Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

1 NB длинный, 13 дней

 

Где-то на форуме представители ТТВ писали, что Скандинавия разбирается за последний месяц, так что я вся в раздумьях. Да и Ваш тур, помнится, в горящий выставляли. Может быть, просто общая тенденция?

 

На следующий год я собираюсь в Норвегию так и так махнуть, в полноценный тур. А сейчас так, развеяться, имеются ограничения по времени и бюджету.

Очень жаль... :sad: А то мы с тобой и оттуда бы совместный он лайн отчетик смастерили бы. Наш скандинавский тур выставили в горящие, когда в нем месяц 29 человек было, и никакого движения. Зато сразу за два-три дня 10 человек добавилось.

Но ты пока полностью не отказывайся от Бенилюкса, может все еще сложится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Татьяна, "я открыта для всех предложений". Но это философски. Реально - если только на следующий год совместное творчество планировать, я кроме Норвегии в Альпийский вояж хочу. В этом году второй длинный тур у меня не получится, к сожалению.

 

Всемогущие форумцы, разрекламируйте тур 8FS. Вы же можете, все знают... Очень хочется, там и на любимый Питер можно день-другой урвать.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вот мужа заменить... Он незаменим во всех смыслах...

Отдельное спасибо от меня за аватарку по заказу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера по НТВ в вечерних новостях показывали Испанию и и очень подробно Ллорет де Мар! Показывали наших как туристов так и ПМЖовцев,а ещё показали отдыхающих там Россиян которые самостоятельно туда ездят отдыхать говорят это намного дешевле чем брать тур через ТА))) А ещё месяц проживания в Ллорете в сезон стоит примерно около 600евро это примерно как в Турции отдохнуть неделю))) Я кое о чем после этого сюжета призадумался :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы не поверите, а я завтра плыву на теплоходе вниз по Оби. А потом, а потом зеленая стоянка, пляж, купанье, игры, пиво. В жару 33 град. И потом два дня лежки и залечивание ран.

ух ты!!!!

как поездочка? удалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё месяц проживания в Ллорете в сезон стоит примерно около 600евро это примерно как в Турции отдохнуть неделю)))

А адресок не сказали, куда обращаться за такой дешевизной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адресок не сказали, куда обращаться за такой дешевизной?

Не а :smile: Но по практике моих знакомых надо по приезду обратится в агенство по расселению или как оно там правильно называется типа турбюро чтоли или агенство по сдаче в аренду жилья как-то так! Ну тоесть вы снимаите квартиру самую обычную квартиру с кухней спальней ну и остальными опциями и наслаждаитесь отдыхом :smile: А вот вспомнил в Италии те самые знакомые просто тупо приехали и шли вдоль побереья и выбирали себе отель по вкусу без брони, да вообще без ничего с деньгами и паспортами))) практически каждый второй отель предлагал варианты для проживания! Какая разница пляжи ведь все обчие где хочу там и купаюсь и попутно загораю :biggrin:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, такая цена возможна с вылетом из Мск.

Мне несколько дней назад предложили вариант (считается хорошим :scratch: ) - 82 тыс. на двоих за 10 дней, отель 4*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне несколько дней назад предложили вариант (считается хорошим :scratch: ) - 82 тыс. на двоих за 10 дней, отель 4*

Из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что, и правда неплохо...

 

 

Только вот мне уже и от нашей жары как то дурно становится

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне тут ТА 112-118 на двоих предлагало... Тогда я решила, что за такие деньги лучше с ТТВ поеду, забронировала у них тур, но потом не срослось, отказалась и вообще осталась без Испании и моря.

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, "я открыта для всех предложений". Но это философски. Реально - если только на следующий год совместное творчество планировать, я кроме Норвегии в Альпийский вояж хочу. В этом году второй длинный тур у меня не получится, к сожалению.

 

Всемогущие форумцы, разрекламируйте тур 8FS. Вы же можете, все знают... Очень хочется, там и на любимый Питер можно день-другой урвать.

Мы не волшебники, мы только учимся.

Давайте порекламируем.

Дата выезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне тут ТА 112-118 на двоих предлагало... Тогда я решила, что за такие деньги лучше с ТТВ поеду, забронировала у них тур, но потом не срослось, отказалась и вообще осталась без Испании и моря.

Эля!

Испанию можно у ТТВ через индивидуальный отдел оформить и слетать ( я так делала пару лет назад). Сибирякам без моря никак нельзя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не волшебники, мы только учимся.

Давайте порекламируем.

 

Тань, ну тогда уж и 2S на НГ :biggrin:

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля!

Испанию можно у ТТВ через индивидуальный отдел оформить и слетать ( я так делала пару лет назад). Сибирякам без моря никак нельзя ;)

Тань, у меня 9AF был забронирован, шикарный тур! Я чуть все локти не по обкусала от досады, что никак не могу осуществить свою мечту... И раз у меня с ним не срослось, при всем моем огромном желании, то в другой тур мне точно не поехать, а уж тем более в индивидуальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну тогда уж и 2S на НГ :biggrin:

:)

Перебирайся в соответствующую тему, рассказывай, что именно тебя впечатлило в программе тура.

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 600 евро в месяц это за всех :smile: в том варианте про который я выше писал, хоть один живи хоть втроём это неважно, можно скинутся втроём например по 200евро или вдвоем по 300 и месяцок пожить в Испании в данном случае в ЛЛорете почуствовать себя в ихней шкуре :smile:

В самой Барселоне чуток дороже выйдет там так сказали!

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ух ты!!!!

как поездочка? удалась?

Удалась ! Накупалась, наплавалась. Только вода в Оби что- то стала быстрая, даже трудно стоять на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вода в Оби что- то стала быстрая, даже трудно стоять на месте.

Вот, пять минут назад такую же жалобу слышала... Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эля!

Испанию можно у ТТВ через индивидуальный отдел оформить и слетать ( я так делала пару лет назад). Сибирякам без моря никак нельзя ;) Девочки, мне тоже море нужно ! Только я копуша. В пятницу сдаю документы на новый паспорт. Ну придумайте что- нибудь с морем !А если , а если Ментон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментон это замечательно! Я думаю ТТВ , а именно отдел индивидуального туризма, и с этим поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментон это замечательно! Я думаю ТТВ , а именно отдел индивидуального туризма, и с этим поможет!

в пару б кого- нибудь найти ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...