Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у Ольги-веги дебют: первый раз повезла детскую группу....

Ну как там Оля и её группа?

Вернулись же?

Жду-жду-жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну как там Оля и её группа?

Вернулись же?

Жду-жду-жду...

 

Все прошло хорошо! Все довольны. С гидом Подольских Екатериной повезло! Везде были "под ее крылом! " Хотя в Чехии не первый раз, но столько для себя открытий сделала! Конечно, везти группу , да еще детей-это совершенно другие ощущения! Стоишь, например на экскурсии, одним глазом на гида смотришь, другим глазом детей пересчитываешь! :biggrin: Запланировано было много. Не все, конечно, реализовалось. Но в Зоо в Праге сходили, в аквапарк съездили. В общем считаю поездка удалась. Выбираю новый тур для детей! :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к #379.

В начале июля Лида с мужем едут в Испанию, тур с отдыхом. В Ллорете планируют встретиться с Надеждой Потаповой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхать будем летом в отпуске! А детей я и раньше возила по России , по городам, в походы на Селигер, в Крым! Это за границу в первый раз я их вывезла! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхать будем летом в отпуске!

 

Это правильно! Я детей вожу только в пределах России, за границу не рискну, страшновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло хорошо! Все довольны. С гидом Подольских Екатериной повезло! Везде были "под ее крылом! " Хотя в Чехии не первый раз, но столько для себя открытий сделала! Конечно, везти группу , да еще детей-это совершенно другие ощущения! Стоишь, например на экскурсии, одним глазом на гида смотришь, другим глазом детей пересчитываешь! :biggrin: Запланировано было много. Не все, конечно, реализовалось. Но в Зоо в Праге сходили, в аквапарк съездили. В общем считаю поездка удалась. Выбираю новый тур для детей! :read:

Олечка, спасибо за такой оперативный и позитивный ответ!!!

С возвращением и с вступлением в ряды любителей туров с детьми :))

Надеюсь на подробный рассказ о поездке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к #379.

В начале июля Лида с мужем едут в Испанию, тур с отдыхом. В Ллорете планируют встретиться с Надеждой Потаповой.

Танюша мы неделю будем жить в одном отеле, я только на один день раньше приеду. Встретимся обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло хорошо! Все довольны. С гидом Подольских Екатериной повезло! Везде были "под ее крылом! " Хотя в Чехии не первый раз, но столько для себя открытий сделала! Конечно, везти группу , да еще детей-это совершенно другие ощущения! Стоишь, например на экскурсии, одним глазом на гида смотришь, другим глазом детей пересчитываешь! :biggrin: Запланировано было много. Не все, конечно, реализовалось. Но в Зоо в Праге сходили, в аквапарк съездили. В общем считаю поездка удалась. Выбираю новый тур для детей! :read:

Ах молодец, Оля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодец! Видимо, "заграничный дебют" и вправду понравился, раз уже тур выбираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, неужели правда понравилось ездить с детьми? А как же отдохнуть?

А как с ними может не понравиться? Я вон сижу дома и Рите завидую! Едет где то по России в сторону Парижа с группой деток... Красота!

 

Но следующий тур обязательно будет с Парижем и Диснейлендом! :good2:

Вот это правильно!

 

Возьмите меня кто нибудь в группу детём! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с ними может не понравиться? Я вон сижу дома и Рите завидую! Едет где то по России в сторону Парижа с группой деток... Красота!

 

 

Вот это правильно!

 

Возьмите меня кто нибудь в группу детём! :derisive:

 

С удовольствием! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет от Лены из Дмитрова и ее группы из Парижа ( только-что созвонились)! Едут в Дисней! В Париже- дождь , прохладно! Вчера в Версале было огромное количество народу, не пробиться! А в садах - перекопанные фонтаны! Аквабульвар в Париже детям понравился! Очень довольны , что поехали на дополнительном поезде №971, который приезжает в Брест раньше №27. Везде идут с опережением в 1,5 часа от основной массы автобусов,которые едут вслед за ними. Поэтому везде свободно, все успевают на стоянках! А вечером их ждет уже Брюссель! :derisive:

Изменено пользователем olga_vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Очень довольны , что поехали на дополнительном поезде №971, который приезжает в Брест раньше №27. Везде идут с опережением в 1,5 часа от основной массы автобусов,которые едут вслед за ними. Поэтому везде свободно, все успевают на стоянках!... :derisive:

Вот и делаем вывод - не надо сразу паниковать из-за каких-либо изменений - возможно они к лучшему! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто помнит, в каком вагоне Рита поедут обратно из Москвы?Поезд знаю, время помню, день тоже...а вагон в извилинах не сохранился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наденька! Я помню, что вы готовите ночные серенады на вокзале Ярославля , а я вечерние романсы на вокзале Кирова. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно осозновать, что здесь на форуме настоящая семья. Все друг с другом стараетесь встретиться, знаете, кто на кого похож. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Лиды внучка на дедушку похожа!!!! :i-m_so_h:

Машуль, в прошлом году Лида с Иваном были с другой внучкой, Дашей. С дедушкой 100% сходство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, в прошлом году Лида с Иваном были с другой внучкой, Дашей. С дедушкой 100% сходство!

То есть, и Даша тоже на дедушку похожа??? Вот это дедуля - молодец!!! Какие у него гены сильные!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои гены, видимо,где-то затерялись... в дочке с трудом улавливаются мои черты)))

 

Да, нет. Попробуйте покрасить волосы в цвет, как у Вашей дочери, и увидите сходство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...