Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Насколько нужна видеокамера?


Вербочка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Ну такую камеру я конечно не беру в поездку, она совсем для других целей.А в поездке компактный панасоник всегда со мной.Я бы посмотрел на того человека, кто поехал бы с ней в поездку... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такую камеру я конечно не беру в поездку, она совсем для других целей.А в поездке компактный панасоник всегда со мной.Я бы посмотрел на того человека, кто поехал бы с ней в поездку... :scratch:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще знаю реальный случай про одного чудака, который взял с собой камеру, конечно по скромней , чем эта и сделал в дороге фильм о поездке.Если не заработал, то поездку окупил точно...Детали не знаю , но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вопрос решила, приобрела симпатичную. камеру- по разумной цене...сейчас осталось решить вопрос с удобным домиком для нее ( и в первую очередь для меня, конечно!) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решила, приобрела симпатичную. камеру- по разумной цене...сейчас осталось решить вопрос с удобным домиком для нее ( и в первую очередь для меня, конечно!) :biggrin:

Мои поздравления! Долгой вам приятной совместной жизни! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Долгой вам приятной совместной жизни! :biggrin:

Вот спасибо!!!Надеюсь- так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, я вот жду-жду........когда Вы модель новой камеры назовете??? :smile:

Да? :scratch: А я и не знала, что этого кто-то ждет...ежели очень интересно то Sony HDR-CX-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лично для меня это не вопрос, нужна конечно! Но снимать я буду не замки, хостелы и прочие достопримечательности, для этого есть специальные люди, которые в спокойной обстановке, при нужной погоде, с раскадровкой, с грамотным текстом снимают фильмы. Я собираюсь снять фильм о самой поездке, о впечатлениях, что-то типа видеодневника, чтобы заново потом прочувствовать путешествие.

 

Помню забавную историю, на одном из наших Черноморских курортов. Пара довольно таки взрослых людей задержалась у стойки с видеофильмами о городе, мужчина настроен был купить диск, а его жена сказала: "Зачем деньги тратить, у нас есть камера, мы сами такое снимем" :blink2: Так вот, мое личное мнение - каждый должен заниматься своим делом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера очень мне пригодилась....и пожалуй именно для съемки собственных впечатлений...а не профессионального фильма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, именно для съемки собственных впечатлений камера и нужна. Никогда не забуду как в туре по Чехии одна интеллигентная дама снимала все с проездами на бешеных скоростях, орудовала камерой как электровеником. "Потом покажу родственникам где была..." Это, конечно, личное дело каждого что и как снимать, но как человек, смонтировавший десятки часов видео скажу - ничего она не покажет, укачает родственников после десятой минуты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да...как же Вы правы! Порой не значащие для кого-то видеосюжеты...мне греют душу и напоминают о счастливом путешествии! например, совершенно случайно попала на смену караула в соборе св.Петра...а потом там же на папскую проповедь...и в видеоролик всё вписалось лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня это не вопрос, нужна конечно! Но снимать я буду не замки, хостелы и прочие достопримечательности, для этого есть специальные люди, которые в спокойной обстановке, при нужной погоде, с раскадровкой, с грамотным текстом снимают фильмы. Я собираюсь снять фильм о самой поездке, о впечатлениях, что-то типа видеодневника, чтобы заново потом прочувствовать путешествие.

 

ТТВ вроде в хостелы не селит, только в отели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ вроде в хостелы не селит, только в отели.

Я что, правда написала хостел? :scratch: неверное любимым ужастиком навеяло)) имелось в виду костел естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что вопрос с видео камерой уже решен, но можно я всталю свои пять копеек. Я не взяла в поездку свою видеокамеру. Ну, думаю таскаться с ней! Как же я пожалела! Фотокамера не может передать всю красоту увиденного, разве только она, ну очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да...как ни крути - не может! Сейчас даже просто смотрю свои видеозаписи дороги ( через лобовое стекло автобуса) - вспоминаю, как въезжали в разные города и страны, слышу голос нашего милого гида, слышу как поем мы всей группой - так хорошо в душе! и пусть это никто, кроме меня и не будет смотреть - мне эти записи очень дороги...Спасибо моему другу - видеокамере..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Из видео или из фото?

Предыдущий тур и фото и видео снято на фотоаппарат SONY HX5V. Сейчас присматриваюсь к новой модели SONY HX10V.

 

almat,извините если не по теме,а какой программой вы пользуйтесь чтобы сделать видео ролик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

almat,извините если не по теме,а какой программой вы пользуйтесь чтобы сделать видео ролик ?

 

Начал с Corel VideoStudio Pro X3, сейчас уже вроде бы есть версия Х6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Да-да...как ни крути - не может! Сейчас даже просто смотрю свои видеозаписи дороги ( через лобовое стекло автобуса) - вспоминаю, как въезжали в разные города и страны, слышу голос нашего милого гида, слышу как поем мы всей группой - так хорошо в душе! и пусть это никто, кроме меня и не будет смотреть - мне эти записи очень дороги...Спасибо моему другу - видеокамере..))

Особенно когда прошло несколько лет.Смотришь на себя,окружавших тебя людей,любимые моменты,дороги,отели,архитектуру.Видеокамера передает эмоции которые были в тот момент!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...