Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вот ты, Таня, удивила )

 

Омичам примерно то же самое снится )

И в Туле примерно так же...

Да в любом городе такой "пейзаж" можно увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я и из Москвы могла бы таких же кадров нафоткать))) Если уж столица в таком состоянии, то чему удивляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и из Москвы могла бы таких же кадров нафоткать))) Если уж столица в таком состоянии, то чему удивляться?

Ну, про Москву я такого не скажу. Зря Вы так. Может быть и было раньше грязно, но сейчас все хорошо убирают, дворники целый день метут, и дороги нормальные. Конечно, до автобанов нам далеко, но в целом все довольно неплохо. Я, по крайней мере свалок грязи и убитых дорог в Москве не встречала. Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирают хорошо, согласна....Но разбитых дорог полно...Я на работу иду по улице Расплетина, просто бег с препятствиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я по теме...автобусного тура.... Сейчас подтвердились мои первые опасения: отели, в которых будет жить моя группа на порядок дешевле тех, в которых будет жить основная группа. Я даже названия такие не слышала. 2*... Осталось только увидеть на перроне Бреста автобус 1972 г.выпуска и всё... НУ СКАЖИТЕ, НЕ ОБИДНО? МЫ ЗАПЛАТИЛИ ТАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ, А РАЗНИЦА В ОТЕЛЯХ ПРИЛИЧНАЯ. Потому что детская группа?

Рита, я тоже первая группа набрала на 26 апреля, а стала дополнительной с отелем на окраине Парижа, где не рекомендуют гулять по улицам. При этом ТТВ пишет, что это отель 3*, а на сайте 2*? И номеров 3-х местных нет, а только с дополнительной выдвижной кроватью-раскладушкой. (В этом отеле я была в 2005 году). И поезд у них основной. а у нас дополнительный. Но вот обратно-то основная группа уезжает 27-м как обычно, а мы в 21-43 из Бреста, а это значит гнать будем весь день по Польше, ведь на 8 часов раньше должны уехать! Раньше как-то чередовали: если туда дополнительным, то обратно - основным. Получается типа, как второсортные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не капризна, но разница в отелях ОГРОМНА.....А ещё и подъёма на Эйфелеву башню не будет. Заменили на Монпарнас. Интересно, а у основной группы будет подъём? Вообщем, пока не паникуем, но присматриваемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и хорошие новости! Вчера поздно вечером звонила наш гид Татьяна Шмидт. Мы с ней долго и тщательно разрабатывали наши дни в туре. Выстраивали экскурсии. Я её попросила Рейхстаг нам "оформить", сыроварню организовать, билеты в Мулен Руж забронировать и тд....Очень приятно такое внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и хорошие новости! Вчера поздно вечером звонила наш гид Татьяна Шмидт. Мы с ней долго и тщательно разрабатывали наши дни в туре. Выстраивали экскурсии. Я её попросила Рейхстаг нам "оформить", сыроварню организовать, билеты в Мулен Руж забронировать и тд....Очень приятно такое внимание.

Ну вот, видишь! Вам в отелях-то и появляться некогда будет. За день так намотаетесь, столько насмотритесь, что и не поймете, где заснули, где проснулись... :-) Зайцам все должно понравиться! Иначе просто и быть не может! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, пока не паникуем, но присматриваемся....

Сейчас я тебя успокою по польскому отелю... Вот из моего НГ отзыва:

Отель у нас Picaro, это даже не отель, а мотель на автостраде, но очень и очень не плохой, я бы даже сказала хороший. Правда наши люди все равно нашли в нем недостаток... Нет лифта!!! Люди, побойтесь Бога, здесь же всего 2 этажа...

 

А теперь фото:

Отель:

 

0_a3fdd_60f2857b_XXL.jpg.jpg

 

Номер:

 

0_a3fdb_dce19b09_XXL.jpg.jpg

 

 

0_a3fda_fe5982c6_XXL.jpg.jpg

 

Ресторан:

 

 

0_a3fdf_313de0a4_XXL.jpg.jpg

 

Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отель будет не таким, знаю кому претензию предъявлять.......Да, Эльвир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это 2*???? ТТВ, ты такой добрый! Спасибо тебе!

