Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_633228

Прошла на платформе города Омска ещё одна веселая встреча)) Свет, спасибо!

Изменено пользователем Moderator3
неправильное размещение фото

  • Ответов 4.2 тыс
  • Просмотры 768.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
comment_633257

Прошла на платформе города Омска ещё одна веселая встреча)) Свет, спасибо!

Счастливого вам пути, веселых встреч на всех станциях и превесёлых дегустаций на Божоле! :drink: 

Огромный привет всем встречающимся на пути форумчанам, форумчанкам и просто хорошим людям! :victory:

Опубликовано
  • Автор
comment_633424

Сегодня проводили в тур на праздник Божоле Риту Болатаеву, а также Нину Джуромскую, Викторию Веста.

Многие повидались с Ритой. С самого утра одна за другой следовали встречи: с Наташей Облако, Ириной krapiva, Алексеем AVaK, Светланой Клэр, Татьяной Грета.

Рита впервые попала в офис ТТВ. Столько впечатлений у нее! Но когда в офис зашел и поздоровался САМ!!! Дмитрий Викторович Фоминцев, Рита онемела и потеряла дар речи. Так и не решилась представиться. Правда, онемение у нее скоро прошло, и она снова щебетала с друзьями.

Из-за превратностей погоды сегодня на Белорусском многие поезда отправляются и прибывают с большим опозданием. Но наши две группы с супер-гидами Наташей Луари и Людой Меркушевой тронулись строго по расписанию.

Пусть праздник удастся и всё пройдёт отлично!

 

P.S. Я сегодня не фотографировала, но точно знаю, что Алексей скоро разместит кое-что интересное.

Опубликовано
  • Популярный пост
comment_633491

... знаю, что Алексей скоро разместит кое-что интересное.

Вот и наступило это самое "скоро":

 

Пока на улице погодный катаклизм в виде осенне-зимнего дождя, в утреннем кафе -- очень тёплая атмосфера.

01.JPG

 

За все ...цать Ритиных туров легче было добраться до Парижа, чем до Певческого переулка. Ну наконец-то!!!

02.JPG

 

Припасть к святыне...

03.JPG

 

"Этот день мы приближали, как могли..."

04.JPG

 

С Сергеем в офисе "ТТВ"

05.JPG

 

Сибирский десант (Рита и её команда)

06.JPG

Опубликовано
comment_633690

Спасибо, Алексей. Это историческое фото внукам буду показывать ))) 10 лет работы с ТТВ ....и только теперь воочию... В тот день меня переполняли чувства. Не верилось, что я в ТТВ. А когда зашел САМ, дар речи потеряла.

. Очень теплая там атмосфера. Мне понравилось. Жаль, что следующий раз тат буду, видимо, опять через 10 лет.))) В мае большая детская группа. Не пойдешь же с этим "хороводом" в Певческий)))

. Спасибо друзьям-москвичам, которые по такой погоде до рабочего дня прибежали со мной повидаться. Люблю всех. До встречи 22-го!!

Опубликовано
  • Популярный пост
comment_634747

В эти выходные в Самаре гостили форумчанки из Ульяновска! Встреча получилась, несмотря на холодную погоду, удивительно теплой! Поскольку Оля и Юля уже были в Самаре и узнали практически все достопримечательности, мы решили сходить в Самарский академический театр драмы им.Горького на "Побег из Шоушенка", а перед этим чУдно прогулялись в Загородном парке! Наконец-то Юля увидела наших самарских белочек :derisive:

0_15d22d_11eaaa41_XL.jpg
 

0_15d231_1d67c2f9_XL.jpg

 

0_15d22e_917dd40e_XL.jpg
 
С Иринкой и Женей из Самары мы познакомились непосредственно в туре форумчан, точнее перед ним - Иринка написала мне на форуме и робко так спросила - можно ли поехать с форумчанами... Ровно через год мне кажется, что мы знакомы уже как минимум лет 10! :smile: И конечно же, в этом году они снова в нашей компании в форумском туре!
0_15d22f_6e22203c_XL.jpg
 
0_15d230_e441dcd9_XL.jpg
 
0_15d232_da07b3d6_XL.jpg
 
Спектакль, вроде бы, тоже всем понравился :derisive:
 
0_15d22c_f0df5c3b_XL.jpg
 
0_15d22b_3b3e78e7_XL.jpg
P.S. Чуть не забыла! Фото любезно предоставлены Юленькой yu_kka.

Изменено пользователем Машуля из Самары

Опубликовано
comment_634755

Спасибо большое Машуле, Иришке, Серёже и Жене за такую сердечную встречу, культурную программу и море позитива!!! Встреча была самая теплая и душевная, белки - самые пушистые, а друзья - самые лучшие!

