Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Зачем нужен форум


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Интересен стиль общения в форуме данного сайта Стоит задать вопрос как тут же появляются одни и теже люди - эксперты, и вместо того чтобы в нормальной дружелюбной форме ответить на вопрос начинают искать какой то подвох в вопросе. Мне не нравится такой стиль общения. Создается впечатление что эксперты как бы защищают фирму Туртрансвояж от возможных нежелательных вопросов. Лично меня интересовало мнение туристов, а не экспертов.

 

Больше не буду задавать вопросы и высказывать свое мнение, все равно

половина ответов форумчан и даже больше половины уберут,

а оставят ответы одних и тех же людей - экспертов, тогда зачем вообще нужен форум.

 

Скучно господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не буду задавать вопросы и высказывать свое мнение, все равно

половина ответов форумчан и даже больше половины уберут,

а оставят ответы одних и тех же людей - экспертов, тогда зачем вообще нужен форум.

 

Скучно господа

ну почему же, если вы не будете никого оскорблять, употреблять нецензурные выражения, призывать к расовой и национальной розни, нарушать правила форума, то ваши ответы останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит задать вопрос как тут же появляются одни и теже люди - эксперты, и вместо того чтобы в нормальной дружелюбной форме ответить на вопрос начинают искать какой то подвох в вопросе...Больше не буду задавать вопросы и высказывать свое мнение, все равно

половина ответов форумчан и даже больше половины уберут, а оставят ответы одних и тех же людей - экспертов, тогда зачем вообще нужен форум.

 

Скучно господа

Если Вас что-то интересует - пишите обязательно, спрашивайте! Лично я с Вами во многом согласна:) форум сильно изменился именно после того, как появились "звания" экспертов) стал слегка превращаться в междусобойчик). Но бОльшая часть "экспертов" - действительно опытные знающие люди, с удовольствием многое расскажут, помогут... Вам, видимо, просто не повезло. А ТТВ удаляет только откровенную грубость и оч-ч-чень резкую критику. Здесь мало постов новичков не потому, что их удаляют, а потому, что мало пишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну почему же, если вы не будете никого оскорблять, употреблять нецензурные выражения, призывать к расовой и национальной розни, нарушать правила форума, то ваши ответы останутся

вы не внимательно читаете форум. Его вопрос о выборе тура большинство посчитало подвохом, а кое-кто указал на каталог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не внимательно читаете форум. Его вопрос о выборе тура большинство посчитало подвохом, а кое-кто указал на каталог.

ну почему же, помню это обсуждение. но автор темы почему-то написал, что на форуме убирают сообщения, оставляя только ответы экспертов. насколько я знаю, это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

вы не внимательно читаете форум. Его вопрос о выборе тура большинство посчитало подвохом, а кое-кто указал на каталог.

Да, так и есть! Лично я ничего особенного не увидела в вопросах автора, почему бы ему не задать именно такие? Но после того, как Алексей Иванович решил, что это стеб, большинство очень рьяно его поддержало!

Кстати, любой форум постепенно превращается в междусобойчик, в этом вы правы, и не всегда "чужаков" радушно принимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждена согласиться, тон некоторых старожилов оставляет желать лучшего :sad:

Некоторые ответы вообще отбивают желание заходить на форум. Никакое "звание" эксперта не дает права на хамство, скорее наоборот.

Рада, что приятных в общении людей здесь намного больше.

И, честно говоря, не замечала, что удаляют ответы простых форумчан, если они не противоречат политике форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А у меня такого воспоминания не возникло! Обычный человек, и вопросы его волнуют самые обычные, не первый он эту тему поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездунов Геннадий, у меня тоже складывается странное впечатление: после того, как вы получили столько разных доброжелательных ответов и по турам, в которых вам даже песочек на курортах сравнивали, и вы всех поблагодарили, а сейчас вдруг высказываете недовольство ответами.

 

Никто вам вроде грубо не отвечал и не хамил. Ну засомневался кое-кто в истинности ваших намерений. У этого кое-кого вообще давние сомнения насчет умственной состоятельности большинства из нас. Что ж теперь, имеет право. Все мы разные, в этом и прелесть общения, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно... Я же говорю, что буду рада, если ошиблась.

И все же я не понимаю суть претензий автора темы. Не поленилась и перечитала полностью главную тему автора - о выборе тура. На 5-и страницах ему вполне дружелюбно и подробно отвечали многие форумчане, в том числе и эксперты. Не заметила, что модераторы что-то из темы удаляли.

А если один из известных форумчан (не эксперт) высказал свое сомнение в целях и намерениях автора темы (кстати, вполне корректно высказал), то он тоже имеет на это право. Возможно, он и не ошибся.

тот известный форумчанин ,мне кажется, надеялся в той теме разжечь войну, схватку. Чтобы опять привлечь к себе внимание. Не удалось !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не понимаю, почему Геннадий возмущен. Сейчас посмотрела историю его тем и сообщений - все практически на месте, закрыли только ту, которая дублировала неоднократные темы на форуме (видимо, чтобы их не плодилось в огромном количестве, ведь о порядке на форуме также неоднократно вопрос поднимался), это тема по выбору места в автобусе. Автору дали ссылку на аналогичные темы. Его тема про то, куда поехать, тоже на месте и в целости на 90 страницах, а в дубликате этой темы удалили просто "флудные" сообщения, в которых как раз кто-то сомневался в искренности намерений автора, кто-то его защищал. Лично я попыталась ответить там по делу. Сам он зачем-то в ней отредактировал свое сообщение, и тема сама собой потеряла смысл.

