Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Хочется встретиться с форумчанами завтра часов в 12.00,  ясно где и когда  станет завтра утром. 

Хотела тоже со всеми встретится. Когда станет известно где, может кто нибудь напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть еще один вариант завтрашней встречи. Встретиться в 18 часов на Новокузнецкой, зайти в кафе пообщаться, а к 20-20 подъехать на Белорусский вокзал и встретить Риту, возвращающуюся из тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Ирочка редко попадала в кадр, но зато очень много снимала на видео и фото.

0_c2774_ef9ac8de_XL.jpg

Нет, на это просто невозможно смотреть! Здесь река Которосль впадает в Волгу!

0_c2778_fbb6ec26_XL.jpg

Именно на этом месте в 1003 году князь Ярослав Мудрый убил медведя и повелел заложить город, который вот уже 1010 лет носит его имя.

0_c277c_be16ac7f_XL.jpg

Мы спустились вниз и приступили к первому этапу вручения подарков (позже будет ещё один). Леночек, а у нас их было три!!! я поздравила со вчерашними именинами и подарила им шоколадки из Вены. Лена-NEVa вручила всем удмуртский бальзам в красивых туесах.

0_c277e_a7a33cce_XL.jpg

Вручение подарков по просьбе Надежды прекратили. Но так как все проголодались, решили перекусить. Лена-NEVa достала запасенные из дома удмуртские пироги перепечи (помните, их пекли Бурановские бабушки). Ох, какие же они были вкусные, с капустой, яйцом и зеленым луком, с семгой. На гарнир пошли мои малосольные огурчики.

0_c277f_51c16b42_XL.jpg

Играла музыка, в этот момент "Вальс цветов" из "Щелкунчика", и Лена закружилась в вальсе!

0_c2781_db709ec5_XL.jpg

0_c2782_413b5d60_XL.jpg

Фонтаны тоже танцевали, и нам было очень хорошо.

0_c2783_a23d1d7_XL.jpg

0_c2784_f7abee4c_XL.jpg

0_c2787_641f2683_XL.jpg

0_c2788_e24e8ebb_XL.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант завтрашней встречи. Встретиться в 18 часов на Новокузнецкой, зайти в кафе пообщаться, а к 20-20 подъехать на Белорусский вокзал и встретить Риту, возвращающуюся из тура.

встреча в метро Новокузнецкая зеленая ветка в центре зала в 18.00. Желающие присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто же не знает о поэтическом даре нашей NEVa? Но стихи у Лены рождаются не всегда, а только по вдохновению. А здесь у нее родилась песня!

0_c278e_baae4fe3_XL.jpg[/url]

 

Лена пела, мы подпевали, а проходившие мимо ярославцы с улыбками и очень по-доброму смотрели на нас. Впрочем, всем, побывавшим в новогоднем туре форумчан это хорошо известно - мы поем, а люди улыбаются.

 

0_c2790_fb2dbd55_XL.jpg

 

Пароход белый-беленький, черный дым над трубой, плывет по Волге, а нам так хорошо!

 

0_c2793_b837dd6d_XL.jpg

 

0_c2792_8fe9bd3d_XL.jpg

 

[url=http://fotki.yandex.ru/users/tatfat56/view/796565/]0_c2795_a97e1416_XL.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на этом месте в 1003 году князь Ярослав Мудрый убил медведя и повелел заложить город, который вот уже 1010 лет носит его имя.

Танюша город основан в 2010 году и в этом году ему 1003 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша город основан в 2010 году и в этом году ему 1003 года.

Надежда, в 2010 году город отмечал 1000–летие, а основан он в 1010 году))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша город основан в 2010 году и в этом году ему 1003 года.

Надя, значит не очень внимательно слушала я рассказ гида! :biggrin:  Но обещаю исправиться, чесслово! Мне очень понравился Ярославль и тот дух праздника, который создали нам наши друзья-форумчане.

Эх, вот была бы ещё с нами и Олечка, но "она сейчас в Париже, и сам Марсель Марсо ей что-то говорит" :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня получится,завтра я ,скорее всего,подъеду уже на вокзал,но и то точно не знаю,у меня в магазине к сожалению началась реконструкция...если буду успевать,то созвонюсь с кем-нибудь из форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, в 2010 году город отмечал 1000–летие, а основан он в 1010 году))

Олечка, браво! Даже в Париже ты чётко следишь за ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаковый камень Ярославля, к которому мы поднялись со стрелки, преодолев 56 ступеней.

 

0_c279b_d03a4150_XL.jpg

 

0_c279c_55be7d46_XL.jpg

 

Рублевская Троица.

 

0_c279d_2012c66c_XL.jpg

 

Здесь мы бросили монетки, чтобы снова вернуться в этот чудесный город.

 

0_c279f_41aa26ad_XL.jpg

 

0_c27a1_45843d6a_XL.jpg

 

День заканчивался. Солнце, радостно встретившее нас, уже село. Но перед нами была Волга и необыкновенный воздух, которым мы никак не могли надышаться.

 

0_c27a3_bfb3ca4e_XL.jpg

 

Липовая аллея.

 

0_c27a5_3b4abf6d_XL.jpg

 

Было еще совсем не темно, и вспышка срабатывать не хотела. Но Демидовский столб виден уже не четко.

 

0_c27a7_49dde5b9_XL.jpg

 

 

0_c27aa_92fd9dac_XL.jpg

url]

 

0_c27ab_d70396b_XL.jpg

 

0_c27ac_e3c4c4c3_XL.jpg

 

0_c27ad_67320f0d_XL.jpg

0_c27ae_2760c65b_XL.jpg0_c27af_1a5df3dd_XL.jpg

 

Ярославский театр. Его сейчас реставрируют. Нам он показался очень похожим на Малый театр в Москве.

