Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, в Росгидрометцентре сегодня праздник - прогноз погоды сбылся. Хотела свозить мамку в Ярославль на пару дней, посмотрела, что обещают сильные дожди и грозы, отложили "на потом". Скатались одним днём в Суздаль, только по дороге немного покапало

Лена, а сегодня у нас +24 и целый день солнце. Сегодня утром ехала на работу и слушала разговоры про вчерашний потоп. 80% пассажиров автобуса удивлены, что за ночь вся вода ушла. Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите , но Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко советует россиянам не проводить летний отпуск за рубежом, а отдыхать на родине. )))) :cray:

«Большинству россиян я бы посоветовал отдыхать в той природно-климатической зоне, в которой они живут постоянно», — сказал Онищенко. По его словам, резкая смена климата создает дополнительную нагрузку на организм.

«Что касается импортного отдыха, я никогда не был его сторонником и сейчас им не являюсь», — сказал глава Роспотребнадзора.

 

Ну всё...если делать то, что доктор прописал....сидеть нам тут на севере и ни по каким Испаниям не ездить! :cray:

И на форуме нашем никогда нам Геннадия не встретить, раз уж он такой противник! :sad: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на форуме нашем никогда нам Геннадия не встретить, раз уж он такой противник! :sad: :biggrin:

Кхгм, мне только тут его ещё и не хватало!!

 

Однако, российским властям к нему бы прислушаться стоило. Ибо для тех, кто по ряду причин не может путешествовать автобусом, не летает самолётами или не переносит жаркий климат, внутри страны не так уж много вариантов достойного отдыха. Туристически не подготовленная мы страна. А жаль.

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхгм, мне только тут его ещё и не хватало!!

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Да пусть уж на других форумах обитает, заботливый наш!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у человека в несколько раз меньше мускулов, чем у гусеницы. Так, у гусеницы бабочки около 4000 мускулов, тогда как у человека всего по различным подсчётам от 639 до 850.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у человека в несколько раз меньше мускулов, чем у гусеницы. Так, у гусеницы бабочки около 4000 мускулов, тогда как у человека всего по различным подсчётам от 639 до 850.

Нам бы столько мускулов, мы бы тоже полетели...

"И отчего люди не летают, как... бабочки?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Большинству россиян я бы посоветовал отдыхать в той природно-климатической зоне, в которой они живут постоянно», — сказал Онищенко. По его словам, резкая смена климата создает дополнительную нагрузку на организм.

«Что касается импортного отдыха, я никогда не был его сторонником и сейчас им не являюсь», — сказал глава Роспотребнадзора.

 

 

 

Что то он стал повторяться. В прошлом году он советовал тоже самое и почти дословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то он стал повторяться. В прошлом году он советовал тоже самое и почти дословно.

 

Наверное на своей даче. Выращивает экологически чистую репу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное на своей даче. Выращивает экологически чистую репу :biggrin:

А зачем ему выращивать? Она и так у него вместо головы выросла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему выращивать? Она и так у него вместо головы выросла!

Вам есть с чем сравнивать?... Ну, таки, спорить не о чем. Вам виднее. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На том свете отдохнёте"

ну вот, теперь мне ясно, почему со мной сегодня так общались...

Вы не поверите, но меня сегодня практически послали отправили вот так отдыхать в травмпункте.

Даже смотреть мою бедную опухающую руку доктор не стал, коротко, как выстрел, выдав, что это не к нему. Была бы травма - другое дело.

Сижу дома, загибаюсь тихонько, не понимая, к кому идти за помощью...

Попытаться дотянуть до понедельника? Или???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь мне ясно, почему со мной сегодня так общались...

Вы не поверите, но меня сегодня практически послали отправили вот так отдыхать в травмпункте.

Даже смотреть мою бедную опухающую руку доктор не стал, коротко, как выстрел, выдав, что это не к нему. Была бы травма - другое дело.

Сижу дома, загибаюсь тихонько, не понимая, к кому идти за помощью...

Попытаться дотянуть до понедельника? Или???

А у Вас в городе нет дежурных врачей в поликлиниках? Или неотложки? До понедельника еще долго ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже смотреть мою бедную опухающую руку доктор не стал, коротко, как выстрел, выдав, что это не к нему. Была бы травма - другое дело.

Сижу дома, загибаюсь тихонько, не понимая, к кому идти за помощью...

Попытаться дотянуть до понедельника? Или???

 

Если не удасться найти помощь у врачей Вашего города, зафиксируйте руку плоской дощечкой в положении двух суставов, чтобы она в том месте где опухла и болит была полностью неподвижна. Выпейте сильные обезболивающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не удасться найти помощь у врачей Вашего города, зафиксируйте руку плоской дощечкой в положении двух суставов, чтобы она в том месте где опухла и болит была полностью неподвижна. Выпейте сильные обезболивающие.

Спасибо!

Так и сделала.

И зачем мне полис, если на помощь рассчитывать не приходится всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну и врач мерзавец какой, надо было устроить скандал или упасть в обморок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Вам лучше обратиться за консультацией к дежурному хирургу ближайшей к дому горбольницы. Из травмпункта я тоже была послана, как и Вы. Возможно, и предварительный диагноз будете знать раньше понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Вам лучше обратиться за консультацией к дежурному хирургу ближайшей к дому горбольницы. Из травмпункта я тоже была послана, как и Вы. Возможно, и предварительный диагноз будете знать раньше понедельника.

спасибо!

теперь уже дождусь утра и поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...

Стала прокладывать маршрут от аэропорта до отеля в Берлине при самостоятельном перелете. Номер автобуса знаю. Думала, что надо пересесть на метро и доехать на нужной станции, но в отзывах об отеле прочитала, что автобус привезет туда. Добралась до транспортного сайта Берлина. Там, как в Яндексе, был запрос места отправления и места назначения. Указала. А потом идет вопрос, в какое время. Я удивилась, но указала. После чего получила время отправления ближайшего автобуса от Тегеля и время прибытия на нужную мне остановку. Сервис, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где же сам Онищенко отдыхает?

На работе.

Сижу дома, загибаюсь тихонько, не понимая, к кому идти за помощью...

Попытаться дотянуть до понедельника? Или???

Ждать понедельника не стоит точно - бегом в приемное отделение стационара с хирургическим отделением! Пусть дежурный хирург посмотрит в чём дело. И не терпите стоически - настаивайте на том, что болезненные ощущения очень выражены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но впервые за последние 9 месяцев я провожу выходной дома и мне никуда не надо бежать! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...