Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А какая сумма необходима? Речь ведь, я так поняла, о билетах в Дисней для группы 30-40 чел? Я не была, поэтому, честно, не знаю сколько стоит один детский билет?

до 12 лет - 44 евро, старше - 50 евро (по расценкам ТТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, 46 это не астрономическая сумма, но согласна, что для очень маленького городка это деньги. Значит одна надежда на банкиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я уже немного запутался...

Вроде, речь шла об одной девочке,финансовое положение ее семьи не позволяет столь серьезных трат,но она очень хочет сьездить.

Печально, но так часто бывает.

А вот почему, "добрый дядя" должен оплачивать посещение Диснейлэнда всей группе, что-то не соображу.

У остальных финансовое положение,я думаю, более устойчивое.

П.С....прошу понять меня правильно, и зря не "заводиться".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я уже немного запутался...

Вроде, речь шла об одной девочке,финансовое положение ее семьи не позволяет столь серьезных трат,но она очень хочет сьездить.

Не, не об одной

Вы не поверите, но есть у меня жизнеутверждающая история. В майский тур едут со мной 7 детей из одной семьи. Родители отправляют в Париж своих родных двоих детей и пятерых усыновлённых. Причём, я точно знаю, что государство проплачивает родителям деньги только на питание, одежду, необходимые вещи, а детский отдых не входит в статьи расходов опекунов. Это они из своих сбережений дарят детям-сиротам такой подарок. Я под впечатлением уже неделю.... Завтра хочу в могучий банк сходить, попросить спонсорскую помощь. Пусть хотя бы на билет в Диснейленд дадут дененг.

 

Хотя меня сумма в 46 тысяч тоже несколько удивила... Детей то всего 7, а Дисней 50 евро...

И я так же прошу никого не "заводится"... Просто правда, не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько страниц назад я писала, что за моей группой забронировали 30 мест. Просто так. Поверив мне на слово! Без проплаты. Причём, тур 2 мая. Из этих 30-ти 22 ребёнка. Из 22-х семеро из одной семьи опекунов. Остальные из семей учителей, библиотекарей и доярок..... Мамы этих чудных детей и не догадываются, что я предпринимаю какие-то "маневры". Они просто ищут деньги. А я просто хочу сделать им приятное, чтобы "зайчикам" достались и карманные деньги. Никто, кроме Вас, мои дорогие форумчане, ничего не знает!

Эльвира, ты стала другая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто хочу сделать им приятное, чтобы "зайчикам" достались и карманные деньги.

Вот бы, Рита, ещё до Нового года удалось решить вопрос! Какой бы им сюрприз был! :dance4: Кстати, этим богатеям совершенно "пака рабана" (как говорит гид Тамара) - 14 000 или 46 000 :biggrin: , они немного по-другому деньги считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, ты стала другая....

Рит, во-первых я осталась такая же как и была, а во вторых я выше привела твое же сообщение, где ты же писала про 7 человек из приемной семьи, для которых то ты по банкам и собиралась идти, а что ты потом еще решили для остальных найти деньги на Дисней, извини, я не смогла твои мысли прочитать, а в третьих форум не место для выяснения того какая я была и какая стала... Если у тебя есть какие то претензии ко мне (хотя понять не могу с чего это вдруг) - добро пожаловать в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни к кому нет претензий на этом форуме. Абсолютно!..А почему в личку.? Нельзя при всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня в один коммерческий банк. Напрямую не отказали, сказали после НГ подойти.............А я подойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду в самый богатый банк. Там работает моя бывшая туристка. Она подготовила уже управляющего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь! Мало вам здесь мужиков склочных?

Ритуль, просто не у каждого хватает оптимизма поверить в людскую доброту и щедрость (Эля, это я не про тебя, если что...) Я вот тоже, например, сильно сомневаюсь, что богатенькие буратинки откликнутся на просьбу оплатить Диснейленд ребятишкам... Но это не значит, что у тебя, Рит, это не получится! С твоим-то задором и энтузиазмом ты нам всем, сомневающимся, докажешь, что ВСЁ ВОЗМОЖНО, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!! Удачи тебе в твоём благородном порыве. Держу за тебя кулачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду в самый богатый банк. Там работает моя бывшая туристка. Она подготовила уже управляющего!

Ну и классно! Неужели, они не захотят себе такую хорошую рекламу сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду в самый богатый банк. Там работает моя бывшая туристка. Она подготовила уже управляющего!

Хочу посоветовать обратиться к депутату(депутатам)вашего законодательного органа с мотивированным обращением об оказание помощи.Я думаю,что из своих "депутатских"они выделят необходимую сумму(это какой им плюс!!!!!в их дальнейшей предвыборной компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сегодня родители моих учеников помогли мне составить список самых богатых предпринимателей нашего города. Пойду к каждому по 5 тыщ просить. Наберу я эту сумму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и депутаты покрасоваться любят! Пообещайте, что им вечер какой-нить перед родителями организуете, чтобы они о щедротах своих миру рассказали!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь! Мало вам здесь мужиков склочных?

Ритуль, просто не у каждого хватает оптимизма поверить в людскую доброту и щедрость (Эля, это я не про тебя, если что...) Я вот тоже, например, сильно сомневаюсь, что богатенькие буратинки откликнутся на просьбу оплатить Диснейленд ребятишкам... Но это не значит, что у тебя, Рит, это не получится! С твоим-то задором и энтузиазмом ты нам всем, сомневающимся, докажешь, что ВСЁ ВОЗМОЖНО, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!! Удачи тебе в твоём благородном порыве. Держу за тебя кулачки...

Да я и не собиралась ни с кем ссорится, просто мое мнение в точности совпадает с Вашим! То что "буратины" раскошелятся на сирот мне еще верится, а вот просто на детей... Возможно я и пессимист, но не верю я! Хотя если у Риты получится раздобыть денег на всех детей, поздравлю ее первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант, обратитесь к местному криминальному авторитету...

Скорее всего он "решит вопрос".

Большой минус...будете должны.

ПС:...что-то феминизмом стало припахивать...или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант, обратитесь к местному криминальному авторитету...

Скорее всего он "решит вопрос".

Большой минус...будете должны.

ПС:...что-то феминизмом стало припахивать...или мне показалось?

Не, не показалось.......А если в малюсеньком городе такого нет, к кому ещё можно обратиться, не скажете? я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жду все советы, умные мысли и креативные предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС:...что-то феминизмом стало припахивать...или мне показалось?

да ладно Вам! Не комплексуйте! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне полубредовых идей..

 

если бы можно было рассекретить план.. то может предложить детям сделать игрушки для украшения елки города и провести ярмарку этих украшений среди тех же чиновников/ банкиров..

ну какое-то "рождественско-новогоднее действо"... и тут уже не просто деньги, а еще и украшение и настроение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, не показалось.......А если в малюсеньком городе такого нет, к кому ещё можно обратиться, не скажете?

Если есть банкиры, предприниматели а тем более депутаты, то "авторитеты"

просто обязаны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...