Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но сегодня на 1 канале в передачи Д.Крылова "Непутевые заметки" гид  Евгения, знакомая некоторым форумчанам по турам с ТТВ.

post-20987-0-40185200-1373277394_thumb.j post-20626-0-35495400-1374688659_thumb.j

 

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si31/fi25714

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но никогда еще с Евгенией не встречалась, надо будет исправить это недоразумение.

Ритуля, ты когда в ближайший раз через нас? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня на 1 канале в передачи Д.Крылова "Непутевые заметки" гид  Евгения, знакомая некоторым форумчанам по турам с ТТВ.

post-20987-0-40185200-1373277394_thumb.j post-20626-0-35495400-1374688659_thumb.j

 

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si31/fi25714

Эля, Женя у меня в турах по Испании в 2012 и 2013 годах проводила экскурсии по Марселю. DSC 00349.JPG DSC 00396.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я первый раз за последние 10 лет отпуск провожу дома... Даже непривычно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я первый раз за последние 10 лет отпуск провожу дома... Даже непривычно как-то...

Даже не знаю что делать в этом случае - поздравлять или сочувствовать? :scratch: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что делать в этом случае - поздравлять или сочувствовать? :scratch: :biggrin:

Сама еще не определилась :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но первый раз в моем банке справку о вкладе для шенгенской визы выдали не на следующий день, как было еще в начале лета, а через 5 минут, причем бесплатно! Прогресс, однако!

А мой банк еще в апреле уже так быстро выдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но и в моем городе есть что посмотреть...сегодня вечером особенно хорошо.

20130917_180005-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что делать в этом случае - поздравлять или сочувствовать? :scratch: :biggrin:

 Сочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,ты обещала рассказать всем, как выросли твои контрабандные овощи!!!

   Обещала? Рассказываю. Зелень не взошла вообще. Никакая! Петрушка, укроп, розмарин, салат и т.д. Грядки остались чёрненькими.

   Морковь - чудо. Сочная, ароматная. 100% всхожесть. Горох дал какой-то дикий урожай. Мама ходила эти гигантские стручки всей деревне показывала..... Семена помидоров и огурцов остались лежать до будущего года. Потом отчитаюсь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

   Группа не набирается. Впервые в жизни. За 7 с лишним лет. :sad:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :ireful3:  :help:  :help:  :help:  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Группа не набирается. Впервые в жизни. За 7 с лишним лет. :sad:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :ireful3:  :help:  :help:  :help:  :help:

Вы не поверите, но я не верю..Что за кризис????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Рите нужно набирать группу не менее 30 человек. Тогда уж выезд точно состоится   :derisive:  :whistle3:

Изменено пользователем Лучик73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Группа не набирается. Впервые в жизни. За 7 с лишним лет. :sad:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :ireful3:  :help:  :help:  :help:  :help:

Что вообще никак?Даже полгруппочки? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа набралась сразу. За неделю. Но при проверке документов оказалось, что у половины паспорта ещё не сделаны или выходят позже нужной нам даты. А у трёх паспорта просрочены. Сижу теперь с группочкой из семи человек... И их теперь жалко, если не поедем. И себя жалко. Я ж тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть еще возможно добрать недостающих людей?

Ритуль , ну ты же это умеешь?

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Группа не набирается. Впервые в жизни. За 7 с лишним лет. :sad:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :ireful3:  :help:  :help:  :help:  :help:

Рит, а ты раньше в ноябре группу возила? Может, народ сомневается именно из-за даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом ноябре. Чудная группа. Шикарная погода была. Гид Таня Шмидт.

. Так замечательно было, что опять в ноябре захотела. Да и попросили несколько мам. Теперь набираю группу я, помогают подруги и эти мамы.

. Теперь уже набранных детей жалко, если не поедем.

Объяснить трудность набора просто: 1) потратились на школу, 2) только летом многие отдохнули, 3) загранпаспорта есть у немногих,4) до каникул ещё далековато, кажется, что рано ещё думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я их раздаю...даром, но в хорошие руки.

Рыжий - мальчик, остальные женского полу -племени!

Налетай, самовывоз приветствуется. :biggrin:

attachicon.gifDSCN9971.JPG   attachicon.gifDSCN0020.JPG

 

attachicon.gifDSCN9984.JPG    attachicon.gifDSCN0024.JPG

Вы не поверите, но двух уже пристроила!))) :dance4: :dance4: :dance4:

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...