 

0_c27b0_d94accae_XL.jpg

 

Рядом находится здание, в котором работает Надежда, и мы даже посмотрели на окна ее кабинета.

В Ярославле ещё много интересных мест. Но как же мы устали! Вот именно поэтому решили дождаться автобуса и ехать дружной компанией к ней.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, браво! Даже в Париже ты чётко следишь за ситуацией.

Татьяна, на 1000–летие у меня выработался профессиональный инстинкт))) вот он и сработал перед поездкой по вечернему парижу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаю Риту 28 !!! Готовлюсь и жду, жду и готовлюсь!

Примешь от нас форумскую эстафету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, браво! Даже в Париже ты чётко следишь за ситуацией.

Татьяна, на 1000–летие у меня выработался профессиональный инстинкт))) вот он и сработал перед поездкой по вечернему парижу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Лена и Надежда - активные участники "боёв" в нашем форумном  спортбаре.

Надежда буквально на днях вернулась из своего третьего испанского тура. Она заранее знала о предстоящей встрече форумчан в родном Ярославле и привезла Леночке фирменный спортивный ликер.

 

Это она подарила мне.

 

0_c27b4_e2a4a775_XL.jpg

 

Надежда всем привезла марсельскую лаванду.

 

0_c27bd_f9a3b1cb_XL.jpg

 

Ещё наши ярославские форумчанки подарили нам уйму других отличных сувениров. Вот истинная правда, мы даже не ожидали такой широты и щедрости. Спасибо, наши дорогие и любимые, вы тронули до глубины души.

 

Красноярские сувениры!

 

0_c27b8_9e972789_XL.jpg

 

0_c27bb_94830f71_XL.jpg

 

Лена подарила нам всем такие вкусные наборы. Ещё просила передать от нее пакет ДимеТТ, и я это обязательно сделаю в ближайшем будущем.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедший день был  наполнен множеством событий, эмоции были на высоте. Нам  хотелось поговорить обо всём. Рассказывали о прошлых путешествиях и новых планах. Вспомнили, наверное, всех форумчан. А как же мы смеялись и радовались, когда разговор перешел на новогодний тур! Помечтали о предстоящем туре в Будапешт. 

Пришли к выводу - планов у нас громадьё и очень хочется, чтобы они осуществились. Но только так и будет, и никак иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь пролетела как одно мгновение. За окном барабанил дождь, и мы начали переживать, что придется ехать в ненастье. Ну очень нам не нравится такая погода!

Ситуацию опять спасла Надежда: она заранее договорилась с небесной канцелярией и ко времени нашего выхода всё наладилось, так что зонты не потребовались.

На вокзале нас уже поджидала Ира. Лена прийти не могла, с 8-00 у нее начался рабочий день.]

 

Внимание наших Лен, отправлявшихся в большое скандинавское путешествие привлекли две симпатичные девушки, внимательно наблюдавшие за нашей веселой компанией. И так как мы люди общительные, подошли и выяснили, кто они такие. Оказалось, что это их попутчицы по туру из Рыбинска, Катя-katerina87 и Юля! Вот какая замечательная встреча.

0_c27c9_9db5c0f5_XL.jpg[/url]

 

Я сфотографировала путешественниц на фоне приближающегося поезда, именно на нем мы все поехали в Москву.

 

К сожалению, я не могла поехать на Белорусский вокзал. Но туда приехали Наташа-Облако и Викторыч, ну и ещё, конечно,  была Надежда Потапова.

Счастливого пути вам и обязательного покорения Кафедры Проповедника!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приняла эстафету из Ярославля!

Вчера вечером проводили девушек в 8XL и, помимо супер-положительных эмоций от встречи, получила еще чуденые подарки из Красноярска и из Ижевска! Настроение у наших Леночек - замечательное, их улыбки даже растопили хмурое московское небо, и весь вечер сияло солнце! С таким позитивом они взлетят на Кафедру, как на крыльях!

Лена (NEVa) еще до прихода гида начала знакомиться с попутчиками, я даже предложила выбрать ее старостой группы :smile: !

Сейчас они уже гуляют по Вильнюсу. Счастливого пути! Скоро и я за ними, след в след...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приняла эстафету из Ярославля!

Вчера вечером проводили девушек в 8XL и, помимо супер-положительных эмоций от встречи, получила еще чуденые подарки из Красноярска и из Ижевска! Настроение у наших Леночек - замечательное, их улыбки даже растопили хмурое московское небо, и весь вечер сияло солнце! С таким позитивом они взлетят на Кафедру, как на крыльях!

Лена (NEVa) еще до прихода гида начала знакомиться с попутчиками, я даже предложила выбрать ее старостой группы :smile: !

Сейчас они уже гуляют по Вильнюсу. Счастливого пути! Скоро и я за ними, след в след...

Сколько позитива черпаешь из таких вот встреч и сообщений о них, и зимними холодными вечерами с удовольствием вспоминаешь их. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько позитива черпаешь из таких вот встреч и сообщений о них, и зимними холодными вечерами с удовольствием вспоминаешь их. :smile:

 И правда! Мне хоть и немного довелось провожать-встречать наших форумчан (раньше), но могу подтвердить, что эмоции в этот момент испытываешь очень сильные! Спасибо за репортажи - как будто сама побывала на встрече.

Всем отправляющимся в путь удачи, удачи, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...