Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Муж сегодня есть- завтра его нет и нужно будет крутиться самой.

Правда жизни.Всегда нужно надеяться в первую очередь только на себя. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите и у нас расцвели крокусы, на улице +17, завтра на работу не хочется...

Красиво) У нас тоже буквально в пятницу еще было тепло,даже очень,а сегодня прохладно как то и ветер сильный. :to_take:

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но интервью с женой футболиста и обсуждением его напоминает древний детский анекдот: сидит обезьяна у реки и купает в воде банановую корку. подплывает крокодил, видит обезьяну. стал ему интересно, что это обезьяна так сосредоточенно делает. ну и спрашивает: "обезьяна, чем хоть ты занимаешься?". обезьяна: "не скажу!". крокодилу еще любопытнее стало, начал расспрашивать, а обезьяна все свое "не скажу". наконец он не выдержал и взмолился: "ну скажи, пожалуйста!" "ок, - согласилась обезьяна, - дашь тысячу, тогда скажу". крокодилу уже настолько любопытно, что он отдал тысячу обезьяне. та спрятала деньги и отвечает: "вот, купаю в реке банановую корку... так хочу...". "ну ты, обезьяна и дура!" - сказал крокодил и уплыл. "дура - не дура, а свои десять тысяч в день имею" - пробормотала обезьяна :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такое наивное создание, она даже не понимает, что этот журналюга над ней откровенно стебется. И уже только этим она гораздо лучше и выше, чем он, такой "эрудированный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но интервью с женой футболиста и обсуждением его напоминает древний детский анекдот

Я вообще сначала не поняла, кто это!!! Верни фото ангелочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сначала не поняла, кто это!!! Верни фото ангелочка!

между прочим, эту подпись делала сама своими собственными руками! в 2011 году в венеции, а потом в качестве экспоната разместила на венецианской биеннале. сама сфотографировала, сама ужала до размера аватарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим, эту подпись делала сама своими собственными руками! в 2011 году в венеции, а потом в качестве экспоната разместила на венецианской биеннале. сама сфотографировала, сама ужала до размера аватарки!

Молодец, и не сомневалась в твоей креативности! Но фото верни! На аватарке должно быть лицо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, и не сомневалась в твоей креативности! Но фото верни! На аватарке должно быть лицо!!!

вот! побуду немного экспонатом :derisive:

На аватарке должно быть то, что хочет показать пользователь :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватарке должно быть то, что хочет показать пользователь :derisive:

Не согласна. :angry:

 

вот! побуду немного экспонатом :derisive:

Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ireful:

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но они все мужского пола!)) :biggrin:

И слава богу! Котиков быстрее можно пристроить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава богу! Котиков быстрее можно пристроить ))

Вы не поверите, но мы пристраиваем всех! А их уже было более 30 у нашей Муси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нашим котятам сегодня 25 дней и они требуют свободы!

Такие милахи,само очарование! :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это мать-героиня)))

Матери уже 6 лет. поэтому спасибо. что не 40 и 50 детей у неё...) :biggrin:

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такое наивное создание, она даже не понимает, что этот журналюга над ней откровенно стебется. И уже только этим она гораздо лучше и выше, чем он, такой "эрудированный".

Я не знаю, Нюша, чем она выше... Но, к слову, этот "злюка"- журналист не заставлял её давать это злополучное интервью, что называется, "назвался груздем..." (дальше знаете :derisive:), к тому же он не ловил её в "темном переулке" - на съемку дама приехала не одна, а "усиленная" пресс-секретарем! Понимаешь, она выглядела бы умнее и "выше", если бы промолчала, это именно тот случай. Лучше бы она отказалась от него просто и пошла воспитывать детишек и радовать своей прекрасной, безусловно, внешностью своего дорогого мужа! :derisive:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но через неделю выезжать, а точной стоимости тура на всю группу у меня так и нет.... В детализации заказа очень много ошибок. Мою визу включили в стоимость, стоимость экскурсий выставили, как на взрослого туриста, а не на детей до 18 лет... Я всё понимаю, но...это же деньги!!! И рада бы отдать их, но СКОЛЬКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю, но...это же деньги!!! И рада бы отдать их, но СКОЛЬКО?

Рит, нуачо, у тебя еще стопиццот туров впереди, так что рассчитаешься потом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля. супер-совет. Чо я буду заморачиваться? Не хотят - рассчитаюсь, как захотят!.... (А чем и на чём ты написала своё имя?)

 

Оля, ты и заговорила как-то по-новому...)))

Не-не, она всегда так говорила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...