Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Кучерявый, а в Москву Златоглавую когда? :smile:

Не знаю пока, как Родина прикажет. :derisive:

Если что, то сообщу дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На юбилейном концерте группы DEEP PURPLE в Олимпийском!

 

0_ce8ed_fdbf59ce_XL.jpg

 

0_ce8d8_42c9a5d8_XL.jpg

 

0_ce8ce_f14d033a_XL.jpg

 

0_ce8ea_1ae3edaa_XL.jpg

 

0_ce8f0_c0564eaa_XL.jpg

 

0_ce8f1_d7f5d3c4_XL.jpg

 

А это следующий день, т.е. сегодняшний.

 

0_ce8f4_7c916e0e_XL.jpg

 

0_ce8f6_7363a22d_XL.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грандиозном концерте в Олимпийском, о котором я никогда и мечтать не смела, мы были с ДимойТТ, его женой Галиной и моей подругой Галиной (она была на встречах форумчан в Переславле и Дмитрове, провожала нас в новогодний тур форумчан, вместе были в сентябрьском туре 7AV).

Добавлю немного фото самого концерта, от которого мы получили культурный шок. Видеть  легенды - это всегда впечатляет. А уж тем более, когда играют и поют вживую, без "фанеры". Эффект потрясающий. К тому же наша российская публика очень доброжелательно относится к выступающим. Убедились лично, что народ мировую классику знает и любит.

 

0_ce8db_cc54f2b4_XL.jpg

 

0_ce8dd_bcde5906_XL.jpg

 

0_ce8df_92c45df5_XL.jpg

 

0_ce8e1_41596f94_XL.jpg

 

0_ce8e2_22da36ed_XL.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как водится - назавтра все были с осипшими голосами?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как водится - назавтра все были с осипшими голосами?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Наташа, какое там назавтра! Уже возвращались домой с концерта с осипшими. :biggrin: До сих пор голос не восстановился. Но там все зрители были такими, не только мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие Форумчане!! Вот и я вернулась из пятого тура с ТТВ - 9ХХL. Спасибо всем за советы и помощь для поездки, мне они очень пригодились, особенно Александру Евгеньевичу из Екатеринбурга, Танечки из Москвы и Наденьки Потаповой из Ярославля!!! Память распирает от обилия информации и эмоций!! В скором времени постараюсь скромно, написать о туре, за нашими "ТолстЫми" мне конечно, не угнаться. Их рассказами и очерками зачитываюсь, за что им, отдельное спасибо!  Всем собирающимся в туры, желаю отличного путешествия!!!

Изменено пользователем Moderator3
Уточнение смысла сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго пытался в сообщении Раисы понять, кто же у нас на форуме "тОлстые"?

Кое-как дошло, что речь идет о "ТолстЫх"!

Что же, будем ждать появления Чеховых с краткими и точными рассказами.

Раиса, вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго пытался в сообщении Раисы понять, кто же у нас на форуме "тОлстые"?

Кое-как дошло, что речь идет о "ТолстЫх"!

Что же, будем ждать появления Чеховых с краткими и точными рассказами.

Раиса, вперед!

Александр, благодаря Вам и я наконец-то поняла Раечкину мысль, что речь она вела про ТолстЫх, а совсем не про тОлстых!

Ну ладно, значит нас  удостоили великой чести, бум гордиться! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смешно, но я тоже прочитала "тОлстыми". На секунду задумалась, вспомнила комплекцию самых активных писателей на форуме. Подумала, что вряд ли так позитивно и доброжелательно настроенный человек будет обижать своих друзей. И решила, что "тОлстые"- в смысле большие отзывы, как толстые книги. :biggrin: И даже в голову не пришло, что речь идет о "ТолстЫх".

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раечка с нетерпением будем ждать твоего отзыва и фоток о туре. Очень рада что наши отзывы тебе пригодились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смешно, но я тоже прочитала "тОлстыми". На секунду задумалась, вспомнила комплекцию самых активных писателей на форуме. Подумала, что вряд ли так позитивно и доброжелательно настроенный человек будет обижать своих друзей. И решила, что "тОлстые"- в смысле большие отзывы, как толстые книги. :biggrin: И даже в голову не пришло, что речь идет о "ТолстЫх".

Богат и могуч великий русский язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смешно, но я тоже прочитала "тОлстыми". На секунду задумалась, вспомнила комплекцию самых активных писателей на форуме. Подумала, что вряд ли так позитивно и доброжелательно настроенный человек будет обижать своих друзей. И решила, что "тОлстые"- в смысле большие отзывы, как толстые книги. :biggrin: И даже в голову не пришло, что речь идет о "ТолстЫх".

Так вроде raisa специально выделила ударение... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде raisa специально выделила ударение... :scratch:

Это не Раиса выделила, а модераторы подправили. Чтобы, значит, доходило до всех и сразу, а не только до Александра (он оказался самым толковенным :i-m_so_h:).

А кто-то ещё возмущается, зачем, мол, модераторы нужны... Оказывается, нужны. Потому, что помогают, поправляют. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Чтобы исправить досадное недоразумение, модераторы форума внесли правку в сообщение пользователя raisa.

Надеемся, что инцидент исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Чтобы исправить досадное недоразумение, модераторы форума внесли правку в сообщение пользователя raisa.

Надеемся, что инцидент исчерпан.

Модераторам спасибо большое за помощь и понимание. А что касается инцидента - так у нас его даже не намечалось и не прогнозировалось. Мы мирные! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Раиса выделила, а модераторы подправили.

