Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но в этом году в Венеции на Сан-Марко совсем голубей нет. И ни-ка-ких кормёжек! Соответственно, и фото с летающими голубями над головой...А я ещё иду и думаю:"Чего же не хватает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, тогда: "Приятного аппетита". Издигустировали, поди, напрочь весь? Я ещё привезу. Хочешь зёрен. Я такие зёрна кофе купила в Берлине - ум отЪешь! :dance3:

Ну я же кофеман, Ритуль.

Обсудим в ЛС :))

У меня к тебе ещё вопрос есть. Сейчас напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне так жаль тратить время на склоки, поиски тем с оскорблениями и проч.

Вы не поверите, но я по-прежнему люблю читать интересные отзывы, стараюсь заглядывать на те странички, где люди интересуются подготовкой к поездкам.

Вы не поверите, но я тоже имею свои маленькие слабости. И именно такая моя слабость - наша уютная Кофейня.

Люблю кофе, люблю разговоры за чашечкой этого волшебного напитка, люблю саму кофейню, потому что именно там, несмотря ни на что, образуются дружеские коллективы, появляются интересные предложения о встречах форумчан, о совместных путешествиях.

Я по-прежнему люблю этот форум, потому что в большинстве своём люди здесь собираются замечательные.

Верите?

Верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне так жаль тратить время на склоки, поиски тем с оскорблениями и проч.

Вы не поверите, но я по-прежнему люблю читать интересные отзывы, стараюсь заглядывать на те странички, где люди интересуются подготовкой к поездкам.

Вы не поверите, но я тоже имею свои маленькие слабости. И именно такая моя слабость - наша уютная Кофейня.

Люблю кофе, люблю разговоры за чашечкой этого волшебного напитка, люблю саму кофейню, потому что именно там, несмотря ни на что, образуются дружеские коллективы, появляются интересные предложения о встречах форумчан, о совместных путешествиях.

Я по-прежнему люблю этот форум, потому что в большинстве своём люди здесь собираются замечательные.

Верите?

Танюша, не поверишь, но я тоже во все это верю! Наш форум стал для меня просто вторым домом! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: А со многими из форумчан мы уже стали добрыми друзьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я не могу понять, куда деваются загруженные мной фотографии, например, в теме про Диснейленд! Где Оля Новикова?! На какую кнопку нажать?!

Тут я уже! :smile: Ссылку на тему, а то не пойму где искать :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я уже! :smile: Ссылку на тему, а то не пойму где искать :smile:

Оля, по-моему, речь об этом сообщении http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9436-vopros-po-disneilendu/page__st__80?do=findComment&comment=209309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: фотки через яндекс были загружены или напрямую на форум? Есть ощущение, что через яндекс... Так вот, если на яндексе эти фотки были удалены, то и здесь они больше не покажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они пока еще в вашем кэше находятся, а вот когда кэш очистится... Посудите сами: файл размещен на яндексе, Вы даете на него просто ссылку. Если файл удаляется, то на что же будет указывать ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, не поверишь, но я тоже во все это верю! Наш форум стал для меня просто вторым домом! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: А со многими из форумчан мы уже стали добрыми друзьями!

Машуль, как говорится-" с языка сняла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея
Это они пока еще в вашем кэше находятся, а вот когда кэш очистится... Посудите сами: файл размещен на яндексе, Вы даете на него просто ссылку. Если файл удаляется, то на что же будет указывать ссылка?

Отлично!!!! Где же ты была раньше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!! Где же ты была раньше?!

Ну... дома, потом на работу шла, потом пришла... Как время свободное появилось - на форум зашла, а тут ты с вопросом :smile: :smile: :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!! Где же ты была раньше?!

А ты сама не догадалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в этом году в Венеции на Сан-Марко совсем голубей нет. И ни-ка-ких кормёжек! Соответственно, и фото с летающими голубями над головой...А я ещё иду и думаю:"Чего же не хватает?"

Голуби были ,даже успела покормить, но молодая девушка, сделала мне замечание, что нельзя это делать. Вот голубей меньше и стало .

842671_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю! А вы мне верите. что я ни газеты не читаю, ни телевизор не смотрю (вообще!)?

Я не верю, Кассиопеюшка.Вот для меня это новость!... А, может,это и правильно. Особенно для детей вреден телевизор. Сама жутко люблю прессу, новости по разным каналам, ну и интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я тоже редко смотрю телевизор. Какой-нибудь спорт, в выходные Свою игру, иногда какой-нибудь фильм. Бывает, всю рабочую неделю не включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю... прости, дорогая! Точнее, не представляю, как это может быть))) Я просто так телек люблю посмотреть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стала замечать, что после тяжёлого трудого дня (5 уроков в школе и 6 часов репетиторства) люблю лечь на удобный диванчик и смотреть какую-нибудь передачу о туризме, новости или комедию. И молчать, молчать, молчать. Один час такого релакса - и я, как новенькая. А уже потом ужин, разговоры с детьми и мужем, звонки подругам и переписка с Вами.

Помните, как героиня Веры Алентовой в "Москва слезам не верит" пришла с героем Баталова домой:

- А что и ужин будет?

- Будет, будет. Только 15 минут отдохну.

Вот и у меня так же............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, ситуация с ВТО мне напоминает старый советский анекдот "Вечно ты, Абрам, во что-то вступишь, то в г..., то в Народный фронт"

 

Поверим, Рита. На работе наговариваетесь, нужна пауза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...