Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, вернулась из своего первого тура… Впечатлений море!!! Все было замечательно. Настроение не испортило даже долгое прохождение границы.

Верим, верим. Сама вернулась 12 дней назад, а до сих под впечатлением.....Еще хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Верим, верим. Сама вернулась 12 дней назад, а до сих под впечатлением.....Еще хочу....

И я... при первой же возможности полезла на сайт - тур выбирать... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я... при первой же возможности полезла на сайт - тур выбирать... :biggrin:

Я уже даже выбрала)))теперь буду деньги копить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не поверим, очень даже поверим! Рада, что Вам понравилось! Я тоже вспоминаю до сих пор свои впечатления о первом туре!

Да вроде давно было,а воспоминания все еще свежи! :biggrin: Первый тур это только начало! :derisive:

Верим, верим. Сама вернулась 12 дней назад, а до сих под впечатлением.....Еще хочу....

А мы еще в этом году не уехали,а уже рассматриваем варианты на следующий год,решаем-выбираем. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, вернулась из своего первого тура… Впечатлений море!!! Все было замечательно. Настроение не испортило даже долгое прохождение границы.

Любавушка, а планируете поделиться своими впечатлениями? Я думаю, что многие ждут с нетерпением каждый отзыв. я в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но англичане создали пиццу, которая помогает сбрасывать вес. За основу блюда взяли водоросли. Они содержат в себе огромное количество активных веществ, железа, Йода, нормализуют пищеварение. К тому же водоросли положительно влияют на кожу.

 

Здесь видеоролик об этом http://health.mail.ru/news/175786/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к нашему туру 9 FS 30.07 - много еще очень хороших мест , да и сам тур и отель в нём просто замечательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но англичане создали пиццу, которая помогает сбрасывать вес. За основу блюда взяли водоросли. Они содержат в себе огромное количество активных веществ, железа, Йода, нормализуют пищеварение. К тому же водоросли положительно влияют на кожу.

Понятие "британские учОные" давно уже стало в интернете нарицательным для исследователей всякой ерунды и авторов дешевых околонаучных сенсаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любавушка, а планируете поделиться своими впечатлениями? Я думаю, что многие ждут с нетерпением каждый отзыв. я в том числе.

Ага... ночью села ваять... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а в эту субботу в Ярославле день города! Посвящен праздник 50летию полета в космос первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. Так что все ярославцы и гости города побывают на орбите! И вечером перед фейерверком будет выступление английской группы "Смоки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а в эту субботу в Ярославле день города! Посвящен праздник 50летию полета в космос первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. Так что все ярославцы и гости города побывают на орбите! И вечером перед фейерверком будет выступление английской группы "Смоки".

Надежда и всех жителей славного города Ярославля поздравляю с этой датой! :smile: Вы не поверите, но у меня сразу возник вопрос, а на праздник приглашена легендарная Валентина Терешкова? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда и всех жителей славного города Ярославля поздравляю с этой датой! :smile: Вы не поверите, но у меня сразу возник вопрос, а на праздник приглашена легендарная Валентина Терешкова? :scratch:

она всегда приезжает в ярославль на день города, она вообще часто тут быает - родина ее все-таки. а еще в июне намечаются отдельные глобальные торжества в честь 50-летия ее полета в космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересная новость. Пляж в индонезийском городе Баликпапане опустел в считанные секунды, когда погреться на солнце из воды выполз 500-килограммовый крокодил. Рептилия никого не тронула, но наводила ужас на жителей и туристов города целых три дня. В итоге, полицейским всё же удалось поймать опасное животное, передает RT.

cocodrilo_americano.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но во Вьетнаме железная дорога проложена между двумя жилыми домами, сообщает Huffington Post. http://obozrevatel.c...umya-domami.htm

587836.jpg

Как они так живут. Я представляю, сколько несчастных случаев там произошло

На этом железнодорожном пути еще и рынок, как по расписанию идти поезду, вьетнамцы быстренько сворачиваются, а после поезда онпять раскладываются. Во время поездки во Вьетнам нам рассказывали про эту железную дорогу. После того, что у них творится на дороге, я даже и не удивляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересная новость. Пляж в индонезийском городе Баликпапане опустел в считанные секунды, когда погреться на солнце из воды выполз 500-килограммовый крокодил. Рептилия никого не тронула, но наводила ужас на жителей и туристов города целых три дня. В итоге, полицейским всё же удалось поймать опасное животное

Кошмар какой :blink2: ,увидишь такого и :scare2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но 8 июля в 20.09 ( по местному времени) мой поезд будет стоять в Красноярске аж целых 30 минут!!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагон № 6!)))) :biggrin:

Интересно получилось...вперёд я еду в 13 вагоне , а назад уже исключительно по Чехову в №6!)))) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагон № 6!)))) :biggrin:

Интересно получилось...вперёд я еду в 13 вагоне , а назад уже исключительно по Чехову в №6!)))) :scratch:

Но ведь вагон 6, а не палата номер 6!

И хорошо еще, что не по Задорнову, про два 9-х вагона :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь вагон 6, а не палата номер 6!

И хорошо еще, что не по Задорнову, про два 9-х вагона :biggrin:

А чем нынче вагон от палаты отличается? :scratch: Впервые еду так далеко в восточном направлении, дальше Екатеринбурга еще не заезжала никогда! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но в париже, в нотр-даме произошло жуткое:

Известный французский историк и эссеист ультраправых взглядов совершил самоубийство в парижском соборе Нотр-Дам. 78-летний Доминик Веннер выстрелил из пистолета себе в рот перед главным алтарем собора.

http://www.bbc.co.uk...e_suicide.shtml

как грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые еду так далеко в восточном направлении

Старый-престарый вопрос на эрудицию: куда приедешь, если двигаться всё время на северо-восток? :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...