Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Европе 2013


Ольга76Bar

Рекомендуемые сообщения

И все-таки хочу еще раз спросить,потому что конкретно так никто и не ответил,стоит ли ехать в Италию на Новогодние каникулы?я имею ввиду погоду-как часто попадали в дождь,потому что дождь в Венеции это конечно большой минус

Встречала этот НГ в Риме, тоже волновалась по поводу дождя. Но нам повезло, в Италии было сухо и солнечно. Температура в Риме +10, в Венеции тоже, только ветренно. Дождь был только в Удине, где мы останавливались на ночлег. Но год на год не приходится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Доброго времени суток! Мы едем на новый год в Париж. (1АМ) так как я новичок на форуме, к сожалению не могу начать свою собственную тему, а вопросов масса, хочется знать все и сразу) потому пишу сюда, так как тур новогодний) Я активно изучаю форум, но пока не встретила, ответы на нужные мне вопросы)прокладываю "свой маршрут" досконально изучаю программу, так как не люблю тратить время в пустую) хотела спросить такой момент, может кто-то, кто был в туре "Малое окно в Париж" помнит какие именно населенные пункты проезжаем по дороге, где делают остановки? В Бельгии и Люксембурге (судя по карте тура, мы проезжаем эти страны), хочется прикупить бельгийские шоколад)) может кто встречал на форуме подробные описание программы, поделитесь ссылками или знаниям, ели не жалко?! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Мы едем на новый год в Париж. (1АМ) так как я новичок на форуме, к сожалению не могу начать свою собственную тему, а вопросов масса, хочется знать все и сразу) потому пишу сюда, так как тур новогодний) Я активно изучаю форум, но пока не встретила, ответы на нужные мне вопросы)прокладываю "свой маршрут" досконально изучаю программу, так как не люблю тратить время в пустую) хотела спросить такой момент, может кто-то, кто был в туре "Малое окно в Париж" помнит какие именно населенные пункты проезжаем по дороге, где делают остановки? В Бельгии и Люксембурге (судя по карте тура, мы проезжаем эти страны), хочется прикупить бельгийские шоколад)) может кто встречал на форуме подробные описание программы, поделитесь ссылками или знаниям, ели не жалко?! Заранее спасибо!

 

Nastasya, Посмотрите отзывы в соответствующем разделе, группа "Париж, Бенилюкс стандарт" , вот один из них

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11883-1am-maloe-okno-v-parizh-26072012/?do=findComment&comment=242994

 

Что касается остановок по пути в Париж, они у Вас будут пару раз, но ночью и совсем непродолжительные, т.е. - санитарные остановки. Но, возможно, в придорожном магазинчике и удастся купить шоколад известных европейских марок, в т.ч. и бельгийский

Интересующие Вас вопросы удобно задавать в разделе "Готовимся к поездке" (Полезные советы бывалых) и Вам обязательно ответят, хотя, думаю, если Вы внимательно почитаете, то вопросов практически не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно написала облако в частности в этом туре вы сможете остановится в маленьких магазинчиках в Бельгии по дороге в Амстердам, и купить там шоколад, но выбор будет не большим скорей всего, к сожалению , а вот Люксембург не помню, если только проездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня,

Я тоже еду на НГ в Париж по туру 1А+Париж) Так что будем знакомы)

Сейчас активно всё изучаю что и как) Потому что в первый раз собралась НГ в Европу.

Давно хотелось туда выбраться, а тут мой любимый Париж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 4+ "Пять дней в Праге+Дрезден+Вена" планируется встреча НГ на кораблике в Праге. Кто-нибудь так встречал? Или "на земле" лучше все-же :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 4+ "Пять дней в Праге+Дрезден+Вена" планируется встреча НГ на кораблике в Праге. Кто-нибудь так встречал? Или "на земле" лучше все-же :scratch:

Почему-то на форуме крайне мало информации по этому вопросу... Посмотрите вот нашла ссылочку одну http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6385-novogodnii-tur-4k-ljubimie-goroda-mocarta-29122010-06012011/?do=findComment&comment=92003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля! Спасибо за информацию, действительно по новому году на кораблике очень мало инфы. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня,

Я тоже еду на НГ в Париж по туру 1А+Париж) Так что будем знакомы)

Сейчас активно всё изучаю что и как) Потому что в первый раз собралась НГ в Европу.

