Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

справка из банка


ta*niuska

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, при оформлении спонсорства для ребенка достаточно ли справки с работы или нужно приложить выписку из банка и на какую сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Добрый день, при оформлении спонсорства для ребенка достаточно ли справки с работы или нужно приложить выписку из банка и на какую сумму?

Здравствуйте. Достаточно справки с работы.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
9 часов назад, sultanova сказал:

Здравствуйте. Для одобрения французской визы какая сумма должна быть на счету (примерно)? 

Studio_20181231_055818.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Правильно ли я поняла, что если зарплата по справке больше 15 тыс. руб., то выписка (справка) из банка для оформления французской визы не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Правильно ли я поняла, что если зарплата по справке больше 15 тыс. руб., то выписка (справка) из банка для оформления французской визы не нужна?

именно так, Елена, получала визу в марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. У меня вопрос по справке из Сбербанка. Оператор отказалась поставить номер телефона отделения и заштриховать последние четыре цифры счета. Сказала, что у них форма справки, утвержденная УФМС и там это не предусмотрено. А телефон предложила поставить горячей линии Сбербанка. Что делать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
15 часов назад, Irene2511 сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос по справке из Сбербанка. Оператор отказалась поставить номер телефона отделения и заштриховать последние четыре цифры счета. Сказала, что у них форма справки, утвержденная УФМС и там это не предусмотрено. А телефон предложила поставить горячей линии Сбербанка. Что делать ? 

Здравствуйте. Цифры заштриховать можем мы, пусть ставят общий телефон.

С уважением, визовый отдел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...