Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, оказывается, у нас на форуме есть такая функция, как спойлер - скрытый текст!

 

точно-точно!!!

 

Будет время - отредактирую все свои посты с длинными текстами-ссылками.

Спасибо, Кассиопеюшка!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но из-за неработающего календаря мы опять пропускаем дни рождения!!!

Пропустили день рождения pea1908, Фери.

Сегодня вот Голубушка именинница, между прочим.

Девочки, от всей души поздравляем!!!!!!!!!

 

s640x480.jpeg

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея
Будет время - отредактирую все свои посты с длинными текстами-ссылками. Спасибо, Кассиопеюшка!!!!!!!!!!

 

Танюш, Сибмама рулит! :air_kiss: Или?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

В - общем, когда пишешь сообщение,в верхней строке слева третья кнопочка (специальные ВВ-коды. выбираешь "скрытый текст")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В - общем, когда пишешь сообщение,в верхней строке слева третья кнопочка (специальные ВВ-коды. выбираешь "скрытый текст")

Спасибо за ликбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Все для Вас! ты же понимаешь, я надеюсь, что сначала этот ликбез любезно провели со мной...а уж поделилась скромно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты не поверишь (хотя поверишь точно), что Я САМА ее не нашла бы никогда!

 

Да я тоже бы сроду не полезла в какие-то специальные коды))) Зато теперь столько интересного нашла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там лазить боюсь. если что особо интересное найдешь, поделись, вдруг мне тоже надо)))

 

ОК, это я всегда пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этой электричке я ехала вчера...

 

http://www.odintsovo.../news/?id=35748

 

Таня, это ужас какой-то. Я новости не смотрю почти, не видела этого. Но ведь вы как-то все доехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этой электричке я ехала вчера...

 

http://www.odintsovo.../news/?id=35748

 

Ёшки-матрёшки, Татьяна, главное, что все хорошо закончилось! Жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Девочки, а на форуме есть типа списка именинников по месяцам? Ну, не чтобы каждый день отражались, а апрель-такие-то, май-такие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таня, это ужас какой-то. Я новости не смотрю почти, не видела этого. Но ведь вы как-то все доехали?

Оля, доехали до Одинцово благодаря профессионализму машинистов. Как они "парковали" поезд к платформе! Я поняла, что отказали даже тормоза, и они толчками подгоняли, использую стоп-кран. По приезду хотела на Белорусском вокзале написать благодарность машинистам, но дежурный зам. начальника вокзала сказал, что машинистов от них отделили, и они входят теперь в какую-то другую структуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это лишний раз подтверждает, что ты у нас, Танюша, девушка фартовая, жутко везучая и совсем не вредная. :air_kiss:

 

Скажите, это флуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а на форуме есть типа списка именинников по месяцам? Ну, не чтобы каждый день отражались, а апрель-такие-то, май-такие-то?

а в календаре можно посмотреть. Там на каждый день количество написано, а если подробнее, то нужно в этот день зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, доехали до Одинцово благодаря профессионализму машинистов. Как они "парковали" поезд к платформе! Я поняла, что отказали даже тормоза, и они толчками подгоняли, использую стоп-кран. По приезду хотела на Белорусском вокзале написать благодарность машинистам, но дежурный зам. начальника вокзала сказал, что машинистов от них отделили, и они входят теперь в какую-то другую структуру.

увы, Татьяна, железную дорогу так раздробили на всякие филиалы, дирекции и прочие, что вам долго придется искать адресата для благодарности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это лишний раз подтверждает, что ты у нас, Танюша, девушка фартовая, жутко везучая и совсем не вредная. :air_kiss:

 

 

Ритуль, спасибо тебе за добрые слова! Так что присоединяйтесь все ко мне в туры, и сейчас в новогодний принеприменнейше, обещаю принести фарт и везение! :biggrin: Обещаю: вредничать не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а на форуме есть типа списка именинников по месяцам? Ну, не чтобы каждый день отражались, а апрель-такие-то, май-такие-то?

Кассиопея, посмотрите здесь : http://www.tourtrans.ru/ipb/calendar/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...