Мы по вам уже скучаем...

P.S. Селфи сделано Женей и любезно предоставлено Иришкой!))

image-0-02-05-9abf8332fd0dabac9b4c58302893c394d5f60965afafd0f894465b5b34bbcc35-V.jpg

Изменено пользователем Olga111

Опубликовано
comment_634768

Счастливчики...надо - надо нам встречаться и чаще, и больше, и ширше ( географию встреч имею в виду)))

Опубликовано
comment_634803

Счастливчики...надо - надо нам встречаться и чаще, и больше, и ширше ( географию встреч имею в виду)))

Да, Надюша, когда раньше у нас в Самаре единомышленников с форума не было, я тоже так по-хорошему завидовала москвичам! А теперь мы тоже можем встречаться чаще и говорить, говорить, говорить о нашем сокровенном - о путешествиях!!! :derisive:

Опубликовано
  • Автор
comment_634871

Давайте завтра посидим в кафе!!! После вашей работы и моего тура!

Ритуль, завтра обязательно встретимся. Давайте соберемся у входа в Ярославский вокзал в 19.00.

Приглашаются все желающие.

Потом посидим в кафе, выберем какое-нибудь недалеко от вокзала.

Если немного опоздаю, подождите.

Опубликовано
  • Автор
comment_634885

Так как у Ярослвского вокзала два входа, встречаемся у того, который выходит к перронам.

Опубликовано
comment_634889

Так как у Ярославского вокзала два входа, встречаемся у того, который выходит к перронам.

А чтобы никто не заблудился, я "протоптал" серую тропинку от метро "Комсомольская" до места встречи:

Ярославский вокзал.jpg

Опубликовано
comment_634931

Ритулечка!Очень хотела приехать и повидаться ,но ,увы,вынуждена посидеть дома и попить антибиотики...а все ведь складывалось и выходной  и день без поставки..но баночка лимонада на весь магазин  стала роковой..До встречи в следующий твой приезд!!!

Опубликовано
comment_635228

Благодарю и искренне восхищаюсь москвичами-форумчанами, которые приезжают встретиться со мной.

. Спасибо, Татьяна из Москвы, Алексей АVaK, Ирочка-krapiva, Наташа-облако, Марина-Lizzi, Танечка -Грета, Марина))))

. Спасибо за встречу, подарки! Тепла от наших встреч мне хватит до весны!!

Опубликовано
comment_635235

Странно, имена все знакомые кто попал на встречу, а на фотографии не всех узнала. И даже знаю что мне ответят: Надо самой быть на этих встречах. Искренне завидую, но пока работаю, мне этих встреч не видать.

Опубликовано
comment_635644

Странно, имена все знакомые кто попал на встречу, а на фотографии не всех узнала. И даже знаю что мне ответят: Надо самой быть на этих встречах. Искренне завидую, но пока работаю, мне этих встреч не видать.

Оля этих трех форумчанок ты точно знаешь)))

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
comment_637583

Завтра уезжают в тур на Адвент многие форумчане. А уж какие гиды у них, просто мечта путешественников: Оля Бобровничая и Лена Степанова! Мы с Наташей Облачко договорились встретиться в 13.45 у Славянки. Если есть желающие, присоединяйтесь. 

Опубликовано
comment_637614

Счастливого пути всем отъезжающим!!! Девчонки, какие вы молодцы !! Встречаете-провожаете..Душой я тоже с вами..

Опубликовано
comment_637660

Мандариновые встречи форумчан на Белорусском продолжаются...

Время чудес и сказки Рождества с ТурТрансВояжем начинается!

Опубликовано
comment_637663

Мандариновые встречи форумчан на Белорусском продолжаются...

Время чудес и сказки Рождества с ТурТрансВояжем начинается!

Нева, подскажите. Из отправившихся сегодня форумчан будут кто то писать репортаж с колёс? Очень хочется почитать новогодние отчёты. Жду не дождусь наступления главного праздника. А с отчётами ожидание будет проходить быстрее. :smile:

Опубликовано
comment_637666

Звоню сейчас Инне-Лайм.

. - Представляешь, сейчас случайно встретила на Белорусском Татьяну из Москвы и Облачко, - прокричала она.

. Вам не кажется странной эта фраза.

НА БЕЛОРУССКОМ НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫХ ВСТРЕЧ ФОРУМЧАН! ТОЛЬКО ЗАКОНОМЕРНЫЕ.Вокзал-то наш)))

Опубликовано
comment_637668

Уважаемая Ч-ан! К сожалению, я не присутствовала при сегодняшней встрече форумчан, только читала форум. Ижевск далековато от Москвы ). Наверное, будет отзыв - самой хочется почитать. А в новогоднем форумском в Страсбург точно будет! Обещаю!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.