Это 2*. Это сеть мотелей...

 

Если отель будет не таким, знаю кому претензию предъявлять.......Да, Эльвир?

Ну я в общем то надеюсь, что в этой сети отелей так же как и у Ибис и у Компаниль, все отели будут похожи друг на друга, так как наш все таки в другом месте был... А если в вашем будут такие же завтраки как и у нас...ты по приезду весь ТТВ расцелуешь!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гид вчера по телефону говорит: "У нас в Антверпене отель в самом центре города. Давай ещё детям город вечерний покажем!".........ОТЕЛЬ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ... Я только что эти слова вычленила из текста....

Спасибо, Эльвира.

 

Видимо, я зажралась..........Или это уже нервы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гид вчера по телефону говорит: "У нас в Антверпене отель в самом центре города. Давай ещё детям город вечерний покажем!".........ОТЕЛЬ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ... Я только что эти слова вычленила из текста....

Спасибо, Эльвира.

 

Видимо, я зажралась..........Или это уже нервы.......

Ну ты обращайся, если что! Я тебе вон как быстро нервы подправила! Все 2 отеля, которые тебе не понравились, теперь не такими и страшными тебе кажутся. А твой Picaro я со своим по Гуглу проверила - братья близнецы просто и отзывы отличные!

http://www.booking.com/hotel/pl/motel-picasso.ru.html?aid=315714;label=motel-picasso-61OJA2I1SCQyWVJdbKmP1QS13585307336:pl:ta:p1:p2:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=CLHcjMK1z7YCFTJ6cAod_gkA9g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гид вчера по телефону говорит: "У нас в Антверпене отель в самом центре города. Давай ещё детям город вечерний покажем!".........ОТЕЛЬ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ... Я только что эти слова вычленила из текста....

Спасибо, Эльвира.Видимо, я зажралась..........Или это уже нервы.......

Рита. читаю тебя и завидую, мне про гида пока ни гу-гу, как ни просила, видно стаж у меня еще далеко не твой. Но что обрадовало, так это сообщение Эльвиры про отель на обратном пути (у меня он же), а туда Барановски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Рита, придется нам на обратном пути лететь через Польшу, т.к. наш поезд из Бреста отбывает в 21-43, а это почти на 8 часов раньше. чем обычно, боюсь, что и мимо Паджеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что обрадовало, так это сообщение Эльвиры про отель на обратном пути (у меня он же), а туда Барановски.

Да вы спрашивайте, если что, не стесняйтесь! Я во стольких отелях была, что смело могу сказать, что не всегда количество звезд соответствует уровню отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гид вчера по телефону говорит: "У нас в Антверпене отель в самом центре города. Давай ещё детям город вечерний покажем!".........ОТЕЛЬ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ...

А теперь на сцену форум выходят туристы из основной группы с криками: "А почему это у Ритиной группы отели лучше? Потому что она активный участник 2012?" :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, тоже не совсем понимаю звездность отелей. Теоретически все понятно, но на практике не всегда соответствие. Иногда трешки лучше четырешек. У меня тоже в Польше попадался 2х отель, чем-то похожий на фото Эльвиры, очень даже уютный, а вот один раз в Италии был 3х - лучше бы его не было, я долго душ не могла найти, а он оказался над унитазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и 4 звезды без мыла (не говоря уже и о других бонусах)

Вот!!!

В Чехии было такое чудо "U Bernanka" называется. На центральной площади городка Наход.

4 звезды без мыла. А у некоторых туристов одно полотенце на двоих было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!!

В Чехии было такое чудо "U Bernanka" называется. На центральной площади городка Наход.

4 звезды без мыла. А у некоторых туристов одно полотенце на двоих было.

Грустно...И 2 звезды Ибиса для сравнения...

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...