Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Фотографии чудесные! Водичка такая прозрачная... У меня есть предположение: Греция, Крит? (правда, я там не была, могу ошибаться)

:secret: Да...., Греция - Крит. Elafonisi. Пляж с коралловым розовым песком и черным - вулканическим :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я в Грецию пока не планировала, а недавно захотелось - что-то прочла, что-то увидела и потянуло. Желание все крепнет, теперь буду знать к кому за советом обращаться. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Грецию пока не планировала, а недавно захотелось - что-то прочла, что-то увидела и потянуло. Желание все крепнет, теперь буду знать к кому за советом обращаться. :smile:

Очень советую. :i-m_so_h: Правда у ТТВ она больше материковая. Жаль, что островной нет. А острова как раз таки лучше изучать с колес, т.е. постоянно перемещаясь по ним. Посомтреть есть что. Легендами все пропитано. (правда недавно мне здесь на форуме ткнули, что там кроме развалин и посмотреть нечего) И природа..... Правду наверное говорят, что самое чистое море в Европе около Мальты и в Греции. А по недавней статистике самые здоровые люди живут: 1. на Мальте; 2. (кажется) в Швеции; 3. в Греции. Делайте выводы. Наша никчемная экология оставляет желать лучшего. В Греции релаксируешь от всего: от природы, кухни, людей, достопримечательностей. Тишина и покой. Страна богов. (про бунтующие Афины я конечно же промолчу)

Ну и как еще воскликнула одна моя подруга в прошлогодней поездке:

"Имели ввиду Греки этот кризис! Избушку на клюшку, и пошли они спать! У них СИЕСТА!"

Очень своеобразный народ. Ничто не заставит их изменить своим традициям послеобеденного сна. Все работает: по понедельникам, средам и пятницам только до обеда; вторникам, четвергам и субботам до обеда и после; воскресный день же у них полностью отдается для посещения храмов и отдыха. Вековые устои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Имели ввиду Греки этот кризис! Избушку на клюшку, и пошли они спать! У них СИЕСТА!"

Очень своеобразный народ. Ничто не заставит их изменить своим традициям послеобеденного сна. Все работает: по понедельникам, средам и пятницам только до обеда; вторникам, четвергам и субботам до обеда и после; воскресный день же у них полностью отдается для посещения храмов и отдыха. Вековые устои.

Почему то в Грецию захотелось, на ПМЖ :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то в Грецию захотелось, на ПМЖ :derisive:

Эльвира! Я давно этой мыслью живу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда...., от вас ничего не скроешь :biggrin:

Мариночка я ведь видела твои фото Греции и сразу поняла,что и эти оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня начался двухнедельный отчёт до начала каникул (раз), встречами с форумчанами по пути в Москву (два) и до самого тура (три).

Подруженьки мои, еду я на 137 поезде в 11 вагоне. Выезд 29.10.12 из Красноярска. Жду всех на всех станциях от Красноярска до Москвы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ностальгия? Не задолбает?

Рита..., а по чему? Может и задолбает конечно. Но так как мы живем, тоже жить нельзя. У нас город по кругу весь химическими заводами окружен. Городу расти даже некуда. Один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов в стране. Одно радует - у горожан работа есть. А экология??? Люди вымирают, рождаемость плохая. Сплошная онкология. Наши профсоюзы социалку путную сделать на предприятиях не могут. Средств не хватает. Я сейчас до работы добраться не могу. 2-е проходных на НПЗ битком битумными фурами забиты. Все для Олимпиады и строительства дорог Олимпийских делается. В городе грязь, хоть и мэра нового выбрали с его обещаниями. А потом еще говорят дороги будут строить и для чемпионата мира по футболу. На НПЗ и на НХК новые установки дуром строят.

А пожить то подольше хочется, и не задыхаться от выхлопов заводских труб. Вот и получается: "палка о двух концах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Манюня, я тоже могу начать перечислять. И всё то же, и добавить десяток-другой пунктиков... И мысли даже есть покинуть Родину, но почему-то уверена, что ностальгия покоя не даст... Ведь существует ведь она... Она-особенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Манюня, я тоже могу начать перечислять. И всё то же, и добавить десяток-другой пунктиков... И мысли даже есть покинуть Родину, но почему-то уверена, что ностальгия покоя не даст... Ведь существует ведь она... Она-особенная.

От этого и грустно делается... Почему у нас - как у них не может быть... :cray: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас, вообще, кошмар. Красивый молодой ядерный город разваливается. ..Мужей наших с завода сокращают. Люди уезжают, т.к. нет работы.... А какой чудный зелёный город!!! Скоро и его не будет на карте России....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас, вообще, кошмар. Красивый молодой ядерный город разваливается. ..Мужей наших с завода сокращают. Люди уезжают, т.к. нет работы.... А какой чудный зелёный город!!! Скоро и его не будет на карте России....

А у нас наоборот, рабочих со всех уголков страны пригоняют. Своими силами не справляемся уже.

Что-то мы все о грустном, и о грустном.....

Может кто анекдот свежий расскажет? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня начался двухнедельный отчёт до начала каникул (раз), встречами с форумчанами по пути в Москву (два) и до самого тура (три).

Подруженьки мои, еду я на 137 поезде в 11 вагоне. Выезд 29.10.12 из Красноярска. Жду всех на всех станциях от Красноярска до Москвы!!!!

 

Расписание поезда 137 (все станции! :biggrin: ):

1ч.-

 

1ч.png

 

2ч. -

 

2ч.png

 

(не умею большие фото вставлять :mda:, нажмите, чтобы увеличить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, даже не представляю, если бы ты жила на Дальнем Востоке, то сколько бы форумчан пришло на встречу по пути твоего движения! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж счастье такое!!!! Я до сих пор под впечатлением от того, сколько наших девочек пришло познакомиться со мной.... Не просто пришли - подарки принесли. Не просто для меня - для всей детской группы!!!!!!!! Я счастлива до сих пор. И жду, что это повторится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля как жалко что поезд идет не через Ярославль, я бы пришла встретиться с тобой. Надеюсь в следующий тур поедешь через Ярославль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня начался двухнедельный отчёт до начала каникул (раз), встречами с форумчанами по пути в Москву (два) и до самого тура (три). Подруженьки мои, еду я на 137 поезде в 11 вагоне. Выезд 29.10.12 из Красноярска. Жду всех на всех станциях от Красноярска до Москвы!!!!

Отправляюсь смотреть - когда же будете у нас!!! Оччень хоччу встретить и быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради тебя буду выбирать поезд через твой город.

Эээээ....посмотрела!(((((((Что за поезд дурацкий такой? Каких-то 100 км до нас не доезжает....и к Казани сворачивает!(((

Ну ведь есть же, которые идут через нас! И ближе, кстати...через нас - то!!!! :cray:

Не встречу, не увижу, и подарков не отдам.... :cray: :cray: :cray:

А так хотела........ :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...