечно, личного присутствия туриста может попросить любое консульство. Но итальянское, насколько знаю, этим правом практически не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, вот про Англия знаю точно, что надо ехать. Особенно Италия интересует, посмотрела туры и есть просто замечательные

если италия интересует - бронируйте и езжайте. если все документы предоставите правильно, то с визой проблем не будет, и ехать в консульство не понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста: хочу тур с морем (не только увидеть, а и поплавать), а отпуск в сентябре. Где будет погода способствовать, а не обламывать. извиняюсь за жаргон, но не смогла подобрать нужного словечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: хочу тур с морем (не только увидеть, а и поплавать), а отпуск в сентябре. Где будет погода способствовать, а не обламывать. извиняюсь за жаргон, но не смогла подобрать нужного словечка

Прекрасная погода в это время в Италии, Хорватии, Испании. Мы всегда отдыхаем только в сентябре - когда уже нет такой жары, да и толпа народу иссякает))) Прекрасное время для отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: хочу тур с морем (не только увидеть, а и поплавать), а отпуск в сентябре. Где будет погода способствовать, а не обламывать. извиняюсь за жаргон, но не смогла подобрать нужного словечка

 

Прекрасная погода в это время в Италии, Хорватии, Испании. Мы всегда отдыхаем только в сентябре - когда уже нет такой жары, да и толпа народу иссякает))) Прекрасное время для отдыха!

еще и францию с ее лазурным берегом можно добавить. море везде еще теплое, так что выбирайте, какую страну хотите увидеть, а искупаться можно везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была и в Испании и Хорватии, купались, загорали, а на Лазурном даже в конце сентября, девчонки "сгорели" ,не поверив мне, что долго нельзя лежать на пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще очень хорошо в Греции,если не были думаю не пожалеете побывав там. А вообще с погодой сами знаете как, не угадаешь. Мы однажды в июле в Италии замерзли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, пока делала паспорт, евро подскочил и ведь скачет дальше, а так хочется куда нибудь поехать. Хотела поехать в Париж, но прочитала, что тут девушке в визе отказали, я вот теперь тоже переживаю. Может на первый раз что нибудь другое попробовать? Но ведь хочется в настоящую Европу, в настоящую цивилизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала что Париж " настоящая цивилизация", если не принципиально с морем или нет, то начните с Германии, Австрии, Чехии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивилизация в Европе везде. Ну по крайней мере в зоне шенгена. Поезжайте в Чехию - и дешевле цена тура, и цены ниже намного чем в Германии или Фрвнции, тем более в Швейцарии. А красот поверьте не меньше. Прага, Чешский Крумлов :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...