Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Зачем нужен форум


Рекомендуемые сообщения

Так кто спорит, что на форуме помогают. И мне помогли, спасибо! Просто некоторых заносит от собственной значимости, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен форум ? А вы не забыли, Рита 15 числа проездом будет в Новосибирске ? Вот зачем нужен форум !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто спорит, что на форуме помогают. И мне помогли, спасибо! Просто некоторых заносит от собственной значимости, вот и все.

Вот помнить нужно о помощи, а не от того, что тебе как-то некорректно ответили.

Молодые, исправятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей - один из самых уважаемых мною людей на форуме.

Алексей такой добрый и отзывчивый! :i-m_so_h: Но вообще, у нас таких много!!!! Я вообще практически всех люблю! И если нет интернета по техническим причинам, то на стенку лезу просто, как по всем скучаю!!! И это живое (не протокольное) общение мне нравится больше всего! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помнить нужно о помощи, а не от того, что тебе как-то некорректно ответили.

Молодые, исправятся.

Если человек задал вопрос-зачем отвечать ему некорректно? Уж лучше промолчать,чем язвить.Вот и складывается у форумчан мнение что если ты эксперт,то ты и хамить можешь. Хотя настоящие эксперты даже не во всех темах пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, хамят и новички. Любого человека это не оправдывает.

Это - его половые трудности.

Меня это никак не задевает, я получила нужную инфу, спасибо человеку большое.

А уж если такой эксперт, как Алексей, тебе ответит по всем пунктам предусмотрительно - Вам повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А мне кажется, слово "повезло" - здесь совершенно не уместно! Это НОРМАЛЬНО, когда человек, общающийся на данном форуме и достаточно опытный, отвечает на вопросы новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отвечают нормально, а Алексей - именно - повезло.

Таких людей мало по жизни.

Пусть наше везение превратится в Вашу норму, я не возражаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маргоша, примерно так. Был у нас тут один боцман в отставке, он все несогласных на реях обещал повесить, причем грозно так, некоторые даже ушли от греха подальше, так вот смыло его жизненной волной....

и склоки, кстати, прекратились. Ушли вместе с хамством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, только благодаря форуму, мне очень помогли в моей первой поездке.

Особенно Алексей (чет его я не вижу на форуме). Наши эксперты - люди зрелые и общаются с Вами , как со взрослыми.

Алексей здесь, на форуме. Теперь редко можно прочитать его ответы, не успевает отвечать. Всегда его кто-нибудь опережает с ответом. А, так хочется, иногда почитать его ответы. Алексей, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая двнный сайт постоянно читаю ответы Алексея на заданные ему вопросы. Действительно по моему мнению Алексей один из самых лучших экспертов, хотя и не люблю я это слово "эксперт". Получаешь именно нужную информацию, ничего лишнего, кратко, четко, ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей один из самых лучших экспертов, хотя и не люблю я это слово "эксперт". Получаешь именно нужную информацию, ничего лишнего, кратко, четко, ясно.

И доброжелательно, что главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя и не люблю я это слово "эксперт"...

Экспе́рт (от лат. expertus — опытный) — специалист, приглашаемый или нанимаемый за вознаграждение, для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в этой области. :biggrin:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%F1%EF%E5%F0%F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога я ничего не имею против экспертов. Просто интересно знать как становятся экспертами. По моему мнению чтобы стать экспертом по какой либо стране, живя в другой вообще невозможно, надо пожить в этой стране года три как минимум, ощутить так сказать на своей шкуре эту страну. А сьездить в хоть двадцать раз в автобусный тур в эту страну и считать себя экспертом по этой стране извините меня по моему мнению просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога я ничего не имею против экспертов. Просто интересно знать как становятся экспертами. По моему мнению чтобы стать экспертом по какой либо стране, живя в другой вообще невозможно, надо пожить в этой стране года три как минимум, ощутить так сказать на своей шкуре эту страну. А сьездить в хоть двадцать раз в автобусный тур в эту страну и считать себя экспертом по этой стране извините меня по моему мнению просто смешно.

Никто САМ себя экспертом не называет! Им присвоили это звание за ту огромную работу, которую проводят на форуме, отвечая на наши с вами вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей здесь, на форуме. Теперь редко можно прочитать его ответы, не успевает отвечать. Всегда его кто-нибудь опережает с ответом. А, так хочется, иногда почитать его ответы. Алексей, пишите!

+ очень много! Максимум полезной информации, и просто приятный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, zvezdunov.gennady2012.

 

Относительно экспертов.

Звание Эксперта на нашем форуме присуждается не по знанию какой то страны, а по опыту и знанию особенностей путешествия в туры ТТВ, вкладу в развитие форума, написанию великолепных отзывов о поездках. Наши эксперты отвечают на большинство вопросов новичков, дают полезные советы и рекомендации, помогают подготовиться к поездке...

В общем и целом, эксперты форума ТТВ - это кладезь знаний и навыков путешествий с нами, которыми они с радостью здесь делятся, и за это компания "Туртранс-Вояж" и наши путешественники им особо благодарны.

 

Просим Вас уважительно относиться к экспертному составу форума (ну и конечно ко всем-всем нашим уважаемым форумчанам).

 

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию в 2-х Ваших темах.

 

Всегда рады ответить на Ваши вопросы!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...зачем вообще нужен форум...

Форум --- это святое, потому что :

--- здесь приобщаются к общечеловеческим ценностям,

--- это способ жизни туристов, которые не только находят ответы на свои вопросы, но и общаются на разные темы,

--- есть рассказы о тех путешествиях, по которым пойдут другие поколения туристов,

--- форум обЪединяет разных людей,

--- здесь Вы найдёте не только друзей, но и оппонентов.

--- желаете строгой, но справедливой критики? Значит, Вам сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если бы не форум, я бы не узнала массу полезной информации, нужную для поездок. Спасибо всем, кто помогал советами! А ТТВ спасибо за форум и за прекрасные туры! Только прошу обратить внимания, что некоторые форумчане давно достойны звания "экспертов"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И доброжелательно, что главное.

Присоединяюсь!Несколько раз Алексей отвечал в ЛС,очень помогли его рекомендации по Германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...