Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я Кася, ты Мася.....тебя муж так не зовет? :biggrin:

Не-а, у нас как-то не принято как-то сокращать, муси-пуси всякие, Машей зовет, Машулей иногда :wub:

Мариш, какие у твоей Каси глазки умненькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Elvira, Вы знаете название этой организации? Если это не ИП, то можно проверить на сайте ФНС ее адрес по регистрации, вот ссылка http://egrul.nalog.ru/

Конечно знаю и адрес этой организации знаю, они через 2 остановки от меня находятся. А в прокуратуре я вчера полдня провела, обещали все исправить, если не исправят через недельку, пойду жалобу накатаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но форум меня не пускает в тему "Поздравления", и я теперь переживаю, что плюс к этому мы, из-за неработающего Календаря именинников, пропустили вчера День рождения Шурочки. Той самой, которая собирала ожерелье, насколько я понимаю.

Шурочка! Исправляемся!!!

Цветы, песни, добрые слова - всё Вам сегодня!!!

Можно ведь?!

flowers076.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. Шурочка, с днем рождения! Счастья Вам, и новых жемчужных ожерелий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо идти и орать на судебных приставов в виде заявления на все возможные имена и ступени в их организации. Я уже сталкивалась с их "качественной" работой, когда мне заявили, что никакие другие данные должника кроме ФИО и даты рождения их не волнуют, а то, что таких людей в районе может быть не один десяток - это не их, дескать, проблемы, а этих самых граждан. Я устроила скандал, нажаловалась начальству, сразу забегали и выяснили, что, дескать что-то там в компьютере перепутали..

 

И в жалобе написать, что просите дать письменные разъяснения по этому поводу ( и понятно, требовать "ответ с приветом", т.е. зарегистрировать письмо, тогда ответ будет обязательно), В таком случае кроме вероятных извинений (как писала Манюня) Вы получите на руки бумажку, что будет конкретно описана ошибка исполнительного прокурора (судебные приставы здесь не виноваты, им что пришло, они с тем и работают), и бумажку эту можно будет предъявить с случае каких-то проблем, например, на границе. Только делать это нужно срочно!

 

+ много

 

я тоже всё решаю через письма-обращения. Как показывает практика, у нас в России это действует. Эля! Удачи тебе!

Как минимум - получишь ответное письмо с извинениями от службы судебных приставов, с которым и будешь по-пластунски приближаться к границе ;)

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея
Кась, я ее даже как-то на фото видела... Замшик-велюрчик такой шибко породистый... На ощупь они очень приятные... Хотела прикрепить фото своей, но что-то уже который раз пишет "загрузка не удалась"... :cray: post-15825-0-32968400-1344327417_thumb.jpg О, вот одну получилось, а дальше опять не хочет...

 

А-а-а-а, лапуша какая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

вы не поверите, мне от ТТВ пришло письмо, что к ним поступил запрос на восстановление моего пароля, якобы кто-то не может войти в мой профиль! А что это значит, мне теперь нужно менять пароль?! господа компьютерщики, проконсультируйте, плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...я вот уже неделю как в Крыму...завтра с утра лезу в горы на экскурсионку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, мне от ТТВ пришло письмо, что к ним поступил запрос на восстановление моего пароля, якобы кто-то не может войти в мой профиль! А что это значит, мне теперь нужно менять пароль?! господа компьютерщики, проконсультируйте, плиз!!!

Я бы поменяла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи в профиль - редактирование профиля - E-mail и пароль. E-mail не трогай, а ниже есть поля про пароль: вводишь текущий (старый) пароль, новый пароль и еще раз его в подтверждение нового пароля. Нажимаешь "сохранить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я теперь боюсь приближаться к границе... А вдруг не выпустят?

Спросите, чего же я такого сделала? А ничего, просто наша прокуратура перепутала адрес организации, которая должна 3 миллиона рублей зарплаты и наш домашний адрес... При этом судебные приставы разослали 73 конверт тем людям, кому эти деньги должны с адресом моей квартиры... А вы представляете людей, которым полгода зарплату не платят? Так вот, теперь сидим в квартире как в оккупации, боимся, что кто нибудь придет свои деньги требовать! Позвонила в службу судебных приставов, чтобы сказать, что адрес ошибочный, так они на меня еще и наорали и сказали, что они все равно придут описывать имущество по тому адресу, который указан в исполнительном листе! Россия одним словом!

Тебе, похоже, вооружаться пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в свой профиль (справа, сверху), нажать кнопку "Редктировать профиль", а дальше в настройках кнопочку "E-mail и пароль"...

 

Ой, Оля уже ответила...

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Да какая же я молодец, все сделала! Ура! даже ничего не убила своим вмешательством!

Нате за это прекрасную морду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака есть! :biggrin:

А какая? А фото? Люблю собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет ее фотографий... Я ее еще ни разу не фотографировала почему то... А собака самая простая... Ее брат от куда то притащил щенком а больше всех на свете она любит меня почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно сфотографировать и "вывести в свет". Люблю собачек... и кошек тоже... (а еще у меня крыски были...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет ее фотографий... Я ее еще ни разу не фотографировала почему то... А собака самая простая... Ее брат от куда то притащил щенком а больше всех на свете она любит меня почему то...

А ты фотографируй! :biggrin: У нас ведь где-то и тема про животных была...

 

Срочно сфотографировать и "вывести в свет". Люблю собачек... и кошек тоже... (а еще у меня крыски были...)

Крыски? - Смелая ты, Марина!

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их как нибудь всех троих соберу в кучу (двух кошек и собаку) и сделаю коллективный снимок!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ой, девочки, вы не поверите, я в зоомагазине видела крыс и морских свинок-сфинксов! Тоже лысые и в складочку! Такая гадость прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыски? - Смелая ты, Марина!

 

Наташ, крыса - очаровательное животное, очень умное и любящее. Они на кличку откликаются, каждое утро приходят поздороваться. Вот только живут очень мало - года 2-2.5. Поэтому я перестала их заводить, мы каждый раз их смерть с трудом переживали...

 

Я их как нибудь всех троих соберу в кучу (двух кошек и собаку) и сделаю коллективный снимок!

 

Эль, ну что это -"когда-нибудь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...