Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но я выезжаю в свой первый тур без ночных переездов ( не считая короткого новогоднего). Сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но я выезжаю в свой первый тур без ночных переездов ( не считая короткого новогоднего). Сравню.

Самого лучшего тебе тура во все времена! таких впечатлений, чтобы было что вспомнить и рассказать детям и внукам!

Риточка, поверь - это замечательно ( без ночных переездов!). Какого числа ты обратно едешь из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа-си-ба!!!!!!!!!!.Поезд 100 вагон 14. Выезд 28.07.13 в 00.35 из Москвы.... Жду

Я непременно ПРИСКАЧУ!!!Потому что я уезжаю 29, а ты, получается будешь у нас 28 в 18.40!!! :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я вернулась домой после двухнедельного отдыха на озере. Теперь всего полторы недели - и мчусь на встречу с ТТВ  :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я всё еще хожу на работу...не смотря на то, что вообще-то я с 1 июля в официальном отпуске. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но после недавнего похода с палатками в горы, я уже хочу снова куда-нибудь с палатками и детьми.  А думала, что тяжело будет без отелей импортных.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что узнала имя нашего гида Коломиец Татьяна! Мне повезло, да? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что узнала имя нашего гида Коломиец Татьяна! Мне повезло, да? :scratch:

 

Вы не поверите, но после вот таких или подобных вопросов мне всегда представляется такая вот картинка:

Сидят гиды в офисе, разбирают паспорта и..

- Смотрите - Иванов! Никто его не знает? Никто не ездил? Как он сам то, не буйный?

- Ой, а у меня Петрова!!!!! Танька в прошлый раз с ней ездила - ну жуть, а не туристка! Все время опаздывает, огрызается, да еще и попивает... все время от нее перегаром несет...

- Да, Оль, вот так не повезло тебе...

- А у меня в автобусе Васечкин едет, он такой классный!!!!! Мне так повезло!!!!!! Он и дисциплинированный и на все экскурсии ходит и вообще - душа компании!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у нас Голод Надежда. Не в обиду к имени, но не смогла не похихикать х) Прям предсказание какое-то.

 

А вообще людей с маленькой историей в качестве имени очень люблю  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я вернулся из тура 4GT и быстро написал на нем отчет на форум ТТВ, неделю безвылазно просидев за компьютером. Тур великолепнейший, несмотря на все капризы погоды (дождь, снег, холод, жара и прочее)!!!! Слепить снеговика 29 июня под сильнейшей пургой - как  вам это понравится? Верите? А на следующий день оказаться на жарком итальянском озере Лаго Маджоре...

Кто интересуется подробностями и снимками - милости прошу в раздел отзывов по Швейцарии и Австрии, тема "4GT  с 20.06.13 с Ольгой Грибачевой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас жара стоит + 32!Крайний Север!Как у нас говорят: "значит лето было".

И ещё город три дня отмечает День города,День компании,60 лет со дня основания,День металлурга.С праздником тебя, Норильск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю жителей Норильска с такими замечательными праздниками. И с летом тоже.))) У нас вот, например, зима как у вас лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой! Все разъезжаются! Всем счастливого пути, а еще ..мечтаю встретиться ...случайно...с нашими форумчанами! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня вернулась из замечательного тура по Испании 9S. Впечатлений много, группа даже побывала в экстремальной ситуации: когда вчера приехали днем в аэропорт Марселя чтобы возвратиться домой, там всех отъезжающих и персонал вывели из здания аэропорта. Оказалось, что у места упаковки багажа пленкой стоит чей-то запакованный чемодан и к нему долго никто не подходит. служба безопасности аэропорта увидела мужчину, шедшего к чемодану и не дала ему приблизиться к нему. Только после того, как его задержали, началась эвакуация из здания. Все службы ЧС прибыли в аэропорт. Привезли даже механического робота. Мы все в это время были на улице. Только после  осмотра аэропорта нас пустили на регистрацию. К сожалению рейс был задержан на 1,5 часа и мы прибыли в Москву в 21.50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...