Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, в нашу Прибалтику от 10 сентября уже 32 человека! :dance3: :dance3: :dance3:

Я считаю, Олечка, что в этом твоя заслуга! Молодец, так интересно рассказать о предстоящем путешествии!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

точно, глазам своим не верю!

Parmочка, да ладно? :derisive: :derisive: :derisive: Ты ведь тоже видела! :smile: Изменено пользователем Olga_Novikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, Олечка, что в этом твоя заслуга! Молодец, так интересно рассказать о предстоящем путешествии!!!

Татьяна, спасибо! У меня тоже кнопка "Поблагодарить" исчезла, причем только на Вашем сообщении :scratch:О, появилась :scratch: Никак, вспышки на солнце :biggrin: Изменено пользователем Olga_Novikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ пора обратить внимание на двух туристок по имени Ольга, и на следующий год предложить каждой по рекламе тура, успех гарантирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Добавляю и свои поздравления. Уверен --- Вы, Olga_Novikova, с не меньшим успехом сможете набрать группу в следующее путешествие.

:smile: :smile: :smile:

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю и свои поздравления. Уверен --- Вы, Olga_Novikova, с не меньшим успехом сможете набрать группу в следующее путешествие.

:smile: :smile: :smile:

не забываем и про Ольгу- якутку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем и про Ольгу- якутку!

Да. :yes3:

Уверен --- две Ольги смогут с-с-с-сагитировать туристов на посещение не только Прибалтики, но и обязательно соберут кампанию в другой, не менее интересный тур.

:smile: :smile: :smile:

______________________________________

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите- в Спортмастере скидки на дождевики! кто в Норвегию- налетай, не пожалеете, меня дождевик в Хельсинки спас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите- в Спортмастере скидки на дождевики! кто в Норвегию- налетай, не пожалеете, меня дождевик в Хельсинки спас!

Вот это отличная новость! Дождевик ни в одном туре лишним не будет, пусть лучше не пригодится.Последний свой, так и не распечатанный, забыла в автобусе при возвращении из Норвегии. Там он мне был не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так потому и не пригодился, что был в наличии..... так же и про лекарства, а как не возьмешь- тут-то оно и начинается...так что все за дождевиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в списке публикаций у меня появилась какая-то странная фотография Нюши Принцессы. Решила ее разглядеть получше, открыла тему, потом зашла в профиль - фотография все та же, красивая девушка в красном платье. Ничего не понимаю, это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в списке публикаций у меня появилась какая-то странная фотография Нюши Принцессы. Решила ее разглядеть получше, открыла тему, потом зашла в профиль - фотография все та же, красивая девушка в красном платье. Ничего не понимаю, это только у меня так?

Я тоже сегодня была крайне удивлена такому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите F5.

Ничего не поменяется! У меня на работе такая картина и дома тоже...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите F5.

И действительно, после нажатия фотография изменилась. Но та, в красном платье, мне как-то больше нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно, после нажатия фотография изменилась. Но та, в красном платье, мне как-то больше нравилась.

Серьезно? А у меня все по прежнему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите F5.

Все, разобралась! Прямо в Нюшином профиле надо жать! Спасибо! Хотя в красном платье она мне тоже больше нравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в списке публикаций у меня появилась какая-то странная фотография Нюши Принцессы. Решила ее разглядеть получше, открыла тему, потом зашла в профиль - фотография все та же, красивая девушка в красном платье.

Ну друзья мои... я подумала и решила, что надо выглядеть в соответствии с возрастом :smile: )) А поскольку мой компьютер со всей информацией и всеми фотографиями, видимо, безвозвратно исчез, то уж что смогла найти более-менее похожее в инете... Так что привыкайте :smile: :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну друзья мои... я подумала и решила, что надо выглядеть в соответствии с возрастом :smile: )) А поскольку мой компьютер со всей информацией и всеми фотографиями, видимо, безвозвратно исчез, то уж что смогла найти более-менее похожее в инете... Так что привыкайте :smile: :smoke:

Ну, эта фотография тоже хорошенькая! Но я не понимаю, почему там копытца выглядывают? Да и пятачок какой-то неопределенный. А так ничего, ничего, прям таки Мона Лиза! Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики! Вы не поверите, но я сегодня забронирвала себе тур на новый год 1А+Париж. Нас там уже 9-ть человек!!! Ну составьте хоть кто нибудь компанию... Я конечно ни в коей мере не перетягиваю Новогодних Краковских форумчан. Но все таки может быть кто-нибудь тоже соберется. Пишите. Буду рада компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эта фотография тоже хорошенькая! Но я не понимаю, почему там копытца выглядывают? Да и пятачок какой-то неопределенный. А так ничего, ничего, прям таки Мона Лиза!

Вы о чем???? У меня всё та же фотка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...