Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Гость Кассиопея

Лазурь, спасибо! нашла, что хотела!

Оль, тебе тоже спасибо, только ты написала - посмотри в календаре, а я его не нашла)))

Изменено пользователем Кассиопея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нуууу, не нашла. Ты меня спойлером просто убила наповал, а тут какой-то календарь! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ой, как приятно, как приятно!!! Я про кнопку Ф5 всем рассказываю, на меня так люди смотрят, а я помню, помню, это ж ты мне ее посоветовала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F5 - это лекарство от всех болезней! А за "скрытый текст" лично от меня большое СПАСИБО, теперь буду пользоваться. Вот после Прибалтики и начну :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вся моя семья уже не по разу посмотрела комедию "Бобро поржаловать". Её в этом году показывают практически все гиды ТТВ (кто едет через Францию). И я в это лето 2 раза её посмотрела в двух турах. С удовольствием, надо сказать. Посмотрите, поднимите себе настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вся моя семья уже не по разу посмотрела комедию "Бобро поржаловать". Её в этом году показывают практически все гиды ТТВ (кто едет через Францию). И я в это лето 2 раза её посмотрела в двух турах. С удовольствием, надо сказать. Посмотрите, поднимите себе настроение.

Так мы ещё по весне смотрели - Дима (Маэстро) рекомендовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где весной была? Опять опоздала.

Так догнала же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ещё по весне смотрели - Дима (Маэстро) рекомендовал!

Там еще пару таких же фильмов рекомендовали... Я из все посмотрела! Тоже очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще пару таких же фильмов рекомендовали... Я из все посмотрела! Тоже очень хорошие.

И я их посмотрела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но из-за неработающего календаря мы опять пропускаем дни рождения!!!

Пропустили день рождения pea1908, Фери.

Сегодня вот Голубушка именинница, между прочим.

Девочки, от всей души поздравляем!!!!!!!!!

 

s640x480.jpeg

Танюша, спасибо огромное!!!

73577873_SPAIBO_OGROMNOE.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите но Петербуржцы стали ездить в Эстонию чаще, чем в Турцию

http://www.spb.aif.ru/society/news/106098

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме ТТВ, оказывается, можно понести по кочкам уважаемого здесь участника и получить от него же (!) за это (!) благодарность!

что за чудеса техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам ЛС отправлю, чтоб не разжигать.
Вы не поверите, но на форуме ТТВ, оказывается, можно понести по кочкам уважаемого здесь участника и получить от него же (!) за это (!) благодарность! Ссылку не даю, но до завтрашнего утра (где-то так до 09.00 Мск 21.08.2012) ищущий да обрящет.
А вот ЭТО что было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост из серии "Вы не поверите". А Вы что подумали?

Вы не поверите, но я подумала, что это подстрекательство к очередной склоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я подумала, что это подстрекательство к очередной склоке.

Танюша я тоже думаю так же, только в этом посте нам склок не надо. Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вы не поверите, но я не могу понять, куда деваются загруженные мной фотографии, например, в теме про Диснейленд! Где Оля Новикова?! На какую кнопку нажать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я не могу понять, куда деваются загруженные мной фотографии, например, в теме про Диснейленд! Где Оля Новикова?! На какую кнопку нажать?!

Ты, может, там уже понажимала да и скрыла все фотки спойлером своим?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

что ты, что ты, я их не трогала! Вот в теме про Дисней кучу фоток загружала, а остался только текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне так жаль тратить время на склоки, поиски тем с оскорблениями и проч.

Вы не поверите, но я по-прежнему люблю читать интересные отзывы, стараюсь заглядывать на те странички, где люди интересуются подготовкой к поездкам.

Вы не поверите, но я тоже имею свои маленькие слабости. И именно такая моя слабость - наша уютная Кофейня.

Люблю кофе, люблю разговоры за чашечкой этого волшебного напитка, люблю саму кофейню, потому что именно там, несмотря ни на что, образуются дружеские коллективы, появляются интересные предложения о встречах форумчан, о совместных путешествиях.

Я по-прежнему люблю этот форум, потому что в большинстве своём люди здесь собираются замечательные.

Верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Скажем так, я верю, что ты в это веришь, Таня! и прекрасно, ты как раз в той части "замечательных людей", которые здесь собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, верю!!! Танюш, а кофе тебе мой понравился? Не мой, конечно, а из Амстердама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, верю!!! Танюш, а кофе тебе мой понравился? Не мой, конечно, а из Амстердама.

Мы с Лизой его дегустировали вместе, предаваясь самым приятным воспоминаниям о наших поездках... эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда: "Приятного аппетита". Издигустировали, поди, напрочь весь? Я ещё привезу. Хочешь зёрен. Я такие зёрна кофе купила в Берлине - ум отЪешь! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...