Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Нее, ну вы что, как же в современном мире без новостей прожить? Можно свихнуться от неизвестности)))

Новости нужны, всякие и разные, официальные и не очень!

Я сама не большой поклонник ТВ, но новости смотрю обязательно, надо же быть в теме. А еще я их слушаю по радио и читаю в прессе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Кассиопея

Честно, девушки! А дети у меня тоже ТВ не смотрят, только фильмы-мультфильмы с флешки или диски....а новости я обычно от окружающих узнаю....или с любимого близкого мне форума (простите, я не ТТВ-шный имею в виду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, мне в последнее время наши центральные новости (что с федеральных каналов, что с основных местных) напоминают хронику происшествий - здесь убили, там похитили, тут над кем-то издевались, тут взорвали, там маньяк. Ну и немного "паркета". Кстати, о "паркете", в туре за две недели разок где-нибудь поймаешь первый канал - о, президент с премьером на месте, всё в стране, значит, нормально. Удобно.

Конечно, современный жестокий мир, но должна же быть какая-то мера!

 

А еще у нас на некоторых каналах есть время с вещанием мелких местных канальчиков, по несколько часов в день, из ближайших крупных городов-городков области. Так вы не поверите, мне нравятся их новостные выпуски.

Сидит отлично говорящий диктор (именно диктор, а не современные тараторящие ведущие "скандалыинтригирасследования") и спокойно что-то рассказывает, показывают сюжеты то про какие-нибудь школы, то про какую-нибудь агрофирму, то про любительские футбольные соревнования, и так далее. Про местную жизнь. Все прилично, культурно, спокойно. Ностальгия по советским временам, короче. Нет, разумеется, если было какое-то крупное происшествие, про него скажут, но без показывания всех подробностей (приятного аппетита, дорогие зрители, вы как раз ужинаете. Вот нафига мне в центральных новостях в сюжете о каком-нибудь терракте или убийстве тыкать трупаммив экран в прайм-тайм вечера?!).

 

Чтобы не возникло противоречий с предыдущими высказываниями - в выходные я тоже могу валяться на диване и щелкать каналами после недельного отсутствия около телевизора. А могу не включать. Но это не хорошо и не плохо. Просто кто как любит и привык. У брата несколько лет вообще телевизора в доме не было, зато три компьютера. А кто-то постоянно фоном слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще люблю быть в курсе всех событий, но иногда становится, действительно, очень смешно - ну так все плохо! Куда ни глянь - одни катаклизмы да массовые убийства! Мы когда из туров возвращаемся, у нас мужнины родители таинственным голосом спрашивают - "Ну как там? Спокойно?.."))) Наслушаются СМИ и думают, что кругом разруха и война!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ дана "установка" на рейтинг - и они никак не хотят понять, что бОльшим рейтингом сейчас пользуются научно-познавательные и успокаивающие программы, а все эти стрелялки-ужастики-криминал давно уже мало кого волнуют.

Вот бедные "журналюги" и выискивают страсти-мордасти всякие, а чего найти не могут, то придумают.

А официальные новости на первом-втором обязаны быть с "тандемом", иначе не формат и до свидания! Так что, лично я вечерние новости включаю минут через 5 после их начала, там уже отпрезидентились и отпремьерились, и можно, наконец, узнать что оно и как в мире. А еще Евроньюс люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но моя открытка из Ватикана дошла до дома (Красноярский край) за 17 дней....Мне кажется, это рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, по будням после работы смотрю новости, сначала местные а с 19.00 центральные. А в выходные люблю смотреть канал путешествий, спорт по 3м каналам и канал "Культура". Смотрю фильмы и музыку на каналах "Комедия", "Ретро", "Звезда", "Шансон" и любимую программу "Приют комедиантов" на ТВЦ. А без ежедневного общения с форумчанами я уже себя не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня к телевизору муж "прикреплен" или наоборот? Он мне все рассказывает, что важно или зовет, а я смотрю по-настоящему только спорт, иногда старые фильмы.

 

Про путешествия - само собой смотрим вместе.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой свекор, светлая ему память, садясь у телевизора говаривал : "надо посмотреть, сколько хоть хлеб стоит"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой свекор, светлая ему память, садясь у телевизора говаривал : "надо посмотреть, сколько хоть хлеб стоит"!

:smile: да, или как вариант: "узнать хоть, че в мире делается.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новости я обычно от окружающих узнаю....или с любимого близкого мне форума (простите, я не ТТВ-шный имею в виду!)

Я даже знаю какой,... и я там тоже живу, не поверишь))) :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассиопея

неа, у меня даже прав нету, но уже пыталась наклеить мужу на машину разные наклейки, согласился только на быка Осборна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю! А вы мне верите. что я ни газеты не читаю, ни телевизор не смотрю (вообще!)?

Верю, я такая же!

 

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: да, или как вариант: "узнать хоть, че в мире делается.."

Машуля, как в "Москва слезам не верит" -

стабильности нет, террористы снова захватили самолет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "малёха не родила" из какого фильма?

Любовь и голуби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё ты знаешь, даже не интересно....Хоть бы раз сказала: "Не знаю, Ритк!". Так нет, на каждый вопрос НА тебе ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё ты знаешь, даже не интересно....Хоть бы раз сказала: "Не знаю, Ритк!". Так нет, на каждый вопрос НА тебе ответ.

Да, я такая...Стараюсь тут для тебя, стараюсь...Видно зря. Придётся Элину аву позаимствовать...

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

О, вы не поверите (нелюбителям садов-огородов не читать!!!) - мне сегодня привезли ведро помидоров, в которое вошло шесть штук, такие они огромные! Сибирь - мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассиопея

Я тебе охотно верю, на выходных поеду в Горный, привезу себе таких же :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...