Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите...

Лазил по Ю-тюбу, лазил-лазил...

Наткнулся на ролик

http://www.youtube.com/watch?v=u2IWi33m4k0

а там на 3:20 появилась наша Ольга Новикова.

(ну и дальше - тоже появлялась).

Оля, я тебя за пол-секунды узнал, прямо как на улице повстречались  :derisive:

Там ещё в одном кадре с Олей Новиковой Женечка Лунина появляется. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну да, я не совсем корректно выразилась, еду разносят сотрудники ресторана, но упакована она действительно на станции отправления. Отличается от вагонно-ресторанной еды)

 

Я уже как-то пару раз ездила так, ну с питанием то бишь. Мне кажется 1 раз еда была не рестранная, то есть в вакумной упаковке. А второй раз либо из ресторана, либо из вакумной упаковски разложили в тарелки. Один раз было вполне прилично, а другой раз есть не стала, выкинуа ибо бяка кака. Еще выдают типа чайного набора. Там чай, кофе, сахар, джем, масло и печеньки. Ну и да, тапки и пресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но еду-мчусь на встречу сРитой! Через 2 часа уже буду обнимать нашу замечательную, активную, креативную Ритулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я не совсем корректно выразилась, еду разносят сотрудники ресторана, но упакована она действительно на станции отправления. Отличается от вагонно-ресторанной еды)

У нас еда была упакована в ланч-боксы, но мне показалось, что она ресторанная. Я даже просила заменить нам рыбу на курицу, когда девушка нас в вагоне пересчитывала сколько нести порций. И мне заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня осталась одна ночь на сборы!

Одно радует ...сумочка с едой-кружкой-кипятильником уже собрана и ждет своего часа! :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня осталась одна ночь на сборы!

Одно радует ...сумочка с едой-кружкой-кипятильником уже собрана и ждет своего часа! :declare2:

Счастливого пути и КЛАССНОГО ОТДЫХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня осталась одна ночь на сборы!

Одно радует ...сумочка с едой-кружкой-кипятильником уже собрана и ждет своего часа! :declare2:

 Поверю,время летит очень быстро!Так долго ждали и вот отдых уже совсем совсем рядом! :derisive:

Вперед за новыми эмоциями и приключениями. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые пожелания...собираю сейчас сумки на свадьбу! Вот ведь еще забота!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, удачной вам поездки. Чтобы все получилось, что задумали. Да я думаю все и получится, ведь вы такая оптимистка.Теплой вам погоды и удачных попутчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вернулись из поездки меньше недели назад,а уже выбираем куда поедем в следующем году!Обсуждаем! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вернулись из поездки меньше недели назад,а уже выбираем куда поедем в следующем году!Обсуждаем! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Вы не поверите, мы еще не успели уехать в этом году, а уже думаем, куда в следующем :biggrin:

Изменено пользователем Из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, мы еще не успели уехать в этом году, а уже думаем, куда в следующем :biggrin:

 Свои люди. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вернулись из поездки меньше недели назад,а уже выбираем куда поедем в следующем году!Обсуждаем! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Куда ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ездили?

 В Испанию) Плюс заехали в Швейцарию, Францию, Италию, Австрию......классное путешествие получилось. :smile:

В следующем пока планируем Париж+ Бенилюкс, уж очень нам нравится этот тур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В Испанию) Плюс заехали в Швейцарию, Францию, Италию, Австрию......классное путешествие получилось. :smile:

В следующем пока планируем Париж+ Бенилюкс, уж очень нам нравится этот тур)

Самое интересное, что мне тоже грезился Бенилюкс, Италия. Я себе говорила всё что угодно только не природный тур. И вот после первого тура по замкам моё мнение поменялось на 360 градусов. Очень захотелось в Каринтию, на озера. Так то вот. Природа взяла своё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот после первого тура по замкам моё мнение поменялось на 360 градусов. 

То есть не изменилось.

Или все-таки поменялось, но на 180 градусов? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а мы вот тоже съездили по замкам, а теперь на озера))) А на следующий год хочется Норвегию...Так что, после замков - природа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 «О друг мой Аркадий Николаевич! — воскликнул Базаров: — об одном прошу тебя:не говори красиво».

И.С. Тургенев "Отцы и дети" Гл. 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не изменилось.

Или все-таки поменялось, но на 180 градусов? :biggrin:

Если с математической точки зрения, то на 180, а если с психологической, то на 360 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я выехала из дома и сейчас мчусь в областной центр на жд вокзал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...