Ааа, понятно :biggrin:

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Чтобы исправить досадное недоразумение, модераторы форума внесли правку в сообщение пользователя raisa.

Надеемся, что инцидент исчерпан.

Уважаемый модератор, спасибо Вам за помощь. Но, мне кажется, не надо так серьезно к этому относиться - "досадное недоразумение", "инцидент". Это просто милая неточность, которая позволила нам по-доброму немножко повеселиться. Надеюсь, Раиса не в обиде. Но это, конечно, мое личное мнение. Ни в коем случае не спорю с модератором

p.s. Пока отвечала, Татьяна из Москвы меня опередила. Мыслим одинаково. :smile: 

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна из Москвы,а я Вас видела на концерте,но подумала что обозналась.

Инна, ну почему же не подошла?

 

А я вот невнимательная такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, ну почему же не подошла?

 

А я вот невнимательная такая...

Чесно говоря постеснялась. А концерт действительно супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Инна подошла к нашей компании на концерте, встреча форумчан получилась бы шире. :take_exa:

На будущее прошу всех, меня узнавших, подходить и не стесняться. :smile:  Впрочем, такое уже как-то было в переходе станции метро Новокузнецкая. Ко мне подошла olga1a и сказала, что узнала меня. Сразу стало весело. :biggrin: Об этом я рассказывала в репортаже о встрече форумчан в Дмитрове. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13254-reportazh-o-vstreche-forumchan-v-dmitrove/page-1

Но совсем скоро, на Новый год, состоится очередной тур форумчан, а в нашем автобусе до сих пор 3 места зеленые. Занимайте их быстрее, время улетает мгновенно и совсем скоро мы отправимся в тур под своим проверенным во встречах форумчан знаменем. Вся информация здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13316-novyi-2014-god-s-forumchanami-v-budapeshte-3-mesta-oko/.

Теплое отношение ко всем, и новичкам в том числе, гарантируем! Присоединяйтесь, не стесняйтесь.  Будет интересно и весело, и вы потом будете вспоминать с радостью, что наконец-то приняли верное решение. :i-m_so_h:

Ну, а тех, кто не сможет поехать с нами, ждем на очередную встречу форумчан на платформе Белорусского вокзала 29 декабря. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Оксана90 задала мне вопрос, смогу ли я с ней встретиться. Она приезжает в командировку в Москву и очень соскучилась по друзьям.

Какое там могу или не могу, к Оксане я помчалась бы на край земли, а не то что к станции метро Водный стадион. Тем более, что должна была подойти и Оля, ОлькаТ..

В назначенное время мы все трое появились практически одновременно. Оксана, пусть и не москвичка, но очень удачно подобрала отличный итальянский ресторанчик. Разговорам не было конца. Я даже забыла, что взяла на встречу фотоаппарат. Где-то в 19-40 мы вспомнили, что совсем скоро прибудет поезд с нашей СуперРитулей. Моментально пришло решение срочно ехать туда.

В вагоне поезда метро у нас все-таки получился общий снимок (вспомнила наконец-то про технику :smile: ).

 

0_cee2d_947cd9fe_XL.jpg

 

Время неумолимо приближалось к 20-21, мы не успевали на платформу. Отправила Рите СМСку, что мы её встречаем и ждем в метро.

Первой я увидела гида Наташу Баранкову, окликнула её и спросила про Риту. Она мне сказала, что идут сзади, скоро будут. Но больше говорить было некогда, Наташа спешила на электричку.

И вот наконец показались знакомые с 3 ноября детские лица, а там дальше, самой последней на эскалаторе, стояла наша красавица Риточка. Как же она была рада новой встрече с нами!

 

0_cee2e_a16142ef_XL.jpg

 

На платформе её уже встретила Таня-Грета. Познакомились с Оксаной, веселой хохотушкой.

 

0_cee2f_bd6b2670_XL.jpg

 

0_cee30_90497d4a_XL.jpg

 

0_cee31_a1f6617e_XL.jpg

 

НО Рита ещё не знала, что на Ярославском вокзале её ждет ещё одна наша активистка - Наташа-облако! Ну как же обойтись без облачка? Нет, без облачка никак нельзя!

 

0_cee32_4e89cd75_XL.jpg

 

Пока мы общались, разговаривали, Ритина группа дружно грызла яблоки, привезенные Наташей. Вот тут то мы и обратили внимание на её девчонок-сибирячек. Вот каких красавиц Ритуля возила в Европу!

 

0_cee35_e7cb10d_XL.jpg

 

А какие у них были косы! Я даже высказала предположение, что они с такой красотой приехали из дома. Но Ритуля развеяла все сомнения. Оказывается, девчонки каждый день наводили такую красоту!

Девчонки, покажите всем свою красоту!

 

0_cee38_a81f3fa1_XL.jpg

 

Каждый из Ритиной группы вёз по большому пакету шоколада из Берлина, купленного в магазине, который подсказал Слава из Ухты mvp0867.

Совсем скоро и я буду в Берлине. Тоже хочу мешок шоколадок. А лучше два! :biggrin:

 

Теперь Рита и её замечательная группа уже в поезде, и совсем скоро он тронется. Доброго пути тебе, СуперРитуля!

Думаю, что по пути до Красноярска тебя ещё встретят форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все молодцы - и путешествующие, и встречающие и провожающие! Ритуля - действительно - супер, выглядит отлично  - счастливая и довольная- путешествие явно удалось! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...