Ну когда девушки обижаются, я понимаю, но мужчины!... Геннадий, поверьте никто зла Вам не хотел :air_kiss: Это правила любого форума (вон на Винском, который для меня вообще эталон - там всё только по существу! зато ответ на любой вопрос найти можно), флуд удаляют, сначала смотрим по поиску уже имеющиеся темы, а потом уже создаем свою. И вопрос стараюсь формулировать так, чтобы было ясно о чем я спрашиваю, и какого ответа жду. А в Вашем последнем посте, о котором разгорелись споры, вопроса как такового и не было. Я хоть и Эксперт (которых Вы так не взлюбили), но стараюсь четко придерживаться этих правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я пропустил :scratch:

Пошла вторая неделя в Испании.

Очень по всем скучаю.

А я уж было хотела "с приездом" сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж было хотела "с приездом" сказать))

Нет, еще до следующей субботы меня не будет.

К Интернету меня пускают не регулярно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Хотела написать "и правильно делают", да решила, что поймут двояко....А в голову пришло - на отдыхе с семьей нужно полностью принадлежать только ей, все остальное на сто двадцать восьмом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна с автором во многом. Я тоже, когда только зашла на форум, то испытала на себе, просто почувствовала высокомерие и негатив некоторых бывалых. Мне даже один форумчанин в личку написал, что поражен поведением некоторых авторов. Многие мне помогли, за что большое им спасибо! Но были и другие: много повидали, много, где побывали, а ты, новичок, слушай и внимай. Согласна слушать и внимать, когда это все без высокомерия. А то получается, что если я не была дальше нашего Краснодарского края, то можно меня поучать во всех остальных делах. Извините, может у меня не было возможности ездить? Я не учитель, который возит группы детей бессплатно, хотя им не позавидуешь все равно. Так что у меня убедительная просьба вести себя более корректно. Я, еще раз повторюсь, что говорю не обо всех экспертах. Есть и не среди экспертов любители "смотреть свысока"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обдумывал свой ответ, даже начал писать, но рабочие дела помешали...

Но Li Na всё очень точно написала. Добавить нечего.

 

Хотя, раз уж...

Многие форумчане тут уже много лет общаются. Дело дошло и до личных знакомств, не говорю уж о заочной дружбе.

Это ли не показатель?

Да, иногда кто-нибудь "свысокомерничает" или напишет какую-нибудь "бяку". Но тут уже, по большей части, научились с этим бороться. Когда надо - поставить на место, когда надо - игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, против форума ничего не имею против, а даже наоборот. Против только некоторых высказываний. Честно говоря, после них начала думать, а что если и в автобусе такие попадутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, против форума ничего не имею против, а даже наоборот. Против только некоторых высказываний. Честно говоря, после них начала думать, а что если и в автобусе такие попадутся?

Ещё, мне кажется, нельзя забывать, что это интернет, а не "очное" общение, иногда даже смайликами не объяснишь, что ты хотел сказать. Думаю, из-за этого все проблемы)) Вот я сколько раз замечала по первости, споришь, споришь с кем-то, а потом выясняется, что мы одно и тоже имели ввиду :derisive: . Ну и конечно, нужно понимать, что сколько нас - столько и мнений, и каждое мнение уважать.

Все мы разные, все со своими характерами. Вот, например, знаю людей (по жизни, не с форума), но они по природе своей признают только свою точку зрения, да хоть мой папа, например, он нас всех никогда не слышит)), вот и на форуме могут быть такие люди, но они хорошие, просто у них такой характер. Козероги они, или Овны)))

"Ребята, давайте жить дружно!!!" :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с последним 19 постом Машули из Самары, но

 

Доброго всем времени суток. Интересен стиль общения в форуме данного сайта Стоит задать вопрос как тут же появляются одни и теже люди - эксперты, и вместо того чтобы в нормальной дружелюбной форме ответить на вопрос начинают искать какой то подвох в вопросе. Мне не нравится такой стиль общения. Создается впечатление что эксперты как бы защищают фирму Туртрансвояж от возможных нежелательных вопросов. Лично меня интересовало мнение туристов, а не экспертов.

 

Больше не буду задавать вопросы и высказывать свое мнение, все равно

половина ответов форумчан и даже больше половины уберут,

а оставят ответы одних и тех же людей - экспертов, тогда зачем вообще нужен форум.

 

Скучно господа

Если Звездунов это написал, то может быть он видит что-то чего не замечаем мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Звездунов это написал, то может быть он видит что-то чего не замечаем мы?

Вот хорошо бы было, если бы конкретизировал, мы бы и на заметку взяли. Не хочется никого обижать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ общается нормально.

Помню форум еще и ранее.

Спросил - ответили.

Лишний раз доказывает, что все - разные и форум живой.

Чувствительные какие-то мужчины пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, только благодаря форуму, мне очень помогли в моей первой поездке.

Особенно Алексей (чет его я не вижу на форуме). Наши эксперты - люди зрелые и общаются с Вами , как со взрослыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Алексей - один из самых уважаемых мною людей на форуме. За его советы я ему тоже о-о-о-о-очень благодарна, особенно за отзыв по Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...