Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите сколько раз гиды предупреждают нас (туристов) не вывозить из Амстердама травку, но всё равно находятся "смельчаки", которые решают рискнуть. Не далее как 2-а дня назад возвращаясь из тура (4МВ) проходя границу Польши , перед нами задержали автобус и нашли у туриста 4-е сигареты с марихуаной (собачка сработала на славу). Автобус арестовали и всех застави проследовать в терминал для написания объяснительной, как вы уже догадались все опоздали на поезд, правда обещали прислать др. автобус, чтобы пострадавшие туристы смогли догнать поезд в Минске ( возможно успили). Горе туристу грозит реальный срок 7 лет. Вот и подумайте ОНО того стоит !!!

Вы не поверите, но в этом автобусе ехала моя подруга!!! Успокою всех. В Минске поезд они не догоняли, успели в Бресте, но всё равно пришлось не сладко, все перемерзли, перенервничали! Ох и натерпелись они!!! Вот так из-за одного идиота страдает целая группа!!!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в этом автобусе ехала моя подруга!!! Успокою всех. В Минске поезд они не догоняли, успели в Бресте, но всё равно пришлось не сладко, все перемерзли, перенервничали! Ох и натерпелись они!!! Вот так из-за одного идиота страдает целая группа!!!

Ничего себе! Вот это невезение! А мы на опаздывающих ворчим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Вот это невезение! А мы на опаздывающих ворчим...

На самом деле, им ещё повезло, что была просто задержка на границе, а всё это не вылилось в замену поезда и билетов! Хорошо хоть, что все на свои поезда успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я ПОЕХАЛА!!!!!!!!! Четвёртый тур в этом году, и десятый с ТТВ!!!! Буду ждать всех на всех вокзалах России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я ПОЕХАЛА!!!!!!!!! Четвёртый тур в этом году, и десятый с ТТВ!!!! Буду ждать всех на всех вокзалах России!!!

Рита, счастливого пути, хорошей погоды, лёгких дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дети мне скучать не дадут! Гид замечательный. Тур знакомый! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я ПОЕХАЛА!!!!!!!!! Четвёртый тур в этом году, и десятый с ТТВ!!!! Буду ждать всех на всех вокзалах России!!!

 

Счастливого пути, Рита и дети !!!!! И с Юбилейным туром, Рита !!!!!!

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои девочки! Сейчас у меня будет первая встреча с форумчанкой.....в Красноярске!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, счастливого тура тебе и твоим деткам! Привет Парижу и отличных встреч с форумчанами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая встреча состоялась! Я рада, что мне удалось сегодня лично познакомится с Ритой! Отчет - в теме "Встречи форумчан".

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10467-vstrechi-forumchan/page__st__120?do=findComment&comment=260909

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но кажется сайт настроили, и теперь опять видно, кто сейчас на форуме, кто читает тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я ПОЕХАЛА!!!!!!!!! Четвёртый тур в этом году, и десятый с ТТВ!!!! Буду ждать всех на всех вокзалах России!!!

Незабываемых приключений в Европе! Жду на обратном пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но наконец-то появились две фактических схемы автобусов на карнавальные туры, отдельно для авиа и ж.д. групп - теперь в обоих турах много зеленых мест. Так что торопитесь бронировать, пока привлекательные места не расхватали!

Вы не поверите, но скоро мест не будет!!!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вы не поверите, я так рада видеть и читать некоторых из вас! А глобально нового, как я поняла, за это время не случилось? никто никого не побил, в вечной дружбе и любви не клялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...