Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, да! Теперь все хорошо! Алена, жми F5!

Девочки, вы такие умные! Такие слова всякие знаете... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она там шаманит, а я нажми. :biggrin:

 

Ага! Вместо того, чтоб мирно спать после дежурства, я тут с флагами развлекаюсь! Ещё ж убиться надо в этот визит-мап зайти, уже 10 паролей поменяла! Короче - бестолковая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это надо делать через сам сайт с флагами?

Да, это делается через сайт с флагами. Там есть возможность выбрать размер флажков.

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж другие флаги. Они на сайте трех видов: большие, как у Маши, средние, как у вас, и маленькие, как у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - я вернулась из тура! И от Стокгольма просто в восторге!

Rv.jpg

 

Отсыпайся и выкладывай фото! у меня подруга собралась в Скандинавию, ей все-все интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на сайте с флажками, поменяйте вид флажков там!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! С флагами немного помучилась, но вроде появились! Сейчас и проверю!

 

Тоже большие получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тут мы со своими 14.....

Возьми от нас хотя бы десять градусов, а ? пью, не ем и не работаю. Надо бы наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми от нас хотя бы десять градусов, а ? пью, не ем и не работаю. Надо бы наоборот.

Да я бы с удовольствием! В куртках ходим и в джинсах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вставить получилось, теперь бы еще уменьшить :scratch:

 

Ещё одна жертва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пытаюсь вставить флаги и своё фото. Надеюсь на встречу с девочками в кафе (с интернетом ) , притащу туда свой ноутбук. И тогда... верю помогут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но люди, выдающие паспорта оказывается тоже страдают географическим кретинизмом.

Или с историей в школе напряженка была....... в общем, Чехия это СССР и все тут :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внёс изменения в список стран, но после нажатия кнопки "СОХРАНИТЬ" изменения на картинки не отобразились.

Да, такое возможно т.к. некоторые интернет браузеры сохраняют изображения у себя в памяти, и при отображении страницы вставляют эти сохранённые изобжаения которые не всегда актуальны. Чтобы "сбросить" это сохранение, нажмите на странице где размещёно наше изображение комбинацию клавиш Ctrl+F5, после этого картинка будет отображаться в актуальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внёс изменения в список стран, но после нажатия кнопки "СОХРАНИТЬ" изменения на картинки не отобразились.

Да, такое возможно т.к. некоторые интернет браузеры сохраняют изображения у себя в памяти, и при отображении страницы вставляют эти сохранённые изобжаения которые не всегда актуальны. Чтобы "сбросить" это сохранение, нажмите на странице где размещёно наше изображение комбинацию клавиш Ctrl+F5, после этого картинка будет отображаться в актуальном состоянии.

 

Теперь ты запомнила эту загадочную F5 и всем будешь про неё говорить! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! :biggrin: . Если серьезно, я когда свои флаги делала, про это уже читала. Но я ни как не думала, что если кто то у себя что то поменяет, мне то почему надо F5 нажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! :biggrin: . Если серьезно, я когда свои флаги делала, про это уже читала. Но я ни как не думала, что если кто то у себя что то поменяет, мне то почему надо F5 нажимать?

Похоже её надо периодически нажимать просто для профилактики :biggrin: ну мало ли что... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...