Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, а у нас вовсю уже весна, начали цвести абрикосы и ранние вишни, жалко только насекомых маловато, значит плодов можно не ждать

Поверим, у нас уже тоже весна! :biggrin: Крокусы цветут, кое-где почки набухли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, а у нас вовсю уже весна, начали цвести абрикосы и ранние вишни, жалко только насекомых маловато, значит плодов можно не ждать

Вы не поверите, но и у нас на Урале пришла робкая весна! Вот фото из дендрария в центре города, сделанные два часа назад. Распускаются почки, расцвели примулы, а наша река Исеть, которую летом утки могут перейти вброд, стала могучим потоком.

P1110135.JPG

P1110136.jpg

P1110138.JPG

P1110142.jpg

P1110145.jpg

P1110146.jpg

P1110147.jpg

P1110153.jpg

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверим, у нас уже тоже весна! :biggrin: Крокусы цветут, кое-где почки набухли....

 

А у нас несколько минут назад пока вот так

 

27f70e92fdd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая весна, уже второй день +30, листвы еще нет и тени тоже. Весна у нас была на прошлой неделе, дня три, а теперь все лето лето лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас сегодня была гроза и из черно-свинцовых туч падал СНЕЖИИЩЕ! При этом еще и гремело! :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас сегодня была гроза и из черно-свинцовых туч падал СНЕЖИИЩЕ! При этом еще и гремело! :negative:

Вербочка, Вы не поверите, но Ваш снегопад быстро дошел глубокой ночью и до нас, правда, без грозы. Газоны, крыши, машины с утра стоят белые, на тротуарах скользкая каша. Не могу сказать, чтобы по белому цвету мы соскучились. Надеюсь, днем растает.

Видимо, зря я вчера расхвастался приходом уральской весны, сколько раз уже высшими силами был наказан щелчком по носу: не хвались! Нет, никак не уймусь! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, Вы не поверите, но Ваш снегопад быстро дошел глубокой ночью и до нас, правда, без грозы. Газоны, крыши, машины с утра стоят белые, на тротуарах скользкая каша. Не могу сказать, чтобы по белому цвету мы соскучились. Надеюсь, днем растает.

Видимо, зря я вчера расхвастался приходом уральской весны, сколько раз уже высшими силами был наказан щелчком по носу: не хвались! Нет, никак не уймусь! :sad:

Вы не поверите, а у нас целый день было тепло и светило солнышко, а у нас с Екатеринбургом всего 200 км. Ой, но это было вчера..., так, смотрю в окно, нет и сегодня у нас уже солнышко вовсю светит, неужели нас пронесло?

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас сегодня была гроза и из черно-свинцовых туч падал СНЕЖИИЩЕ! При этом еще и гремело! :negative:

 

Ничего себе,снова этот снег,это никуда не годится. :scratch: :negative:

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас в городе есть достаточно известный в России НЛМК (новолипецкий металлургический комбинат). Так вот на территории этого комбината есть не только заводские цеха, но и пруд для выращивания карпа, лебединое озеро, а также в определенном месте свободно гуляют павлины. Вот так встретили школьников павлины во время экскурсии на НЛМК

24042013327.jpg 24042013331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, вы сейчас в туре по Италии?

Машуля, привет. Вернулись вчера. Только с поезда и сразу на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне пару дней назад написала моя однокурсница (это же сколько лет уже прошло с тех пор :))) - "опознала" меня на нашем любимом форуме при подготовке к туру :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, привет. Вернулись вчера. Только с поезда и сразу на форум.

Отзыв будет? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в нашем сугубо сухопутном Екатеринбурге недавно произошло кораблекрушение. На городском пруду стоял ресторан-поплавок. Осенью начался капитальный ремонт набережной, и уровень воды в пруду для этого значительно понизили. Ресторан лег на осушенное дно, всю зиму так пролежал, видимо, рассохся, дал трещины. Когда в конце апреля уровень воды восстановили, наш местный "Титаник" затонул, вернее, просто не захотел всплывать! Вот свежие фото "с места трагедии"; стоит, голубчик, полузатопленный, с креном на один борт. Как говорится, "жертв и разрушений не было", ибо обитаем он только летом. Кстати, тонет данный шедевр кораблестроения уже второй раз за последние несколько лет.

DSCN4551.JPG

DSCN4567.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, МТС стал спонсором. :derisive:

МТС.jpg

 

Интересно, что он будет спонсировать яйца, тогда в каком количестве? 1 минута - десяток? :derisive: :derisive: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв будет? :derisive:

Сережа пока думает. Надеюсь, что-то да напишет. А у меня таланта нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа пока думает. Надеюсь, что-то да напишет. А у меня таланта нет.

Возможно, Инна, это излишняя скромность? Может вместе вы создадите шедевр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Инна, это излишняя скромность? Может вместе вы создадите шедевр?

Нисколько. У меня действительно, просто абсолютно отсутствует литературный талант. Даже обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, пускай обязательно надумает! )) Не знаю, кто из Вас писал отзыв о встрече нового года в Будапеште и в Праге, Вы или Сережа, но мне очень понравилось, с удовольствием почитала бы про Италию...

Писал Сережа, я только корректор. А фото по тексту подбираем вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...