Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите (сама не верю), но я вот уже год как сижу дома, стараясь поймать новую волну тяги к путешествиям :)

Танечка, давай с нами в Краков!!! Вот уж волны любые тебе организуем! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, давай с нами в Краков!!! Вот уж волны любые тебе организуем! :derisive:

Правда, Танюша, давай с нами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё не полные? Или уже 4 автобус добираете?

Ты не поверишь, но кое-какой у людей форс-мажор случился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, даже не волнуйся, моя девочка! До НГ у Вас столько времени! Сейчас все из туров вернутся и надумают промозглой осенью, что новогодние праздники нужно встретить ярко. Сразу к Вам направим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, честно, я не волнуюсь, у меня и желающие ещё есть :derisive: Просто Таня раньше всех интересовалась.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Танечка, давай с нами в Краков!!! Вот уж волны любые тебе организуем! :derisive:

Я тоже была уверена, что у вас давно полна коробочка, но если так пойдет может промозглой осенью еще и для нас местечко останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ПОМОЩЬ....МНЕ. Посоветуйте, умные, подкованные, профессиональные во всех смыслах форумчане, как мне вести беседу с директором школы, чтобы она отпустила меня на 4 дня со 2 четверти......Родители попросили детей в Париж на осенних свозить (сама группа набирается без моего участия. Сарафанное радио работает в маленьком городе очень хорошо), а директор не отпустит. 100%....Что говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ПОМОЩЬ....МНЕ. директор не отпустит. 100%....Что говорить?

Каков психологический портрет директора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ПОМОЩЬ....МНЕ. Посоветуйте, умные, подкованные, профессиональные во всех смыслах форумчане, как мне вести беседу с директором школы, чтобы она отпустила меня на 4 дня со 2 четверти......Родители попросили детей в Париж на осенних свозить (сама группа набирается без моего участия. Сарафанное радио работает в маленьком городе очень хорошо), а директор не отпустит. 100%....Что говорить?

Вот пусть родители, без твоего участия с директором и решат этот вопрос ;).

А тебя по Приказу директора - с группой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это её дебют. Только назначили. Была 100 лет завучем. Строгая.. Достаточна современна. Замужем. Дети.

 

Вот пусть родители, без твоего участия с директором и решат этот вопрос ;).

А тебя по Приказу директора - с группой ;)

Думаю, не прокатит. ("Учебный процесс не должен пострадать ни при каких условиях")

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это её дебют. Только назначили. Была 100 лет завучем. Строгая, жестокая, любит унижать при всех. Достаточна современна. Замужем. Дети. Думаю, не прокатит. ("Учебный процесс не должен пострадать ни при каких условиях")

 

А дети взрослые или может их тоже в Париж прихватить? Если современная, то что-нибудь про креативный подход в вашей школе к организации отдыха и воспитанию культуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Рит, а вообще у вас в школе это практикуется? В нашей в этом году на собрании предупредили - никаких отъездов, никуда и ни с кем! Категорически, приказ директора - официальный. а так обычно от зимних каникул прихватывали пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной практикуется. В течении учебного года по выходным дням мы с учениками ездим в Краноярск (150 км) в театры, музеи, выставки и т.д. В Европу в городе, кажется, я одна. А родители и дети потом в городе рассказывают о своих впечатлениях, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея
Ну тогда я бы решала на уровне РОНО

Тань, а потом это действо на ней самой же не отразится? Человеческий фактор и все такое...

Изменено пользователем Кассиопея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сначала к директору, потом в ГорОНО? Или наоборот?

Наверное лучше к директору,зачем через голову прыгать,может как-то удастся убедить.а потом уже в Департамент по образованию,но в итоге,если Департамент примет положительное решение,отношения с директором будут натянутые,как мне кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в панике. А что я потом детям и их родителям скажу? Сегодня мама двойняшек звонила. Счастливая такая, спрашивала, где лучше евро покупать....А я в голове мысль держу: "Может, и не поедем еще"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сначала к директору, потом в ГорОНО? Или наоборот?

 

Рита, главное верить, что все получится. Ведь всегда как-то все утрясается. Я, к сожалению совсем не умею вести переговоры, а то бы подсказала. Сначала, видимо надо с директором побеседовать и попытаться убедить в неоценимой пользе мероприятия. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это её дебют. Только назначили. Была 100 лет завучем. Строгая, жестокая, любит унижать при всех. Достаточна современна. Замужем. Дети.

Думаю, не прокатит. ("Учебный процесс не должен пострадать ни при каких условиях")

Рита, если для нее "свет в окошке" - это учебный процесс, то:

1)выполнить программу к дню старта

2)в разговоре с директрисой доказать, что то, что дети увидят в ходе поездки (это ты подробно распишешь) как раз удачно дополнят учебный процесс. а без увиденного дети так и останутся "недоучками"

удачи!

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это её дебют. Только назначили. Была 100 лет завучем. Строгая, жестокая, любит унижать при всех. Достаточна современна. Замужем. Дети.

 

Ритуля, а если позвать в поездку её или её детей (не думаю, что согласится поехать(надеюсь, что не согласится), но некая форма подхалимства может прокатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...