Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

справка из банка


ta*niuska

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Пожалуйста подскажите за какой срок до начала тура нужно брать справку из банка и о зарплате.

4. Подтверждение финансового обеспечения поездки:

4.1. Справка с места работы

Должна быть выполнена на фирменном бланке с указанием названия, адреса и номером телефона организации-работодателя. Текст должен содержать: дату изготовления справки (не более 2-х месяцев до начала тура), занимаемую заявителем должность, дату приёма на работу и сумму среднемесячной заработной платы не менее 12 000 руб. Справка должна быть подписана ответственными лицами (руководитель и бухгалтер) и заверена печатью организации. Заявитель не может подписывать свою справку с места работы самостоятельно.

Если заработная плата менее 12000р, то дополнительно необходимо предоставить один из документов: выписка с личного счёта или комплект документов от спонсора.

4.2. Выписка с банковского счёта

Должна содержать в себе название и реквизиты банка, фамилию заявителя, сумму остатка не менее 30000 руб. В номере счёта необходимо скрыть (заштриховать) последние четыре цифры. Выписка с банковского счёта должна быть заверена круглой печатью банка. Возраст выписки не должен превышать 2-х месяцев до начала тура.

 

 

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=documents_requirements

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вопрос к ТТВ и знающим форумчанам. Подскажите, пожалуйста, что означает вот этот пункт в выписке из банка: "В номере счёта необходимо скрыть (заштриховать) последние четыре цифры"?

Второй вопрос. Завтра собираюсь положить деньги на счет и тут же взять выписку. Наверное, стоит попросить банковского оператора не ставить в выписке дату открытия счета, чтобы дата открытия и дата самой выписки не совпадали? Или данный факт не важен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ и знающим форумчанам. Подскажите, пожалуйста, что означает вот этот пункт в выписке из банка: "В номере счёта необходимо скрыть (заштриховать) последние четыре цифры"?

Второй вопрос. Завтра собираюсь положить деньги на счет и тут же взять выписку. Наверное, стоит попросить банковского оператора не ставить в выписке дату открытия счета, чтобы дата открытия и дата самой выписки не совпадали? Или данный факт не важен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в ТА сказали, что не надо ничего штриховать. В справке не было написано когда счет открыли, только, что на нем такая-то сумма. Я тоже деньги кладу и снимаю сразу. Не волнуйтесь, главное деньги на счете и круглая печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте Леха.

1. Это означает, что в номере счета необходимо заштриховать последние четыре цифры.

2. Этот факт не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

в перечне документов указано, что нужна выписка со счёта, а можно ли сделать выписку(справку) со вклада? Или надо обязательно открывать счёт и перекладывать туда деньги?

У меня вот такой вклад:

http://belgorod.psbank.ru/person/64/47/705/

Вклад до востребования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сделала, к тому же в банке сказали, что на вклад и на счёт справки одинаковые, разница только в каком-то номере:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Подтверждение финансового обеспечения поездки:

4.1. Справка с места работы

Должна быть выполнена на фирменном бланке с указанием названия, адреса и номером телефона организации-работодателя. Текст должен содержать: дату изготовления справки (не более 2-х месяцев до начала тура), занимаемую заявителем должность, дату приёма на работу и сумму среднемесячной заработной платы не менее 12 000 руб. Справка должна быть подписана ответственными лицами (руководитель и бухгалтер) и заверена печатью организации. Заявитель не может подписывать свою справку с места работы самостоятельно.

Если заработная плата менее 12000р, то дополнительно необходимо предоставить один из документов: выписка с личного счёта или комплект документов от спонсора.

4.2. Выписка с банковского счёта

Должна содержать в себе название и реквизиты банка, фамилию заявителя, сумму остатка не менее 30000 руб. В номере счёта необходимо скрыть (заштриховать) последние четыре цифры. Выписка с банковского счёта должна быть заверена круглой печатью банка. Возраст выписки не должен превышать 2-х месяцев до начала тура.

 

 

http://www.tourtrans...ts_requirements

 

я правильно понимаю, что указывать про отпуск в справке не обязательно? просто должность, з/п среднемес и с какого числа

я не хочу чтоб на работе знали, что куда-то еду, а то сплетницы все кости прополоскают, что "наши люди в булочную на такси не ездят" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще маленький вопросик: в оригинальной анкете консульства сколько должно быть росписей? там где они указаны в образце? (их там 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что указывать про отпуск в справке не обязательно? просто должность, з/п среднемес и с какого числа

я не хочу чтоб на работе знали, что куда-то еду, а то сплетницы все кости прополоскают, что "наши люди в булочную на такси не ездят" :biggrin:

 

Смотрим требования к оформлению документов, размещённые на сайте ТТВ:

 

1. Подтверждение финансового обеспечения поездки:

1.1. Справка с места работы

Должна быть выполнена на фирменном бланке с указанием названия, адреса и номером телефона организации-работодателя. Текст должен содержать: дату изготовления справки (не более 2-х месяцев до начала тура), занимаемую заявителем должность, дату приёма на работу и сумму среднемесячной заработной платы не менее 12 000 руб. Справка должна быть подписана ответственными лицами (руководитель и бухгалтер) и заверена печатью организации. Заявитель не может подписывать свою справку с места работы самостоятельно.

Если заработная плата менее 12000р, то дополнительно необходимо предоставить один из документов: выписка с личного счёта или комплект документов от спонсора.

 

http://www.tourtrans.ru/viza.html

 

Я всегда прошу указывать "Справка дана для предъявления по месту требования".

А насчёт обсуждений про отпуск - да пусть обсуждают. От всех не спрячешься.

Мир так тесен, что в туре можно запросто оказаться и с кем-нибудь из коллег :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые сотрудники визового отдела, неделю как выслала вам справку на электронку, чтоб вы проверили правильно ли составлена и до сих пор ответа нет, а нам уже скоро отправлять документы на оформление визы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Valeriia!

Продублируйте пожалуйста данную справку на kovaleva@tourtrans.ru.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, у меня кредитная карта на ней 80000 т. р. Я взяла справку из банка, что на счету такая сумма. Подойдет ли такая справка, или счет должен быть личный, не кредитный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, деньги кредитные, которые я, то кладу, то трачу. Просто в справке написано, что такая-то имеет счет, а на нем 80000 т.р., но написано слово заемщик.

А 80 тыс. ваших или чужих, то есть банка?

А 80 тыс. ваших или чужих, то есть банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на самом деле приносила справку из банка о том, что я заемщик и у меня на кредитном счете такая то сумма. визу дали, я уже съездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...