Давно хотелось туда выбраться, а тут мой любимый Париж....

:biggrin: Будем знакомы. Наверное уже пора потихонечку начинать готовиться к туру. Знакомиться с попутчиками. Нас - Форумчан, по моему, уже четыре человека едет в этот тур. Автобус в нашем туре большой. Будем надеяться, что скучать в Новогоднюю ночь не придется. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а раз тут в Париж собираются, вот Париж!

 

8ca5e4dfc01e.jpg

 

2f17374c454b.jpg

 

Спасибо Ольсик. Только почемуто я Париж таким в Новогоднюю ночь не представляю. :scratch: В прошлом году +15 было, а здесь снежок. Пусть уж лучше как в прошлом году будет. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Машуля! Спасибо за информацию, действительно по новому году на кораблике очень мало инфы. :cray:

Друзья голову сломали, как это мероприятие проходит. Вопрос, что-ли, ТТВ задать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу выше.

Дорогие форумчане, 1 января в Чехии (Праге) хоть что-нибудь работает? :)

А то начиталась ужасов в интернете, что город вымирает...

Интересуют сувениные магазины, кафе/рестораны, пражский зоопарк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, 1 января в Чехии (Праге) хоть что-нибудь работает? :)

А то начиталась ужасов в интернете, что город вымирает...

Интересуют сувениные магазины, кафе/рестораны, пражский зоопарк..

Судя по информации на официальном сайте, 1 января Пражский ЗОО работает http://www.zoopraha.cz/cs/pred-navstevou/oteviraci-doba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а раз тут в Париж собираются, вот Париж!

 

8ca5e4dfc01e.jpg

 

2f17374c454b.jpg

 

Спасибо за прекрасные виды Парижа))

Я вот буду рада любому Парижу и со снегом и без=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, работают ли в Кракове 01 января Суконные ряды?

в прошлом году сами ряды были закрыты. зато перед ними на рыночной площади такая ярмарка! м-м-м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу выше.

Дорогие форумчане, 1 января в Чехии (Праге) хоть что-нибудь работает? :)

А то начиталась ужасов в интернете, что город вымирает...

Интересуют сувениные магазины, кафе/рестораны, пражский зоопарк..

Были в прошлом году в Праге на НГ. 1 января действительно мало, что работает. Обычно гиды предлагают на этот день поехать на экскурсию в Карловы Вары, т.к.данная экскурсия обзорная и там нет никаких музеев. Но город сам город- музей. Идешь мимо "игрушечных" красивейших домиков и радуешься. Сувенирные магазинчики не все, но работали, кстати многие сувениры намного дешевле (магнитики, стеклянные пилочки...). Там, именно там мы покупали их вкуснейшие вафли. А Прага на НГ просто великолепна. Будут вопросы пишите, попробую еще чем нибудь помочь, мы там были 5 дней на НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в прошлом году в Праге на НГ. 1 января действительно мало, что работает. Обычно гиды предлагают на этот день поехать на экскурсию в Карловы Вары, т.к.данная экскурсия обзорная и там нет никаких музеев. Но там сам город музей. Идешь мимо "игрушечных" красивейших домиков и радуешься. Там сувенирные магазинчики не все но работали. Там, именно там мы покупали их вкуснейшие вафли. А Прага на НГ просто великолепна. Будут вопросы пишите, попробую еще чем помочь, мы там были 5 дней на НГ.

 

Большое спасибо за ответ, хоть и не я вопрос задавала. :blush2: А в Карловых Варах крема, бехеровку купить можно 1 января? :scratch: Я еду в новогодний тур и у нас насколько я поняла 1 января будут именно Карловы Вары. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...