Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос про мультивизу


Рекомендуемые сообщения

У ТТВ уже сформировался круг постоянных путешественников, было бы неплохо поощрять таких людей мильтивизой, мы бы чаще путешествовали без дополнительных хлопот и чуть-чуть дешевле. Ну,например, с 4-ой поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Полностью присоединяюсь!!!!Мы планируем уже четвертую поезду с ТТВ на новогодние каникулы и уже забронировали след.тур на апрель.Опять собирать целый пакет документов на визу.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что от ТТВ мультик не зависит. Это прерогатива посольства. Скажем, Франция, если у вас уже были шенгены, с удовольствием даст вам мультик (как мне в этом году), а вот Италия может и не дать, у нее все срок в срок. Испанцы любят давать визу на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга К. Вы не озвучили, как получили французскую мультивизу? Самостоятельно или через фирму?

 

Просто оформляла тур с ТТВ. А что дали мультик - это было приятным сюрпризом, когда в поезде паспорт открыла. Предполагаю, что мульти дали потому, что у меня это был 6-ой (или 7-ой), в общем, очередной шенген. Никаких усилий специально не предпринимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и у мамы более 10 шенгенов, в том числе и французские, но мне таких сюрпризов не делали, в том числе и Франция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и у мамы более 10 шенгенов, в том числе и французские, но мне таких сюрпризов не делали, в том числе и Франция.

 

Тогда объяснить своего везения не могу, поскольку с ТТВ ездила в первый раз, и уж они-то точно ничего не предпринимали для моего поощрения!

Кстати, Франция многим моим знакомым мульти дает, а Испания стабильно визу на полгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так совпало - в этом году в России Год Франции, вот и дают визы длинные

 

Таня, ты думаешь на следующий год нам не видать мультивиз? А я как то уже привыкла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Модераторы

Добрый день, LiNa2708!

Да, теперь Вы можете в течение года согласно срокам, указанным в Вашей мультивизе выезжать в любые шенгенские страны. При этом срок пребывания в общей сумме не должен превышать 90 дней в первые полгода со дня первого пересечения границы и 90 дней - в течение след. полугодия. Желаем незабываемых путешествий!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, какие страны Шенгена выдают мультивизы на полгода? Хотелось бы попутешествовать дополнительно без оформления визы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, какие страны Шенгена выдают мультивизы на полгода? Хотелось бы попутешествовать дополнительно без оформления визы...

Франция, Испания... Но мне вот не повезло, Франция выдала визу на 15 дней. Интересно, от чего это зависит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантированных полгода даёт Испания! Остальные как Бог на душу положит.

Мне Франция и 10дней давала и два месяца давала у них это произвольно всё делается зависит от настроения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне Франция "дала" годовую визу. Попробуйте "французские туры", удачи!!!

Расскажите, пожалуйста, какие визы у вас были до французской? У меня была шведская, латвийская, польская и венгерская, не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы любят, чтобы уже были французские визы до этого. :smile:

Эх, как же они (французы) меня подвели. Хорошие были планы на следующий тур с ТТВ сразу в июле, а теперь все летит в тартарары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне французы дали годовой шенген в прошлом году. До этого были только 3 визы: Италия, Австрия, Венгрия. Французскую визу до этого никогда не получала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с французской визой угадать сложно, кому-то дают только на даты туры, кому-то на месяц, два .. полгода, год...

вот испанцы точно на полгода дают, ну во всяком случае в прошлом году моим друзьям и знакомым, которые ездили в Испанию) всем дали мультивизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с французской визой угадать сложно, кому-то дают только на даты туры, кому-то на месяц, два .. полгода, год...

вот испанцы точно на полгода дают, ну во всяком случае в прошлом году моим друзьям и знакомым, которые ездили в Испанию) всем дали мультивизы

в этом году испанцы тоже дают на 90 дней(тьфу-тьфу),хоть кто-то :smile: (недавно только из Майорки прилетели)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне Франция "дала" годовую визу. Попробуйте "французские туры", удачи!!!

Ничего себе! У меня была французская виза, дали только на месяц. Почему?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...