Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Главное, что Ирка)))))

Это намек?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Так завершились Римские каникулы  :drink:

Изменено пользователем IRINA_sar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намек?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Так завершились Римские каникулы  :drink:

Ну почему сразу завершились? Это, так сказать, разгар тура!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намек?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Так завершились Римские каникулы  :drink:

Они у всех так завершаются :don-t_me:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Имя не важно, главное результат))))))

Главное,что сошлись и имя, и результат :biggrin: Фраза моего мужа в начале тура: "Нас надо селить в одну гостиницу". На вопрос "Почему?" ответил: "Ну мы ж не будем бегать со стаканами между гостиницами ".

Изменено пользователем IRINA_sar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... а ко мне в пятницу приезжает подружка из Смоленска, с которой мы познакомились в начале лета в туре ТТВ Италия - Сорренто. Теперь мы с ней - не разлей вода.
У меня, благодаря ТТВ, уже столько друзей от Камчатки до Польши, Италии, Греции, о которых просто помню, с которыми переписываюсь, перезваниваюсь, встречаюсь, общаюсь.
Я за расширение географии общения, а значит и за существование автобусных туров под бдительным оком ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но пока  евро совершает свои сальто и кульбиты, мы путешествуем по родному краю. Путешествуем без виз и паспортов, никто их на бескрайних наших просторах не спрашивает!

DSCN5707.JPG

Идем  полями заснеженными, ведь зима - это еще не повод сидеть на месте.

DSCN5766.JPG

 

Изучаем  деревни заброшенные

DSCN5746.JPG

 

Вот они, девчонки деревенские, кровь с молоком на свеженьком - то воздухе!

DSCN5792.JPG

 

Бабушек наших подшефных навещаем, да историю по их рассказам познаем.

DSCN5836.JPG

 

Тамаре Васильевне  - 87! и причину своего крепкого долголетия она видит в том, что никогда не сидела на месте, на работу каждый день по 7 км пробегала и обратно столько же. Вот и мы сегодня свои 15 прошли, глядишь и пару годков себе добавили!))

 

DSCN5856.JPG

 

Вывод - путешествовали и будем путешествовать, а там , глядишь, и до Парижа доберемся! :biggrin:

 

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, я буду жить вечно. Каждый день, включая выходные, получается пробегать, проходить, проползать  по 10 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, я буду жить вечно. Каждый день, включая выходные, получается пробегать, проходить, проползать по 10 км.

Ритуль, так это надо по полям и лесам бежать, идти и ползти...)))) И чтобы рядом на сотни километров ни одного предприятия...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кошка дрыхнет целыми днями и живет уже 18 лет :good3:

Это она днями спит, а ночами гуляет. :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кошка дрыхнет целыми днями и живет уже 18 лет :good3:

Так то кошка, им вон сколько спать надо...а мы чаще как кони и жирафы с вами!)))

Да и до 87 кошка опять же вряд ли дотянет...)))

getImage-38.jpeg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, возвраст кошки надо на 5 умножать, чтобы получить аналогичный человеческий. Так что она уже старше той бабушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, возвраст кошки надо на 5 умножать, чтобы получить аналогичный человеческий. Так что она уже старше той бабушки

А еще говорят, что у кошки 9 жизней... так, что еще не известно... сколько ей на самом деле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, возвраст кошки надо на 5 умножать, чтобы получить аналогичный человеческий. 

Это не так, есть специальная таблица соответствия.

i_022.png

 

Да, и еще. Кошка спит не 12, а 18 часов. 2 часа у коки уходит на игру или охоту, 2 часа на туалет, еду и умывание, 2 часа на созерцание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там игра и охота в 80 лет, эти 2 часа идут в зачет сна. :lazy3: И созерцание как-то с закрытыми глазами происходит :lazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, даже не предполагала, что кошка так много спит-18 часов.Это как ленивец, или коала? Жил у нас котенок Тишка, так мне кажется у него на игру и охоту уходило не 2 часа, а все 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж что там сейчас где происходит, но наш 36-40-летний по человеческим меркам паршивец в последнюю неделю носится как чумовой и отличается гипертрофированной для такого лентяя игривостью. То ли кофе нанюхался на моих поделках, то ли зима на него так влияет... Но положенные 18 часов - спит.

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла речь о кошках и сне... меня по утрам будят три "будильника", один - в телефоне, два других - мои кошки:) каждое утро, как по расписанию, без десяти семь утра начинается попытка открыть дверь в спальню, методичное и громкое стучание двери. Они своими лапками пытаются ее открыть, подсовывают в щель под дверь и настойчиво тянут на себя (хотя дверь открывается в другую сторону). :biggrin: 

Оставить дверь открытой на ночь и запустить их ко мне, тоже не выход, испробовано не раз. Моя младшая бандитка, пока не напакостит (любимое занятие - раскопать цветок, покусать цветок или в конце концов уронить его, три цветка уже убиты напрочь) не успокоится.

Кто из двух кошек долбиться в дверь или обе сразу, вычислить еще не могу, так как открывая утром дверь, вижу их обоих сидящих под дверью, с неизменным вопросом в глазах "когда кормить нас будут?:) И происходит это и в будни и в выходные, вот такие у меня будильники:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата в ванной была дверь на магните, открывающаяся наружу. Мало того, что кошка туда сама всегда ходила (дела у неё там, лоток стоит), еще и ползающего рядом ребенка научила дверь открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла речь о кошках и сне... меня по утрам будят три "будильника", один - в телефоне, два других - мои кошки:) каждое утро, как по расписанию, без десяти семь утра начинается попытка открыть дверь в спальню, методичное и громкое стучание двери. Они своими лапками пытаются ее открыть, подсовывают в щель под дверь и настойчиво тянут на себя (хотя дверь открывается в другую сторону). :biggrin:

Оставить дверь открытой на ночь и запустить их ко мне, тоже не выход, испробовано не раз. Моя младшая бандитка, пока не напакостит (любимое занятие - раскопать цветок, покусать цветок или в конце концов уронить его, три цветка уже убиты напрочь) не успокоится.

Кто из двух кошек долбиться в дверь или обе сразу, вычислить еще не могу, так как открывая утром дверь, вижу их обоих сидящих под дверью, с неизменным вопросом в глазах "когда кормить нас будут?:) И происходит это и в будни и в выходные, вот такие у меня будильники:)

А мои давно свыклись с тем, что хозяйка сумасшедшая, связываться бесполезно, будить и доказывать что-то -тоже.Мирно ждут, когда сама соизволю сделать всё для них необходимое!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои давно свыклись с тем, что хозяйка сумасшедшая, связываться бесполезно, будить и доказывать что-то -тоже.Мирно ждут, когда сама соизволю сделать всё для них необходимое!)))

 Я вот тоже жду, когда мои созреют до этого) Со старшей кошкой проблем-то особых нет, но вот младшая, постоянно, что-то вытворяет, у нее шило в одном месте, :biggrin: спокойно сидеть не может, вот некоторые ее "художества"-

 

мося.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...