Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Аленушка, прости, 8 нью и три дня в СтокгольмЕ!

Для тех кто в танке, 8 N "Финляндия + 3 дня в Стокгольме" 7 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кассиопея, еще раз тебя с возвращением в родные пенаты и на форум, конечно. Мое первое приветствие аж на 39 страничке, даже с фотками.

 

И спасибо за фотки, я прямо с дороги обычно ничего не могу, только сама их тупо просматриваю - горюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, меня поприветствовали! спасибо, Оля!

 

Не за что, Оль, конечно твое отсутствие на форуме очень заметно и мы скучали и ждали. Я тоже ведь в этот тур собиралась, но получилось 9 FR, думаю тоже неплохо. Оля, а ты расскажешь как съездила, хоть коротко?

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Для тех кто в танке, 8 N "Финляндия + 3 дня в Стокгольме" 7 дней?

Йес, ытыз!

Спасибо, девочки! Потом может что-нибудь отдельно повыкладываю, если есть вопросы - задавайте, пока все помню.Оля, не то, что горюю, страдаю страшно! Отрывали за руки от поручней парома всей семьей, хотела обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, Оль, конечно твое отсутствие на форуме очень заметно и мы скучали и ждали. Я тоже ведь в этот тур собиралась, но получилось 9 FR, думаю тоже неплохо. Оля, а ту расскажешь как съездила, хоть коротко?

Оля, спасибо за добрые слова. если коротко: съездила замечательно. подробнее постараюсь написать в отзыве. правда, я еще не решила, надо ли его писать.

 

От меня поцелуй и привет!

и от меня тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня поцелуй и привет!

Обязательно передам все приветы!!! И еще расцелую ее, красавицу нашу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, меня поприветствовали! спасибо, Оля!

И я тебя только сейчас увидела, спросить хотела - где ж ты была! 0719b25b574c0631eab8790339963c6a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вы не поверите ( по теме), так было неожиданно приятно встретить милую девушку из Барнаула (вдвойне милую, потому что из Сибири), да и еще с форума! Я как-то расслабилась и подзабыла, что я необщительная и вредная, и услышала, что она с гидом обсуждает что-то, что на форуме писали, и я такая: "Оба-на! А Вы кто у нас?" Надо отдать ей должное, она никуда меня не послала, за то, что я встряла, а вполне доброжелательно со мной и тогда, и потом общалась! Я ей порассказывала, как ее отзывы читала, а она мне про то, что думала (по моим постам), что я стерва, а я-то вполне себе милая!

Мне сейчас тоже неожиданно приятно...Кассиопея, спасибо! И я не говорила, что стерва, точно помню,излишне резкая, вроде бы были мои слова, а на самом деле, правда, очень милая! А деть просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес, ытыз!

Спасибо, девочки! Потом может что-нибудь отдельно повыкладываю, если есть вопросы - задавайте, пока все помню.Оля, не то, что горюю, страдаю страшно! Отрывали за руки от поручней парома всей семьей, хотела обратно!

 

Да за целых три дня там так "прирастешь", что и правда не оторвешь. Я за полдня влюбилась до невозможности.

Все-таки очень нужны эти моно-туры, как их называют, ну хоть что-то увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в туре я была! 9АФ-авиа, аж целых две недели. в воскресенье вечером в москву прилетела, а вчера до дому добралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно передам все приветы!!! И еще расцелую ее, красавицу нашу!!!

И от меня всяческие добрые пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в туре я была! 9АФ-авиа, аж целых две недели. в воскресенье вечером в москву прилетела, а вчера до дому добралась

Ба! Я вот первый раз слышу, надо было сходу кричать "Я вернулась"! Мы бы тут же тоже "с приездом!!!!!" А про тур можно по подробнее, а то меня тоже Испания ждет...

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в туре я была! 9АФ-авиа, аж целых две недели. в воскресенье вечером в москву прилетела, а вчера до дому добралась

Ну вот - я и вижу только сейчас, т.к. вчера стоически дежурила - если кто забыл у меня дежурства как правило в понедельник, поэтому во вторник я невменяемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Короче, Олик, ты сама виновата! видишь, я, с корабля и сразу "вы не поверите, я вернулась!" а ты как мышка тихохонько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но завтра я увижу Ритулю!!!

 

Таня, от меня тоже большой привет. Я уж расписание Ритиного поезда посмотрела, не идет он через нашу Рязань. Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Мне сейчас тоже неожиданно приятно...Кассиопея, спасибо! И я не говорила, что стерва, точно помню,излишне резкая, вроде бы были мои слова, а на самом деле, правда, очень милая! А деть просто прелесть!

 

Мерси! Вот так они присели перед друг другом в глубоком реверансе! Напиши тоже что-нибудь путное, а то у меня хаос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Олик, ты сама виновата! видишь, я, с корабля и сразу "вы не поверите, я вернулась!" а ты как мышка тихохонько!

Лена, а со мной ты тоже не разговариваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба! Я вот первый раз слышу, надо было сходу кричать "Я вернулась"! Мы бы тут же тоже "с приездом!!!!!" А про тур можно по подробнее, а то меня тоже Испания ждет...

я средней подробности тексты писать не умею. либо "все было замечательно", либо огромные "простыни" со всеми подробностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Олик, ты сама виновата! видишь, я, с корабля и сразу "вы не поверите, я вернулась!" а ты как мышка тихохонько!

черт! вот ведь как! я-то сразу начала писать в соответствующих темах - про андорру там, про тур. а надо-то вот как действовать! спасибо, Кассиопеюшка, за науку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а со мной ты тоже не разговариваешь?

Видно и правда - не разговаривает... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...