Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо, так СПАСИБО!!! :air_kiss: Да я через весь город к Вам ночью приду.......Но, вообще, мы должны НГ встречать в одном большом ресторане

Ой, Рита, ты не представляешь какой БОЛЬШОЙ ресторан в Будапеште! Там очень много народа помещается! Далеко не 2 и не 3, а наверное с десяток групп!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девочки, а есть где-нибудь объяснение произошедшим нововведениям?

А мне кажется, всё логично... Что посеяли, то и пожали...))) Какое бурное обсуждение было в теме "Отзывы и отчеты" - то не так, да другое не эдак, вот и результат не заставил себя долго ждать. Модераторы же должны реагировать на пожелания форумчан. :scratch:Вот только других участников это отпугнуло... И теперь все наперебой пишут, что они больше не будут отзывы писать!)) Друзья, раньше же как-то писали без каких-либо благодарностей и пр.., и КАКИЕ отзывы были прекрасные! Лично мне приятно, когда человек просто даже в личке задает вопрос именно мне, значит мое мнение ему интересно, а счетчик благодарностей - это всё "медные трубы")). Гораздо  хуже пока с кнопочкой цитат обстоит дело, прежний формат был удобнее гораздо, но уверена, это доработают. Вот не поняла про то, что нельзя комментировать отзывы... Где об этом написано? Если это правда, то с этим в корне вынуждена не соглашусь, т.к. обратная связь с автором должна быть. Да, и уж если оставлять благодарности, то автору по крайней мере должно быть видно за что, его поблагодарили.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что и кто поблагодарил можно посмотреть в своем профиле. Нужно надать кнопку "благодарности" и все открывается. осле нажатия кнопки "благодарности" слева, открылись все посты, за которые поставлен лайк.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что и кто поблагодарил можно посмотреть в своем профиле. Нужно надать кнопку "благодарности" и все открывается.

 

у меня, например, ничего не открывается. высвечивается "нет записей для показа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что и кто поблагодарил можно посмотреть в своем профиле. Нужно надать кнопку "благодарности" и все открывается.

 

Спасибо! "За что" я теперь вижу, а вот "кто" - нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, например, ничего не открывается. высвечивается "нет записей для показа"

 

 Аналогично! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз проверила. В профиле все открылось: за какие посты и соответственно стрелочкой показано, что стоит лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз проверила. В профиле все открылось: за какие посты и соответственно стрелочкой показано, что стоит лайк.

  Нина, а Вы с какого браузера заходите на форум? Думаю, может проблема в этом? У меня с гугла ничего не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в компьютерах - только пользователь. У меня установлена Опера (Если это то, о чем Вы спрашиваете). Что такое браузер я, чесно, не знаю. Мне установили интернет, я вхожу и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не то открывается. Прикольно, что многие боролись против комментариев в отзывах, а теперь их будет огромное количество - во-первых, очень часто хочется высказаться, похвалить, спросить и т.д, во-вторых сами авторы об этом просят, так как не видно реакции на отзыв и непонятно читают ли его.

Пока новая система намного хуже старой. Я в профиль вообще никогда не захожу, так и останусь в неведении. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в компьютерах - только пользователь. У меня установлена Опера (Если это то, о чем Вы спрашиваете). Что такое браузер я, чесно, не знаю. Мне установили интернет, я вхожу и все.

:biggrin:  Это именно то, о чем я Вас спрашивала!  Браузер - это веб-обозреватель с которого Вы заходите в интернет (есть Опера, Гугл, Мазила и др.) Спасибо за информацию, сейчас попробую с Оперы зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, еще в новой версии установлено ограничение количества благодарностей за один день. Я просмотрела одну тему, пыталась отметить, что мне это понравилась, После 4-х благодарностей, появилось окно, что "вы исчерпали лимит благодарностей на сегодняшний день". Как это понимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, еще в новой версии установлено ограничение количества благодарностей за один день. Я просмотрела одну тему, пыталась отметить, что мне это понравилась, После 4-х благодарностей, появилось окно, что "вы исчерпали лимит благодарностей на сегодняшний день". Как это понимать? 

Это значит, что на сегодня Вы исчерпали возможность благодарить кого-либо на форуме. хммм.... я понимаю, что ограничение количества благодарностей разумно, но не думала, что настолько мал лимит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, еще в новой версии установлено ограничение количества благодарностей за один день. Я просмотрела одну тему, пыталась отметить, что мне это понравилась, После 4-х благодарностей, появилось окно, что "вы исчерпали лимит благодарностей на сегодняшний день". Как это понимать? 

 

Хм... День ото дня интереснее становится на форуме... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За что и кто поблагодарил можно посмотреть в своем профиле. Нужно надать кнопку "благодарности" и все открывается.

 

Спасибо! "За что" я теперь вижу, а вот "кто" - нет....

 

======================

Кто поблагодарил указано под сообщением и в профиле под копией сообщения...

Изменено пользователем Croc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прикольно, что многие боролись против комментариев в отзывах, а теперь их будет огромное количество - во-первых, очень часто хочется высказаться, похвалить, спросить и т.д, во-вторых сами авторы об этом просят, так как не видно реакции на отзыв и непонятно читают ли его.

Пока новая система намного хуже старой.

 

 

 

Полностью согласна с Ольгой. Помнится мне ,что благодарности в свое время вводились как раз для того ,что бы отзывах  сократить количество комментариев типа "Благодарю", "нравится " и т.п. Очень засоряли отзыв., тема растягивалась. Мне благодарности в старом варианте нравились не количеством, а возможностью узнать, кому  отзыв интересен, найти единомышленников, прочитали ли мои друзья по форуму мою информацию и хочу, что бы они знали, что я в курсе их дел.

А теперь, что  копаться в профиле и возвращаться к общению в ЛС.

 

Как то новая система не вдохновляет.

Изменено пользователем nita_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь появилась возможность посмотреть под сообщениями кто поблагодарил не только у себя , но и у других. Потихоньку все встает на свои места. Еще бы лимит благодарностей убрали бы, а то как-то не комфортно! Да и старое количество накопленных благодарностей обещали перекинуть на новый движок, просто на все надо время. Но мы же народ нетерпеливый! :biggrin:

Изменено пользователем olga_vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но все перемены на форуме ничуть не мешают главному - общению между нами!) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но открылся набор в четвёртый автобус по туру "НГ в Будапеште"...за 5 месяцев до события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Ритин каравай (вернее уже то, что от него осталось) всё еще свеж и ароматен! :good2:

 

 

DSCN8098.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бесплатный балет (начало в 19:30) , вход свободный, ограниченный лишь количеством сидячих мест.

Пожалуй, надо уже занимать)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что пришла из леса!

С трофеями...DSCN8565.JPG Сама собирала...)DSCN8531.JPG

                                       Красота ...DSCN8533.JPG

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...