Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Просто такая мысль пришла в голову. Пришла-я ее Рите подарила)))) А из каких прибылей-доходов они выдают премии за победы, например, в конкурсах и олимпиадах?

из программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извините..., но Вы по всей видимости не внимательно прочитали. Речь шла о средствах "Союза работодателей", а не о средствах администрации. И бюджет этого союза как раз и составляют добровольные (принудительные) отчисления работодателей города. И жизнь города - субботники, общегородские мероприятия, елки для детей (по крайней мере нашего) и финансируется из этих средств.

А администрация - вы правы, коммерческой организацией не является, и прибыли как таковой у них действительно нет.

Как раз у Вас поняла, я на Кассиопеин пост 2759 отвечала. Здесь-то все понятно.

А идти просить лучше..в РЕСТОРАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще здесь, скорее всего, должен быть отказ. Так как неприлично звучит-спонсорская помощь на поездку в Париж. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ну я так поняла, здесь Рита хочет получить не спонсорскую помощь на поездку в Париж, а оплату Диснейленда детям из неполных семей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, думаю с банком связываться бесполезно. Результативнее будет обратиться в социальный отдел градообразующего предприятия. Там правда попросят некоторые документы. Точно знаю про смету расходов, что еще - сказать не могу. В этом вопросе лучше проконсультироваться с педагогами дополнительного образования. Вот они точно возили детей, посещающих их кружки на конкурсы за счет средств спонсоров. Причем спонсором может выступить как градообразующее предприятие, так и еще одна крупная организация нашего города, обеспечивающая город теплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идти просить лучше..в РЕСТОРАН.

В таком случае, в ресторане как раз лучше и знакомиться с этими самыми руководителями....

Авось до чего нибудь и договриться можно.... :derisive: Как говориться: "кто девушку ужинает..., тот ее и танцует..." (Но если честно, я бы Рите этого не советовала делать) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так поняла, здесь Рита хочет получить не спонсорскую помощь на поездку в Париж, а оплату Диснейленда детям из неполных семей

отказ. Семьи эти не являются необеспеченными. А то, что они неполные, так они получают помощь через органы соцзащиты. Ни один коммерс на это не пойдеть. Хотя, может, сумасшедший миллионер :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на ресторан денег надо,

супер! Представляю, как Рита пойдет просить в ресторан, там и ... переночует :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так поняла, здесь Рита хочет получить не спонсорскую помощь на поездку в Париж, а оплату Диснейленда детям из неполных семей

А почему именно Диснейлэнд ? Съездить куда-нибудь поближе, уже не устраивает?

В Великий Устюг например, к деду Морозу, не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, Ритуль, чиновники тебе точно не помогут - они сами от помощи не откажутся. Надо просить только у тех, кто сам зарабатывает. И мне очень хочется, чтобы нашлись люди, желающие помочь детям из большой семьи, решившей отказаться от многого, чтобы посмотрели мир и родные, и приемные дети. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А почему именно Диснейлэнд ? Съездить куда-нибудь поближе, уже не устраивает?

В Великий Устюг например, к деду Морозу, не...

Вы меня спрашиваете? не в курсе, я детей не вожу. Хотя мой сын и в Великом Устюге получил массу удовольствия, наверное, столько же, сколько и в Диснее, и в ГренаЛунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, в ресторане как раз лучше и знакомиться с этими самыми руководителями....

(Но если честно, я бы Рите этого не советовала делать) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Напротив, это был бы САМЫЙ удачный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Кстати, если я не ошибаюсь, на двоих в Устюге мы потратили денег столько же, сколько на троих в ТТВ-ом туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ни один коммерс на это не пойдеть. Хотя, может, сумасшедший миллионер :biggrin:

Я знаю, одного такого кренделя - Сильвио Берлускони , вечеринка "бунга-бунга", все дела... :biggrin:

Изменено пользователем Boogie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, одного такого кренделя - Сильвио Берлускони , вечеринка "бунга-бунга", все дела... :biggrin:

ЧертоЗски привлекательный мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если я не ошибаюсь, на двоих в Устюге мы потратили денег столько же, сколько на троих в ТТВ-ом туре

А я тоже заметила,что в России все дороже. Рита вот на передачу "Орел и решка" меня подсадила. Так гостиница в Питере дороже всех иностранных оказалась. А сервис то все равно не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Питере мы потратили за три дня больше, чем в Стокгольме.Причем жили у подруги и за жилье не платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно Диснейлэнд ? Съездить куда-нибудь поближе, уже не устраивает?

В Великий Устюг например, к деду Морозу, не...

Хотела я в прошлом Новом Году свозить внуков к деду Морозу на три денечка. но как посчитали мне... ужаснулась - за те же деньги можно на семь дней в Чехию свозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Питере мы потратили за три дня больше, чем в Стокгольме.Причем жили у подруги и за жилье не платили.

Все относительно, может в Стокгольме экономили, а Питере решили "погусарить" :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но очень интересно сегодня происходят обсуждения в темах. Все дружно читают эту тему, потом также дружно перебегают в кофейню. Глядишь - а все уже переместились в тему с пострадавшим путешественником. Потом Машуля издала клич об изменении десертов. И большинство перебежало читать новогоднюю тему форумчан. Мужчины хоть и держатся гордой кучкой, и чего-то пытаются отстоять в своих правах, но все-таки тоже уже практически согнулись под слаженным и дружным женским большинством. Некоторые, правда, борются пока за свою законную порцию новогоднего холодца с куском черного хлеба. Но все равно, чувствуется, ослабели в боях.

Да, повеселили! :biggrin:

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не удержалась , этим летом в июле тоже махнула в Питер на три дня не раздумывая, не планируя. Просто захотелось. 10 лет не видела. У меня получилось все очень экономично. Хороший хостел на Коломенской( адрес дали прямо на вокзале ) 400р в сутки. Эрмитаж бесплатно( пенсия однако) ,на все экскурсии скидки. Даже за ракету из Петергофа на 200руб меньше заплатила. Билеты в театр тоже недорогие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Мужчины хоть и держатся гордой кучкой, и чего-то пытаются отстоять в своих правах, но все-таки тоже уже практически согнулись под слаженным и дружным женским большинством. Некоторые, правда, борются пока за свою законную порцию новогоднего холодца с куском черного хлеба. Но все равно, чувствуется, ослабели в боях....

Свежо предание.... :negative:

Но в целом верно, сегодня какой-то драйв есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не удержалась , этим летом в июле тоже махнула в Питер на три дня не раздумывая, не планируя. Просто захотелось. 10 лет не видела. У меня получилось все очень экономично. Хороший хостел на Коломенской( адрес дали прямо на вокзале ) 400р в сутки. Эрмитаж бесплатно( пенсия однако) ,на все экскурсии скидки. Даже за ракету из Петергофа на 200руб меньше заплатила. Билеты в театр тоже недорогие были.

О чем разговор, конечно можно и по-бюджетному варианту прокатится...а то Стокгольм - "город хлебный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...