Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Европе 2013


Ольга76Bar

Рекомендуемые сообщения

я правильно понимаю, что пока нет нового каталога не все туры на НГ в Европу указаны? интересует Прибалтика сейчас пока нет дат, но получается могут появиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

а я вот заметила. что тур 4+ по программе и дням пребывания отличается в каталоге зимнем и просто на сайте.. причем не хило отличается - в одном месте Нюнберг, в другом - Дрезден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот заметила. что тур 4+ по программе и дням пребывания отличается в каталоге зимнем и просто на сайте.. причем не хило отличается - в одном месте Нюнберг, в другом - Дрезден

 

А вы смотрите в прошлогоднем каталоге? Нового же еще нет вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы смотрите в прошлогоднем каталоге? Нового же еще нет вроде.

 

Да, каталога нет. В прошлогоднем в данном туре были немного другие города.. а в этом году пока на сайте только данный тур. Ох, как хочется быстрее НГ в Европе! Затянет, наверно, как и многих - буду потом каждый год в Европе в туре встречать, как Эльвира, например :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как хочется быстрее НГ в Европе! Затянет, наверно, как и многих - буду потом каждый год в Европе в туре встречать, как Эльвира, например :smile:

 

Я первый раз на Новый год буду отмечать в Европе, путешествия вообще как наркотик затягивают!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с подругой хотим поехать на Новый Год в тур 4 Знакомство с Прагой+Дрезден.

Я его тоже рассматривала, а потом на 4+ как запала и все, теперь все мысли только о Праге :yahoo: :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с подругой хотим поехать на Новый Год в тур 4 Знакомство с Прагой+Дрезден.

я его отмела, т.к. там дней мало и Вены нет. А я еще не была в Австрии, так уж сразу выбирать пообширнее тур.

 

 

Я его тоже рассматривала, а потом на 4+ как запала и все, теперь все мысли только о Праге :yahoo: :dance2:

 

аналогично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его отмела, т.к. там дней мало и Вены нет. А я еще не была в Австрии, так уж сразу выбирать пообширнее тур.

 

 

 

 

аналогично )))

 

 

А нас как раз 7 дней устраивает,а то работа ждёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас как раз 7 дней устраивает,а то работа ждёт))

Эх, если бы не работать, а только путешествовать..... :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы не работать, а только путешествовать..... :to_take:

 

Это практически нереально)) Вот если бы отпуск был бы побольше, да и зарплата тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это практически нереально)) Вот если бы отпуск был бы побольше, да и зарплата тоже)

 

Согласна :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то на "Европейскую классику" на НГ никто не покушается? Или все уже видели новогодний Париж? :scratch:

 

1. Я зимний Париж видела, хочу теперь в другое время (да и в туре типа "Евр кл" была)

2. Все-таки в странах более приближенных к славянской культуре интереснее встречать НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре на Новый год с форумчанами в Кракове с 29 декабря молодому человеку 25 лет очень нужен попутчик (или попутчица :derisive: ). Может быть, кто надумает? Сразу скажу сидит он на местах "для поцелуев" - 14 ряд :derisive:

А вот и фото новогоднего Кракова:

krakow_sylwester.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то на "Европейскую классику" на НГ никто не покушается? Или все уже видели новогодний Париж? :scratch:

 

Париж еще не видела :blush2: , но хочу увидеть, только не зимой, а осенью или весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже рассматривала, а потом на 4+ как запала и все, теперь все мысли только о Праге :yahoo: :dance2:

 

НаталиН, ну вот НАС в НАШЕМ НОВОГОДНЕМ АВТОБУСЕ и стало больше - мы втроем еще "подсели" :declare2:

забронировали, нас трое :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталиН, ну вот НАС в НАШЕМ НОВОГОДНЕМ АВТОБУСЕ и стало больше - мы втроем еще "подсели" :declare2:

забронировали, нас трое :smile:

 

И очень хорошо, у нас автобус достаточно быстро заполняется :good2: (я правда за другими не слежу турами). А я еще хотела в октябре бронировать, до октября уже и мест то не будет. Правильно мне Машуля из Самары написала, что я с кем нибудь познакомлюсь еще не уехав в тур. Так что будем знакомы :yes3: - я из Саратова, мне 40 лет, работаю главным бухгалтером, веселая, коммуникабельная, общительная. Буду рада общению с вами. Мне теперь не так страшно ехать, я вас почти знаю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мне Машуля из Самары написала, что я с кем нибудь познакомлюсь еще не уехав в тур. Т Мне теперь не так страшно ехать, я вас почти знаю. :blush2:

:good2: И что-то мне говорит, что это ещё не конец :derisive: , а я знатная прорицательница :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good2: И что-то мне говорит, что это ещё не конец :derisive: , а я знатная прорицательница :biggrin:

 

:derisive: это точно, Машуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)

Советую рассмотреть вот этот тур http://www.tourtrans.ru/tours/benilux/422.html 26 декабря выезд

Встречаем НГ в Париже, у нас по плану - в 12 быть с шампанским на катке Эйфелевой башни, на первом уровне, на днях этот тур бронируем)

К тому же это европейская классика, потрясающая послерождественская и новогодняя Европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще ранней весной решила встретить НГ-2013 с мужем в Париже, но вернувшись неделю назад из Италии передумала, после итальянских бутербродов по 6 евро, когда едешь транзитом обратно через Польшу и за те же 6 евро в Кракове стол ломится от вкуснейших блюд, есть над чем подумать))) Выбор пал на тур 4L NY Зимний отдых и горные лыжи в Польше (НГ в Кракове)

Интересно встреча НГ в Кракове будет в одном ресторане с форумчанами и другими группами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще ранней весной решила встретить НГ-2013 с мужем в Париже, но вернувшись неделю назад из Италии передумала, после итальянских бутербродов по 6 евро, когда едешь транзитом обратно через Польшу и за те же 6 евро в Кракове стол ломится от вкуснейших блюд, есть над чем подумать))) Выбор пал на тур 4L NYЗимний отдых и горные лыжи в Польше (НГ в Кракове)

Интересно встреча НГ в Кракове будет в одном ресторане с форумчанами и другими группами?

Извините... А бутерброды по 6 евро или "стол ломится от вкуснейших блюд" это главный показатель туров ТТВ??? Я лично в Париж согласна и с корочкой черного хлеба. Что-то у вас какая то параллель не параллельная. Хотя..., кому-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините... А бутерброды по 6 евро или "стол ломится от вкуснейших блюд" это главный показатель туров ТТВ??? Я лично в Париж согласна и с корочкой черного хлеба. Что-то у вас какая то параллель не параллельная. Хотя..., кому-что.

Муж у меня на корочку хлеба никак несогласен! и ТТВ здесь не причем, и европейские красоты, НГ мы привыкли отмечать за застольем, а поляки, да и чехи тоже, близки нам по духу в плане кухни + доступные цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...