Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Европе 2013


Ольга76Bar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

а где в Будапеште на Новый год елку ставят главную?))

 

Возле здания Парламента

 

Лесники венгерской области Ваш по заказу национального парламента срубили главную рождественскую елку страны высотой 18 метров в "возрасте 40 лет", сообщает будапештское радио.

Специальным армейским транспортом в сопровождении полицейского эскорта лесная красавица во вторник отправилась из лесничества в центр венгерской столицы, где будет установлена на исторической площади Кошута.

 

 

Читайте далее: http://ria.ru/world/...l#ixzz20UQDKdYR

 

Фотографии у меня есть, но дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! :) вооот, посмотреть хочу:)) все-таки 4МВ мне нравится... и Прага новогодняя, наверняка, красивая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Прага новогодняя, наверняка, красивая:)

Новогодняя Прага просто великолепна!! Посмотрите отзывы с фото, равнодушной точно не останетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем новогоднем туре одиночки были, в том числе и я.Я себе попутчицу нашла быстро. Поменялись в один номер в первую же ночь в отеле (это можно сделать один раз). Познакомились с другими девочками и женьщинами, и все прошло замечательно.

Скорее всего, Вы найдете себе попутчицу на этом форуме, даже не уехав ещё в тур. :derisive: Новогодние темы у нас обычно очень активны!

Если есть желание и темболее возможность, куда то ехать, едьте иначе можете никуда не уехать пока ковота ждёте. Пусть другие потом завидуют, всегда можно найти попутчика и новый год объединяет)))

 

Спасибо за поддержку, теперь осталось только забронировать, с туром я на 98% определилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О встрече Нового года в Италии можете прочитать в моем отчете " Тур 3АВ с 26 декабря 2011г., мы уже в пути".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь встречал в Италии НГ ? Какая была погода? Ставят ли там елку?

Я была в Италии на НГ 3 года назад. Температура на улице была +20!

IMG_2577.JPG иииии IMG_2568.JPG

 

IMG_2609.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Форумчане, желающие провести НГ 2013 в Европе! Тоже очень бы хотелось, но рассматриваю бюджетные варианты (4 и 7В). Отзовитесь, пожалуйста те кто отмечал НГ в этих турах и те кто ещё только планирует провести там НГ. И ещё вопросик, а как в Праге и Берлине работаю магазины в новогодние праздники и есть ли там распродажи. Была на НГ в Италии и Париже, если есть вопросы по этим городам и странам спрашивайте, постараюсь вспомнить и ответить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LenaD, я в данный момент бронирую тур 4+, новый год в Праге, присоединяйтесь, попутчики нужны, т.к. еду одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

LenaD, я в данный момент бронирую тур 4+, новый год в Праге, присоединяйтесь, попутчики нужны, т.к. еду одна.

Спасибо за предложение, пока этот тур не рассматриваю, но буду иметь ввиду. Если что обязательно отпишусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Форумчане, желающие провести НГ 2013 в Европе! Тоже очень бы хотелось, но рассматриваю бюджетные варианты (4 и 7В). Отзовитесь, пожалуйста те кто отмечал НГ в этих турах и те кто ещё только планирует провести там НГ.

Я праздновала НГ в туре 4 в Кракове. Мой отзыв здесь. В этот Новый год мы снова собираемся в подобный тур. но уже в компании форумчан. Программа и список здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Форумчане, желающие провести НГ 2013 в Европе! Тоже очень бы хотелось, но рассматриваю бюджетные варианты (4 и 7В). Отзовитесь, пожалуйста те кто отмечал НГ в этих турах и те кто ещё только планирует провести там НГ. И ещё вопросик, а как в Праге и Берлине работаю магазины в новогодние праздники и есть ли там распродажи. Была на НГ в Италии и Париже, если есть вопросы по этим городам и странам спрашивайте, постараюсь вспомнить и ответить:)

Здравствуйте! Хочу в Париже встретить) только вот не туром, а самостоятельно. Расскажите Ваши впечатления! Пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядываюсь к туру 2S... Захотелось встретить НГ на Лазурном берегу...

 

кстати, да, интересный вариант... один мой глаз тоже на него поглядывает, пока второй смотрит на Будапешт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно глупый вопрос задать? Тем кто встречал Новый год в Европе - а как люди (туристы) одеваются? Вечерние платья, джинсы или кто как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно глупый вопрос задать? Тем кто встречал Новый год в Европе - а как люди (туристы) одеваются? Вечерние платья, джинсы или кто как?

Кто как! Кто платья с собой везет (я например), а кто и джинсах себя комфортно чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и смотря где, если в ресторане, то, конечно, в платье, а если уже после ресторана по улицам города гулять, можно уже и джинсы одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если уже после ресторана по улицам города гулять, можно уже и джинсы одеть.

Это если ресторан при отеле, то можно и переодеться. В этом году у нас ресторан был на Елисейских полях, как была в платье - так и пошла в нем же гулять! В Риме тоже ресторан был в городе, а отель в пригороде. В Риге ресторан был в отеле, а отель в центре, почему бы не переодеться и не выйти в люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, надо вести вечерний наряд и туфли. :heat: Просто тащить то все на себе придется.

Это вовсе не обязательно. Кому как комфортно!

Вот фотография НГ ужина в ресторанчике на Елисейских полях:

IMG_3641.JPG

 

НГ в Будапеште:

IMG_0011.JPG

 

Копенгаген:

IMG_0748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если ресторан при отеле, то можно и переодеться. В этом году у нас ресторан был на Елисейских полях, как была в платье - так и пошла в нем же гулять! В Риме тоже ресторан был в городе, а отель в пригороде. В Риге ресторан был в отеле, а отель в центре, почему бы не переодеться и не выйти в люди?

Да? я один раз была, у нас при отеле был ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...