Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

В прошлом ноябре. Чудная группа. Шикарная погода была. Гид Таня Шмидт.

. Так замечательно было, что опять в ноябре захотела. Да и попросили несколько мам. Теперь набираю группу я, помогают подруги и эти мамы.

. Теперь уже набранных детей жалко, если не поедем.

Объяснить трудность набора просто: 1) потратились на школу, 2) только летом многие отдохнули, 3) загранпаспорта есть у немногих,4) до каникул ещё далековато, кажется, что рано ещё думать.

Да, жаль...Может ещё сложится - подумай о другом (похожем) туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но сегодня у нас первый иней, причем сильный! Трава, цветы, кусты, машины - всё побелело!  В моем районе, расположенном у большого пруда, стоит густой туман. На термометре сейчас 0 градусов, днем обещают +12 и солнечно; как одеваться, непонятно. В городе начали включать отопление, к понедельнику обещают и нашему дому. Ждем-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с утра тоже был туман. Инея пока нет, но отопление обещают, как и вам, в понедельник (пробно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на днях было до +24,так что до отопления еще далеко. :biggrin:

Везет вам! А у нас уже было днем 0 гр((((  Но завтра обещают 12 градусов и солнце!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с утра тоже был туман. Инея пока нет, но отопление обещают, как и вам, в понедельник (пробно).

У нас уже отопление включили, хотя за окном 12 тепла, случайно  сейчас обратила внимание, прикоснулась к трубе, а она очень теплая, прошла по комнатам, там тоже теплые...

Изменено пользователем serazidinova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже отопление включили, хотя за окном 12 тепла, случайно  сейчас обратила внимание, прикоснулась к трубе, а она очень теплая, прошла по комнатам, там тоже теплые...

Везет вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вы не поверите, одна радость на работе - там отопление дали..там тепло. А дома ооочень холодно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тепло. 27 градусов. Вы не поверите, сажусь в автобус к одинокой женщине, я ж в Турцию прилетела. Пока еще не сдвинулись с места, разговорились. Та женщина хвастается что Европу она посмотрела недавно. Мой вопрос:кто вас возил в тур то. Она надменно так- Туртрансвояж. Я ж в ответ, сама только с ним и езжу, и летаю в туры. И понеслось. Уже про Турцию мы и забыли. Жаль она в другой отель прилетела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас включают отопление только после вызова областного телевидения..

Изменено пользователем ilino-marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вы не поверите, одна радость на работе - там отопление дали..там тепло. А дома ооочень холодно :cray:

 А у нас пока холодно и там и там.На работе тоже ледник. :this: Отопление обещали на следующей неделе,очень ждем. :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас на работе, включат после того, как поменяют трубы и добавят батареи... (делают с июля), на сегодня сделано на 10% всего...а у нас похолоднее , чем в Москве будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ursa потрогай батарею пожалуйста:) А то у меня в квартире она очень теплая:)

 Рада за тебя очень))) у нас пока вообще никак,увы. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа набралась сразу. За неделю. Но при проверке документов оказалось, что у половины паспорта ещё не сделаны или выходят позже нужной нам даты. А у трёх паспорта просрочены. Сижу теперь с группочкой из семи человек... И их теперь жалко, если не поедем. И себя жалко. Я ж тоже хочу.

Рита, вы я поняла забронировали на 2 ноября?На 3 ноября есть один человек,может вам уже туда "пересесть"?Уже будет 8, а там может ТТВ и "горящим" сделает,все же лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 3 ноября забронировалась. Слева 11 моих. Справа одинокий странник.

         Спасибо за заботу. Правда, приятно!

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день в моей группе уже 12 человек, но.....автобус-то пустой. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритулик, уррррраааа!Прыжок радости в честь этой новости!

Когда и на чем, пароли, явки, адреса?

DSCN0620-1.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита у вас тур 1АМ?Если да,то в раскладке вижу на 2 ноября слева 7 человек, а на 3 ноября справа 2 место только занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита у вас тур 1АМ?Если да,то в раскладке вижу на 2 ноября слева 7 человек, а на 3 ноября справа 2 место только занято.

 

Насколько я помню, Рита в 1М собиралась с 3 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я помню, Рита в 1М собиралась с 3 ноября.

 

Все правильно,сейчас в 1М, с 3 ноября увидела занятые Ритой места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня вернулась из тура 4 АМ GT, довольная и счастливая. Отчет напишу чуть попоэже, к сожалению форумчан  в поездке не было, но читающие форум были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...