Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хорош флокс:) а у нас снег лежит... ни флоксов, ни морозников :)

Может он поэтому и называется  морозник,что к морозу, сегодня в ночь обещают до -15 местами :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то цветочки распускаются, а нас зима вернулась, снег идет почти сутки да еще с ветром. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то цветочки распускаются, а нас зима вернулась, снег идет почти сутки да еще с ветром. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!

Это от нас вам пламенный привет!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то цветочки распускаются, а нас зима вернулась, снег идет почти сутки да еще с ветром. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!

Люда, мы тоже расстраиваемся! Всю неделю было солнышко и тепло, а завтра к Сережкиному дню рождения осадки и холод((( Как-то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, мы тоже расстраиваемся! Всю неделю было солнышко и тепло, а завтра к Сережкиному дню рождения осадки и холод((( Как-то не очень...

Маша, Вас должна согревать не погода, а то, что до тура осталось совсем-совсем не много :derisive: А вот у нас - снег, и ближайшие перспективы пока туманны, ну ничего, будем радоваться за отъезжающих  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне в комнате наконец-то повесили новую люстру! Теперь у меня в комнате светло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в наш тур к моей детской группе из 35 человек присоединился один индивидуальный турист. По-моему, это рекорд. :scratch:

  Ведь, всегда спрашивают так:"В нашем автобусе сразу появилось 15 человек. Это детская группа? Какой состав?"

  А теперь, видимо, мне нужно спрашивать так: " В нашем автобусе, где едет моя детская группа, появился турист. Каков возраст? Профессия? Пол?" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в наш тур к моей детской группе из 35 человек присоединился один индивидуальный турист. По-моему, это рекорд. :scratch:

  Ведь, всегда спрашивают так:"В нашем автобусе сразу появилось 15 человек. Это детская группа? Какой состав?"

  А теперь, видимо, мне нужно спрашивать так: " В нашем автобусе, где едет моя детская группа, появился турист. Каков возраст? Профессия? Пол?" :biggrin:

А у меня, Рита, в группе разброд и шатания... Вот жду до 1 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы знали, ЧТО у меня, Ваши разброд и шатания показались бы Вам мелочью. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в наш тур к моей детской группе из 35 человек присоединился один индивидуальный турист. По-моему, это рекорд. :scratch:

  Ведь, всегда спрашивают так:"В нашем автобусе сразу появилось 15 человек. Это детская группа? Какой состав?"

  А теперь, видимо, мне нужно спрашивать так: " В нашем автобусе, где едет моя детская группа, появился турист. Каков возраст? Профессия? Пол?" :biggrin:

 

А ответ будет примерно таким:

 

Добрый день, bolataeva.rita!

В составе тура едет неорганизованная группа из 1 человека. С ним не едут руководители группы, но он обещает сам следить за своей дисциплиной в туре.

 

Удачной поездки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответ будет примерно таким:

 

Добрый день, bolataeva.rita!

В составе тура едет неорганизованная группа из 1 человека. С ним не едут руководители группы, но он обещает сам следить за своей дисциплиной в туре.

 

Удачной поездки!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы не поверили, если бы к вам колибри прилетели. А про скворцов-то почему не поверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, недавно пришел сосед снизу, не мы ли горим, а то у них в ванной сверху прям дым валит. Разбудил, конечно. Проведали с ним ванную. Нет, не мы. У меня еле-еле чувствуется запах, видимо, через вентиляцию или вдоль труб доходит.

Теперь около дома пожарные машины и доблестные огнеборцы с фонарями топочут по лестнице и гуляют во дворе. Ко мне пока не приходили. Вот я сегодня посплю нормально(см спортбар) или как?

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарные уехали. Наверно, в беде бы они нас не бросили?

Четыре утра. Очередная попытка поспать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а мне приснилось, что у меня племянник умер! Ужас какой, зачем такое снится. Проснулась с таким не хорошим ощущением((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы не поверили, если бы к вам колибри прилетели. А про скворцов-то почему не поверить?

Так скворцы у нас в марте-никогда не прилетают...средняя дата прилета по фенологическому календарю-24 апреля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скворцы у нас в марте-никогда не прилетают...средняя дата прилета по фенологическому календарю-24 апреля!

Значит, к вам прилетели какие-то неграмотные скворцы, которые не читают фенологические календари.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скворцы у нас в марте-никогда не прилетают...средняя дата прилета по фенологическому календарю-24 апреля!

подумаешь, скворцы! в этом году первую бабочку я видела... 27 февраля! летела такая безумная, видимо, сама не поняла, чего это она так рано проснулась. чуть меня с ног не сбила  :biggrin:

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а мне приснилось, что у меня племянник умер! Ужас какой, зачем такое снится. Проснулась с таким не хорошим ощущением((((

Значит, будет жить долго... А ощущения после таких снов всегда ужасные, мозг всё буквально воспринимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаешь, скворцы! в этом году первую бабочку я видела... 27 февраля! летела такая безумная, видимо, сама не поняла, чего это она так рано проснулась. чуть меня с ног не сбила  :biggrin:

Похоже, Вам попалась бабочка-шатун.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаешь, скворцы! в этом году первую бабочку я видела... 27 февраля! летела такая безумная, видимо, сама не поняла, чего это она так рано проснулась. чуть меня с ног не сбила  :biggrin:

Подумаешь, одна бабочка с теплотрассы....а тут скворцы...СТАДО!))...и не одно! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...