Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

справка из банка


ta*niuska

Рекомендуемые сообщения

французское)

 

1.1.
Справка с места работы

Должна быть выполнена на фирменном бланке с указанием названия, адреса и номером телефона организации-работодателя. Текст должен содержать: дату изготовления справки (не более 2-х месяцев до начала тура), занимаемую заявителем должность, дату приёма на работу и сумму среднемесячной заработной платы не менее 12 000 руб. Справка должна быть подписана ответственными лицами (руководитель и бухгалтер) и заверена печатью организации. Заявитель не может подписывать свою справку с места работы самостоятельно.

 

Где здесь о предоставлении отпуска строчка?Вот в требованиях австрийского консульства четко написано про отпуск.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Добрый день, //Marishka//!

Указывать отпуск в справке с места работы для оформления французской визы - не обязательно.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, пож-та, очень ли страшно если в выписке из банка в №счета я не заштриховала последние 4 цифры? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подруга живет в Самаре и там работает, а прописана в Подмосковье. Подойдет ли справка с места работы в Самаре для французской визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

 

Можно ли справку с работы вместо генерального директора подпишет начальник отдела кадров, поскольку ему переданы полномочия по доверенности для подписи документов по личному составу? Справка для получения французской визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, NNNNN!

Можно, как дополнение лучше еще приложить ксерокопию доверенности для подписи документов по личному составу.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая информация на главной странице сайта об облегчении предоставления документов на оформление французской визы очень порадовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствует! Подскажите пожалуйста, будет ли справка с место работы считаться недействительной если за несколько недель до начала тура я уволюсь с данного предприятия? Или лучше сделать спонсорство, но единственный родственник который подходит, получает чуть меньше 12000 рублей, можно ли в таком случаи к справке с места работы спонсора приложить выписку с личного счёта, не будет ли это поводам для отказа визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день, Иллюзия!

Для оформления французской визы Вам лучше показать спонсорство, в Вашем случае можно помимо справки с места работы спонсора предоставить выписку с его счета с остатком не менее 30 тыс.руб.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста, тур начинается с 01.06.13 (суббота), а отпуск с 03.06.13 (понедельник). Отпуск в справке будет указан с 03.06.13. Имеет ли это значение, и как правильнее сделать справку?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста, тур начинается с 01.06.13 (суббота), а отпуск с 03.06.13 (понедельник). Отпуск в справке будет указан с 03.06.13. Имеет ли это значение, и как правильнее сделать справку?

 

Спасибо.

 

Укажите, что на время поездки будет предоставлен отпуск.

 

2930.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я забронировал тур 1VP (французская виза). Сам являюсь индивидуальным предпринимателем. Сотрудников нет. В агенстве сказали, что я не могу сам себе подписать справку о ЗП, но справку предоставить нужно. Как быть в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Skaler!

Справку о доходе Вы пишите и подписываете сами. Обязательным для Вас является предоставление выписки/справки из банка, остаток на счете должен быть не менее 30 тыс. рублей.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, если в справке из банка вместо последних 4-х цифр счета поставили звездочки - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос. За границу еду впервые (тур 2В-more,19 июля). Моя официальная з/п (университет) - 4 тыс, с доплатами - 9500. Мне в турагентстве сказали, что можно оформить спонсорство (из ближайших родственников только мама). Но, как выяснилось, ее работодатель не совсем чист с налогами, и у всех идет з/п 7000, хотя на самом деле конечно же больше. Бухгалтерия вместе с ген.директором отказываются выдавать справки об их настоящей зп.

Как быть в такой ситуации? Следует ли из этого, что с мечтой о Франции придется простится? :cray:

P.S. сделать выписку с банковского счета с суммой 30 тыс. и больше для нас не проблема. Просто мало ли, смутит моя маленькая зарплата и не дадут визу =((((

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...